перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Чипсики подорожали»: что думают ярославцы по поводу военной операции на Украине. Видеоопрос

Гость
27 февраля 2022, 10:24
И так живём в нищете, а теперь и подавно опустимся на дно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 февраля 2022, 23:03
Чудо в шляпе, это актриса что ли какая? Че-та переиграла сильно
Гость
27 февраля 2022, 10:00
А вот объясните мне пожалуйста почему нет за столько дней информации о ходе военных действий!?
Гость
27 февраля 2022, 11:23
Где нет?
Гость
27 февраля 2022, 14:46
РБК в помощь
Гость
28 февраля 2022, 11:23
Потому что там крах!!!!!!!!
Гость
27 февраля 2022, 14:05
Молодёжь относится негативно к войне, потому что у них впереди вся жизнь, им жить в стране с разрушенной экономикой, в стране где правит страх и омон. А людям, у которых впереди только пенсия и постепенное угасание - все равно.
Гость
27 февраля 2022, 20:56
Саша, я понимаю, что у тебя ничего своего нет и ты готова выехать хоть сейчас куда угодно, в отличие от людей, которые строили свое гнездо и вкладывали туда все силы. Поверь, им есть, что терять и они думают головой,в отличие от тебя.
Гость
28 февраля 2022, 10:07
"Молодёжь относится негативно к войне, потому что у них впереди вся жизнь" - Да потому что молодежь работать не хочет!!!!! вот им и не интересна эта война.!!!! Им сладко жилось блогеры ютуберы сказки о даровых деньгах. А здесь надо работать ум включать голову, руками работать....
Гость
28 февраля 2022, 11:53
Они так рассуждают потому что выросли в мире и не видели войны в отличии людей старшего поколения которых вы унизительно называете пенсионерами .Скажите им спасибо что они вам завоевали этот мир .И вообще пора уже вернуть почет и уважение людям старшего возраста .А молодежь возможно вообще не будет жить в этом мире если вот так будут относится к данной ситуации а именно только с экономической точки зрения Не все меряется деньгами в этой жизни!
Гость
27 февраля 2022, 20:46
Любая власть никогда не будет воевать за свой счёт! Цены вверх прыгнули на все!!! Ждём новых налогов и отсрочки пенсий, а где ещё брать? С нищих и начнут. Как всегда...
Гость
27 февраля 2022, 12:12
Те кто твердит про "8 лет под обстрелами" - вы голову включите. За 8 лет - можно было 8000 раз УЕХАТЬ "из под обстрелов" Паспорта РФ раздавали пачками. Вы серьёзно верите, что кто-то "упрямо 8 лет сидел в подвале под обстрелами?" А раз "не уехали" - то может быть все "не совсем так" как вам говорят из телевизора?
Гость
27 февраля 2022, 15:14
🔥
Гость
27 февраля 2022, 20:02
Не каждому легко уехать оттуда, где столько лет прожил, да и ехать может не к кому...
Гость
27 февраля 2022, 23:51
Гость
27 февраля 2022, 20:02
Не каждому легко уехать оттуда, где столько лет прожил, да и ехать может не к кому...
Не, ну конечно тяжело покинуть подвал в котором прятался 8 лет, как они говорят! Он ведь так дорог! Не смешите! Хотели бы давно свалили бы! Значит все устраивало
Гость
27 февраля 2022, 08:22
Все боты высказались?
Гость
27 февраля 2022, 10:55
Правильнее написать - опрошенные каналом 76.ру, ибо с вероятностью чуть больше 100% выборка не была репрезентативной. И подорожали не только чипсики, если вы не в курсе.
Гость
28 февраля 2022, 10:33
Скоро драки у мусорных баков за картофельные очистки начнутся
Гость
28 февраля 2022, 06:46
Как обмануты люди! И ведь бесполезно что-либо объяснять - не услышат.
Гость
28 февраля 2022, 09:22
Видимо цель не донбасс освобождать . Меня тоже это удивляет
Гость
1 марта 2022, 10:47
Против. Резко против. Нечего бомбить чужую страну. Они этого не просили. Просто царь думает что ему всё можно , всё дозволено и всё должно быть как он хочет.
Гость
27 февраля 2022, 21:02
Вопрос: дошли до Киева, но ... Донбасс все так же обстреливают... это как?
Гость
28 февраля 2022, 10:32
Это называется - военная пропаганда
Гость
28 февраля 2022, 11:49
Потому что нацистов не хотят выпускать из страны а взять в окружение вместе с Донецкой и луганской группировкой неужели непонятно вы вроде как мужик
28 февраля 2022, 11:34
Царь захотел поиграть в войнушку и ощутить себя властелином мира! А про финал сказки " О рыбаке и рыбке", вероятно,забыл. Все равно мой комментарий забанят,но ,вдруг...
Гость
28 февраля 2022, 12:01
Читаю ваш комментарий и понимаю потерянное вы поколение просто никакое без чувств и разума
Гость
27 февраля 2022, 23:03
На какие товары и насколько "скакнули" цены по прибытии в Россию беженцев? Можно подумать, что до этого они снижались. Вы забыли, как настоящие ярославцы в Великую отечественную войну принимали жителей блокадного Ленинграда, хотя сами голодали по настоящему. А жители средней Азии, не понимающие по-русски ни слова, пускали в свои дома по десять и больше человек. А сейчас вас бедных объели. Где ваше милосердие и просто человеческое сочувствие. Читая комментарии, начинаешь понимать почему гости города, в последние годы, отзываются о ярославцах, как о неприветливых и злых людях.
Гость
27 февраля 2022, 23:54
Ты откуда чудо? Как вообще можно сравнивать ВОВ и теперешнее не пойми что!
Гость
28 февраля 2022, 08:45
Ты вообще цены видела?
Гость
28 февраля 2022, 12:02
Вы полностью правы.Горжусь вами!
Гость
27 февраля 2022, 07:18
76РУ, военизированная обстановка, это что? Поясните--отсталому.
Гость
27 февраля 2022, 07:56
переводил деньги, съездил бы разок
Гость
1 марта 2022, 09:28
Молодёжь против войны потому, что США планируют запретить в страну ввоз вожделенных у большей части „прогрессивной" молодёжи айфонов и айвотчей. Уже не работает апплпэй у банков, попавших в чёрные списки. Предмет гордости значительной части молодёжи вскоре может стать и вовсе простым кирпичём. Его больше не вытащищь с понтом из кармана и не поветишь им в автобусе или маршрутке. Это печально, ради этого нужно прекратить бессмысленную войну. Прогрессивная молодёжь против войны. Она за мир. Айфон — наше всё.
Гость
28 февраля 2022, 12:23
Сама постановка вопроса провокационна. Главная цель операции- снятие военной угрозы, в том числе, против ярославцев. Если человек не понимает, что через 2-3 года ракета от Харькова долетит до моторного завода Ярославля, то зачем его спрашивать готов ли он отдать шляпу беженцу из ДНР, если голову срубают? Такие люди наивно верят, что против нас не может повториться югославский сценарий. У нас много "премудрых пескарей" из сказки Салтыкова-Щедрина расплодилось. На то и щука, чтобы карась не дремал. Некоторые забыли русскую мудрость.
28 февраля 2022, 22:58
А им без разницы, лишь бы во рту был денатурат из макдональдса и смартофон покруче, чтобы в него пялиться.
Гость
27 февраля 2022, 12:25
люди гибнут 8 лет, обычные мирные люди, а у этой чипсики подорожали. Вот что тут ещё можно сказать?
Гость
27 февраля 2022, 12:31
Надоел про 8 лет, байки рассказывать
Гость
27 февраля 2022, 21:07
Гость
27 февраля 2022, 12:31
Надоел про 8 лет, байки рассказывать
Почему байки, Назар?
Гость
27 февраля 2022, 07:27
Удивительно, насколько журналисты выворачивают ситуацию своими вопросами. Почему задается вопрос "на что они готовы ради свободы жителей Луганской и Донецкой народных республик" Или до журналистов не доходит, что эта военная операция ни только для свободы жителей ДНР и ЛНР, а еще и для того, чтобы защитить наши границы, нашу страну, по большому счету это главное.
Гость
27 февраля 2022, 09:48
нет там редакции...
Гость
27 февраля 2022, 11:29
От чего, большой счетовод?
Гость
27 февраля 2022, 07:56
Как раздали оружие отребью, так люди мирные тысячами покидают свои дома, эмигрируют в Крым, Россию
Гость
27 февраля 2022, 10:21
Ошибаетесь едут в Польшу, Румынию, Чехию.
Гость
27 февраля 2022, 10:19
мне наверное одной пофиг,что там происходит,своих проблем хватает