перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Включите голову!»: ярославцы раскритиковали людей, скупающих сахар

10 марта 2022, 20:05
10 марта 2022, 20:54
В 98 году пока все деньги не снял со сбера - не успокоился. А кто повелся тогда на завывания, что деньги вам выдадут, так до сих пор и стоят, наверное. Маленькая ложь рождает большое недоверие.
11 марта 2022, 19:49
Сами этого хотели, что теперь не так?
Гость
11 марта 2022, 09:05
Я считаю, надо повысить цену и дать "людям" закупиться, пусть покупают по 50 -100 кг и больше. Держать цену месяца 2-6. А потом понизить. Будет всё шикарно! То же самое сделать по гречке, соли и т.д.
Гость
11 марта 2022, 09:07
Класс
Гость
11 марта 2022, 10:14
понижения не будет, даже не надейтесь)
Гость
11 марта 2022, 11:21
на счет гречки, вы совершенно правы. но память у вас, коротковата, раз не запомнили и не поняли главного: гречка с 40 рублей, подорожала до 120, потом её ценник опустили до 80... для вас, альтернативных, чиновников от росстата и тех кто называет себя властью, это грандиозное достижение, ведь цену удалось снизить со 120 до 80!!!. для всех нормальных и умных, это рост цены в два раза, с 40 до 80. пишу подробно, т.к. не уверен, что если выразится тезисно, вы, сможете что-то понять.
Гость
11 марта 2022, 11:33
приезжайте в Литву, у нас тут сахарные горы. платить нужно только наличными, за деревянные рубли ничего не купишь 🇱🇹🇺🇦
Гость
11 марта 2022, 13:28
на фиг вы сдались?
11 марта 2022, 14:07
А почему вы у них в Литве?
Гость
11 марта 2022, 15:10
Уж лучше к братьям в Белоруссию съездим, чем в Литву.
Гость
11 марта 2022, 11:09
Вчера вечером купил пачку в Пятерке на Б.Федоровской, стоил 56 руб за 1 кг .Лежал на полке , народ равнодушно мимо проходил.
Гость
11 марта 2022, 14:37
Какая-то дикость. Люди не сходите с ума. Жрать в таких объёмах сахар вредно.
Гость
11 марта 2022, 19:13
Люди сами себе создают проблемы. Увеличение спроса на товары само по-себе приводит к увеличению цены. Лично, сам, покупаю сахар и крупы только по необходимости. Не более 1-2 кг. Опомнитесь, господа паникеры!!!
Гость
10 марта 2022, 21:30
А как теперь быть тем людям, у которых нет лишних денег впрок запасаться, тем , кто дешёвые макароны и крупы покупал, ведь вы их голодными оставили, паникеры.
Гость
11 марта 2022, 01:13
Будут затариваться едой в Пунктах сбора гуманитарной помощи беженцам.
Гость
11 марта 2022, 03:53
Гость
11 марта 2022, 01:13
Будут затариваться едой в Пунктах сбора гуманитарной помощи беженцам.
мне не на что затариваться
Гость
11 марта 2022, 07:10
кто первый встал, того и тапки...
Гость
11 марта 2022, 07:04
Всегда зимой или весной сахар нужно покупать на варенье, т.к. осенью дороже в 2 раза.
Гость
11 марта 2022, 09:08
А зачем варить варенье? Это же так вредно. Витаминов ноль. Сплошной сахар. Я вот поддавшись панике тоже купила целый 1 кг, правда у меня дома почти целый килограмм, купленный года полтора назад. Слаб человек.
Гость
11 марта 2022, 10:13
Гость
11 марта 2022, 09:08
А зачем варить варенье? Это же так вредно. Витаминов ноль. Сплошной сахар. Я вот поддавшись панике тоже купила целый 1 кг, правда у меня дома почти целый килограмм, купленный года полтора назад. Слаб человек.
вы просто не умеете его варить? отличный вариант заготовок впрок, тем более сейчас)
Гость
11 марта 2022, 10:55
Гость
11 марта 2022, 09:08
А зачем варить варенье? Это же так вредно. Витаминов ноль. Сплошной сахар. Я вот поддавшись панике тоже купила целый 1 кг, правда у меня дома почти целый килограмм, купленный года полтора назад. Слаб человек.
там кроме витаминов полно всего полезного
Гость
11 марта 2022, 11:16
Алкаши скупают , самогон варить будут , да бабки на варенье, на 5 жизней вперед варят
Гость
10 марта 2022, 22:23
Граждане! Нынче надо не по магазинам шастать. А нужно ревизию проводить своим способностям, талантам, умениям, квалификации. Нынче будут востребованы не топ менеджеры, юристы и прочие супервайзеры. А потребны хорошие урожаи картошки, хорошие сварщики, врачи, сантехники. Умелый человек всегда и везде востребован.
Гость
11 марта 2022, 02:25
Суздалка, нынче будет востребован сахар , а твое мнение раскажи бабушкам во дворе
Гость
11 марта 2022, 11:12
а какое отношение, вы, мил человек, имеете к умным?
Гость
10 марта 2022, 20:38
Паникеры были и будут во все времена - "Хватай мешки, вокзал тронулся!".
Гость
11 марта 2022, 07:07
Не нужны продукты, не ходи в магазин! покупают - значит нужно.
Гость
11 марта 2022, 07:04
Запас да замок — лучший друг человека. Запас душу не морит, запас спину не тянет. Запас душу не томит. Запас кармана не дерет. Запас плеч не тянет. Запасливый да опасливый два века живет. Запасливый и в дальнем пути нужды не терпит. Если сам не припасешь, так и не найдешь. И мышь в свою норку тащит корку. И хомячишка на зиму припасает. Иной раз колесо в запасе дороже всего. Кто готовит корма с запасом, тот всегда с молоком и мясом.
Гость
13 марта 2022, 10:49
Кое кто тоже запасы делал, не думая о других,только за бугром... Хотите изменений в жизни? Начните с себя, вспомните, что рядом с вами есть и другие люди ...
Гость
11 марта 2022, 10:08
обидно, что не успели купить по дешевой цене. Теперь НЕпаникеры будут покупать его от 80 р за кг
Гость
11 марта 2022, 22:49
Ну радуйтесь, если по 80.
Гость
11 марта 2022, 07:09
кто первый встал, того и тапки
Гость
11 марта 2022, 08:29
Выдавать сахар на кассе по 3 кг в одни руки. Или выставить в свободную продажу по 100 руб. Пусть хватают.
Гость
11 марта 2022, 09:46
А чего за сахаром такой ажиотаж?.. Сахар-то останется
Гость
11 марта 2022, 14:17
Сахар, запасенный еще во времена позднего СССР до сих пор вполне годен на все применения. Этим он и отличается от рублей того времени которые уже давно ни на что не годны, независимо от того хранились ли они дома или в Сбербанке.
Гость
11 марта 2022, 15:34
Скоро и соли не будет.
Гость
11 марта 2022, 09:51
Элементы саботажа. А автозапчасти тоже расхватали? Почему их нет ? А сахара по 57 рублей больше не будет. Поэтому возможно и придерживается сахар чтобы потом попытаться нажиться на людях.