RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Плакат с нецензурными словами: в Ярославле будут судить девушку за антивоенный пикет

3 марта 2022, 09:37
Нет войне! ✌️
8 ноября 2022, 12:53
На 1 января 1999 года наши потери в Афганистане составили 15 031 человек + санитарные потери 53 753 человек и 415 932 заболевших от тифа,гепатита и других инфекционных заболеваний...
Гость
2 марта 2022, 21:48
Каждый человек имеет право высказывать свое мнение где угодно и как угодно (разумеется, не нарушая при этом Статью 282 УК РФ) Хочет человек - стоит на улице с плакатом "Нет войне. Миру - мир", а хочет "Даёшь войну. Мы всех победим". Преступными могут быть только деяния. Мысли и слова преступлением быть не могут, даже если они нам не нравятся, раздражают и злят.
Гость
3 марта 2022, 02:11
👍👍👍👍
Гость
3 марта 2022, 09:20
Только что -то её в 2014 году не видно было. Восемь лет не считается?
Гость
3 марта 2022, 18:17
Гость
3 марта 2022, 18:17
Только что -то её в 2014 году не видно было. Восемь лет не считается?
она ещё маленькая была.
Гость
2 марта 2022, 20:38
Нет Войне! Мир России, Мир Украине, Мир Донбассу!
Гость
2 марта 2022, 21:05
это вряд ли (((
Гость
2 марта 2022, 23:29
Более вредоносной власти, как показывает история у России ещё не было, никогда в нашей истории не приходилось оставаться в одиночку, против всей планеты, этого не было ни ко гда!
Гость
3 марта 2022, 11:30
Цитата из Евангелия "радуйтесь и веселитись если гонят вас! И меня гнали, но я победил мир" Если всё против нас, значит мы делаем всё правильно.
Гость
3 марта 2022, 16:54
Видимо ты плохо учил историю если так думаешь
8 марта 2022, 13:39
Гость
8 марта 2022, 13:39
Цитата из Евангелия "радуйтесь и веселитись если гонят вас! И меня гнали, но я победил мир" Если всё против нас, значит мы делаем всё правильно.
Мазохист?
2 марта 2022, 21:00
А чего они с августа 2014 ни разу не отпикетировали? Повылезали.
Гость
3 марта 2022, 02:36
А почему вы до сих пор не в военкомате?
4 марта 2022, 19:24
Гость
4 марта 2022, 19:24
А почему вы до сих пор не в военкомате?
А потому, как меня там не ждут в виду моего возраста и совершенно НЕ мужского пола))) А Вы уже там?))))
Гость
6 марта 2022, 11:31
До сих пор это была проблема Украины, а теперь это проблема для всех нас. 😢😭😭
2 марта 2022, 19:27
За пропаганду врага в тюрьму на годы!!!
Гость
3 марта 2022, 09:32
И надолго, на Колыму. Там работа есть и условия спартанские. Самое то для лечения атрофии мозга.
Гость
3 марта 2022, 10:10
Гость
3 марта 2022, 10:10
И надолго, на Колыму. Там работа есть и условия спартанские. Самое то для лечения атрофии мозга.
Вы больные люди, женщина выразила свой протест, а вы предлагаете заслать её в тюрьму... пока в нашем обществе остаются такие люди, как вы, прогресс и развитие будет обходить нас стороной.
Гость
7 марта 2022, 19:00
Гость
7 марта 2022, 19:00
Вы больные люди, женщина выразила свой протест, а вы предлагаете заслать её в тюрьму... пока в нашем обществе остаются такие люди, как вы, прогресс и развитие будет обходить нас стороной.
👌
Гость
2 марта 2022, 18:34
А почему бравым полицаем не съездить в командировку а затем уже и думать стоит ли задерживать граждан не понятно за что.
2 марта 2022, 18:38
Анатолий, а почему "сердобольным" гражданам не съездить в командировку а потом выходить с пикетами?
Гость
2 марта 2022, 19:35
2 марта 2022, 19:35
Анатолий, а почему "сердобольным" гражданам не съездить в командировку а потом выходить с пикетами?
А ты то до сих пор что тут делаешь? Тебя ждут на фронте
Гость
2 марта 2022, 18:00
Нет войне
Гость
2 марта 2022, 19:11
Жителям ДНР и ЛНР было выдано примерно 860 тыс.российских паспортов. Приезжай в Россию, живи, работай, учись...Если бы многие выехали 3 года назад, то человеческих жертв было бы намного меньше. Сейчас с плакатом " Нет войне" даже стоять нельзя, а когда- то в старших группах садика и в школе рисовали на заданную тему, про транспоранты и растяжки через всю улицу, особенно на 1, 9 мая вообще молчу. Отобрали да же голос....
Гость
2 марта 2022, 19:55
Один и тот же плакат - в одной ситуации - гражданский подвиг, в другой -предательство и измена Родине... Ты как будто в школе не учился? Если ты этого не понимаешь тот ты и не гражданин и Родины у тебя не было никогда.
Гость
2 марта 2022, 19:57
Жители Донбасса при распаде СССР предпочли остаться с Украиной, там было сытнее. В 2014 тысячи молодых здоровенных как лоси мужиков рванули прятаться в России.Не захотели бороться с карателями, пусть это за них россияне сделают, привычка к халяве неискоренима.
Гость
2 марта 2022, 20:47
Гость
2 марта 2022, 20:47
Жители Донбасса при распаде СССР предпочли остаться с Украиной, там было сытнее. В 2014 тысячи молодых здоровенных как лоси мужиков рванули прятаться в России.Не захотели бороться с карателями, пусть это за них россияне сделают, привычка к халяве неискоренима.
В точку! Лучший комент
Гость
2 марта 2022, 17:35
Вся нынешняя ситуация вызывает нецензурные слова..
Гость
2 марта 2022, 19:12
Интересно в чей адрес. Сказал А, говори и Б.
Гость
2 марта 2022, 19:32
Гость
2 марта 2022, 19:32
Интересно в чей адрес. Сказал А, говори и Б.
Куды делся коровий вирус?
Гость
2 марта 2022, 19:07
Скрыть правду в современном прозрачном мире не получится, смотрите и читайте, правдивые новости, а не вранье.
Гость
2 марта 2022, 19:58
мудрый совет - это всё равно, что - будьте здоровыми. Ещё такие советы есть?
Гость
2 марта 2022, 23:16
Гость
2 марта 2022, 23:16
мудрый совет - это всё равно, что - будьте здоровыми. Ещё такие советы есть?
катарсиса вам душевного, когда истину познаете.
Гость
3 марта 2022, 09:32
Внемлем только тебе, пророк и провидец! Нимб над головой не засверкал?
2 марта 2022, 17:40
свои 15 минут славы и 20 тыр штрафа она получила. 😂 куда бабьё лезет...
Гость
2 марта 2022, 18:27
Наверное так же как и тебе дома не с кем пообщаться.
Гость
2 марта 2022, 22:00
Именно женщины вынашивают и рожают будущих людей. Поэтому совершенно логично, что именно женщины против войн, на которых этих самых людей калечат и убивают.
Гость
2 марта 2022, 22:19
Бабьё здесь только ты
Гость
2 марта 2022, 19:11
Фейки это все федеральные каналы
Гость
2 марта 2022, 19:31
Ага и росгвардия которая к тебе едет тоже фейк 😜
Гость
2 марта 2022, 21:03
Гость
2 марта 2022, 21:03
Ага и росгвардия которая к тебе едет тоже фейк 😜
Росгвардии заняться больше нечем что ли? Знаток ты тот еще.
2 марта 2022, 21:38
Гость
2 марта 2022, 21:38
Росгвардии заняться больше нечем что ли? Знаток ты тот еще.
Гость, отдел К
Гость
2 марта 2022, 18:04
Скоро, наверное, будут публиковать советы, как правильно, по-советски, нарвать газетку на подтирку..
Гость
2 марта 2022, 19:06
Тебя уже научили? Опытом готов поделиться, знаток?
Гость
2 марта 2022, 19:30
Не волнуйся придёт время сам научишься - одним разом.
2 марта 2022, 18:05
Александр Пушкин Клеветникам России О чем шумите вы, народные витии? Зачем анафемой грозите вы России? Что возмутило вас? волнения Литвы? Оставьте: это спор славян между собою, Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою, Вопрос, которого не разрешите вы. Уже давно между собою Враждуют эти племена; Не раз клонилась под грозою То их, то наша сторона. Кто устоит в неравном споре: Кичливый лях, иль верный росс? Славянские ль ручьи сольются в русском море? Оно ль иссякнет? вот вопрос. Оставьте нас: вы не читали Сии кровавые скрижали; Вам непонятна, вам чужда Сия семейная вражда; Для вас безмолвны Кремль и Прага; Бессмысленно прельщает вас Борьбы отчаянной отвага — И ненавидите вы нас… За что ж? ответствуйте: за то ли, Что на развалинах пылающей Москвы Мы не признали наглой воли Того, под кем дрожали вы? За то ль, что в бездну повалили Мы тяготеющий над царствами кумир И нашей кровью искупили Европы вольность, честь и мир?.. Вы грозны на словах — попробуйте на деле! Иль старый богатырь, покойный на постеле, Не в силах завинтить свой измаильский штык? Иль русского царя уже бессильно слово? Иль нам с Европой спорить ново? Иль русский от побед отвык? Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды, От финских хладных скал до пламенной Колхиды, От потрясенного Кремля До стен недвижного Китая, Стальной щетиною сверкая, Не встанет русская земля?.. Так высылайте ж к нам, витии, Своих озлобленны
Гость
2 марта 2022, 19:09
👍👍👍👍👍
Гость
2 марта 2022, 19:30
Пушкин был близок к Романовым и состоял в родстве с офицерами . Так что его слова, как Юнкеров уста :)
Гость
3 марта 2022, 09:26
вообще не в тему пук.
Гость
3 марта 2022, 10:30
Дорогие ярославцы, эта война коснется КАЖДОГО из нас. В разной мере. И дай бог, чтобы никому из наших родственников не пришел гроб оттуда. А они скоро в Яр. область начнут приходить.
Гость
6 марта 2022, 11:12
Не каркай - а то тебе первому и придёт... знаешь что раньше с такими "вещунами" делали?
Гость
2 марта 2022, 17:00
Какие есть героические еще люди!
Гость
2 марта 2022, 19:03
Верно
Гость
2 марта 2022, 20:31
Что-то до сих пор в качестве защитников нигде не видно батальонов "Мажор".😀 Ах да, они же все "опытные менеджеры" и члены госкорпораций. 🤷‍♀️
Гость
2 марта 2022, 17:28
ещё один опаснейший преступник обезврежен!
Гость
2 марта 2022, 19:22
Благи́ми наме́рениями вы́мощена доро́га в ад
Гость
3 марта 2022, 11:44
как мне нравятся комментарии"а где ты был эти 8 лет"прям через одного) пластинка что-ли заела?
Гость
2 марта 2022, 16:46
Хотят-ли Русские войны? Песня.Марк Бернес
Гость
2 марта 2022, 17:20
Нет войне!
Гость
2 марта 2022, 18:21
А почему Путин 8 лет строил многомиллиардные стадионы в РФ вместо помощи Донбасу?👍
3 марта 2022, 10:27
вы серьёзно, или больны?
3 марта 2022, 10:59
Поддерживаю! Нет войне!
Гость
2 марта 2022, 18:14
Нет войте!
Гость
3 марта 2022, 16:59
Так войте или нет?
Гость
2 марта 2022, 19:05
А как иначе выразить?
Гость
2 марта 2022, 18:24
А почему Путин все это время строил многомиллиардные стадионы в РФ вместо помощи жителям ДНР и ЛНР? Чего он ждал 8 лет?
Гость
3 марта 2022, 09:36
Чего, заклинило? Тебя в центр стадиона поставят с плакатиком!
Гость
2 марта 2022, 19:15
А если бы сейчас украинская армия уже к Ярославлю подходила на танках? тоже радовались?
Гость
2 марта 2022, 20:33
Они то, вот как раз и не собирались никуда подходить.
Гость
2 марта 2022, 21:48
Гость
2 марта 2022, 21:48
Они то, вот как раз и не собирались никуда подходить.
Конечно не собирались, пока. Пока им соответствующее вооружение всякие доброхоты в нужном количестве не поставили. Потому и не собирались, что не на чем было.
3 марта 2022, 10:49
Нормальные люди встретили бы украинскую армию, как освободительницу!
Гость
4 марта 2022, 01:45
Если бы было цензурно, засудили бы, что сапоги не того цвета.
3 марта 2022, 16:06
Нет войне
Гость
3 марта 2022, 16:53
Поезжай в штаб-квартиру НАТО и скажи это им.
Гость
3 марта 2022, 17:39
Пусть идут воевать дети депутатов и президента. Непонятно за кого гибнут наши парни. На территории чужого государства. Охренеть-уже 500 человек погибло. Зачем нам такая власть, которой плевать на жизнь наших детей.
Гость
2 марта 2022, 18:58
Заметно увеличилось количество комментариев под женскими именами. Ну ладно имя не свое указывают, но чтоб пол сменить...
Гость
3 марта 2022, 09:18
Она девушкой была лет тридцать назад.😂😂😂 Глаза откройте!!!
Гость
3 марта 2022, 17:25
А в статье пишут всё-таки про девушку. Это надо ещё постараться в таком возрасте и девушкой остаться.
Гость
4 марта 2022, 16:20
Смешно.... Корма для поросят из за границ. Это уже за гранью юмора...
Гость
4 марта 2022, 03:58
Ещё одна, 8 лет кроме Дом-2 по телевизору больше ничего не смотрела, и тут очнулась и решила выступить. Наказать рублём, и повесить на стену позора!
Гость
4 марта 2022, 05:43
15 лет, пусть посидят подумают, не нравится, пусть валят, наденут кружевные трусики и в гейропу!
Гость
2 марта 2022, 17:39
ждем блокировки 76.ру
Гость
3 марта 2022, 11:20
Они давно этого заслужили.
Гость
2 марта 2022, 22:14
Ждём максимально возможное наказание.
8 ноября 2022, 12:43
25% женщин России не доживают до пенсии - как и 45% мужчин по данным КПРФ.. Явлинский - мы живем беднее жителей ЭСТОНИИ с СЕМЬ раз !!
Гость
4 марта 2022, 10:10
Когда твоя страна воюет такие высказывания должны расцениваться как предательство.