перейти к публикации
117 комментариев к публикации

«Нас ждут тяжелые времена»: ярославцы эмоционально высказались о ситуации с ДНР и ЛНР и беженцах

23 февраля 2022, 07:55
времена тяжёлые были всю дорогу после хрущевской оттепели и брежневского застоя. вот пусть и посмотрят интервью всёпропальщики, которые ноют, стонут и переживают за свой холодильник. люди зА это решение. пожили б 8 лет под обстрелом по другому пели бы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2022, 08:11
А вы всего не знаете.. Теперь это 2 маленькие Европейские страны, которые будут жить за наш счёт. О чем жители тех городов мечтали и заявляли в 98-е годы, уверенные что Россия их не бросит.Плюсом мы получим санкции. И вероятно лишимся возможности ,производить импортные товары.
23 февраля 2022, 08:16
Гость
23 февраля 2022, 08:11
А вы всего не знаете.. Теперь это 2 маленькие Европейские страны, которые будут жить за наш счёт. О чем жители тех городов мечтали и заявляли в 98-е годы, уверенные что Россия их не бросит.Плюсом мы получим санкции. И вероятно лишимся возможности ,производить импортные товары.
всё знать невозможно. а вы написали какой-то сумбур. под санкциями Россия была всегда. и мы производим на экспорт. импорт- это тО, что ввозят.
Гость
23 февраля 2022, 08:18
Гость
23 февраля 2022, 08:11
А вы всего не знаете.. Теперь это 2 маленькие Европейские страны, которые будут жить за наш счёт. О чем жители тех городов мечтали и заявляли в 98-е годы, уверенные что Россия их не бросит.Плюсом мы получим санкции. И вероятно лишимся возможности ,производить импортные товары.
Гость. За чей счет, живут такие крупные страны, как Литва, Латвия, Эстония, Болгария, отнесем к ним Польшу?
Гость
23 февраля 2022, 07:38
76РУ, международная политика--далеко не ваша тема. Занимайтесь лучше внутренней--Ярославской. Маршрутками, сосульками, кучами грязи, или о собачьем г....е, ну только, не политикой.
Гость
23 февраля 2022, 11:05
Это взаимосвязанные явления. Если государство разрушает экономику, то ни на что из перечисленного не останется ресурсов. Ярославль и так был забыт федеральным центром, теперь и тем более все на него положат
Гость
23 февраля 2022, 23:59
Гость
23 февраля 2022, 11:05
Это взаимосвязанные явления. Если государство разрушает экономику, то ни на что из перечисленного не останется ресурсов. Ярославль и так был забыт федеральным центром, теперь и тем более все на него положат
перестаньте истерить , а то мы подумаем что вы на нациков работаете
Гость
23 февраля 2022, 12:23
Отношение двоякое, людей жаль, живут 8 лет под обстрелами, но с другой стороны, неужели опыт СССР ничему не научил? Россия в республики вкладывалась, сама жила хуже всех, а они ее предали в 90 тые.
Гость
23 февраля 2022, 13:53
А сколько "своих" предателей??? Некоторые до сих пор гадят
23 февраля 2022, 17:13
Раз пошла такая пьянка, то ждём посыла куда подальше Эльвиры и Антона, и иже с ними.
Гость
23 февраля 2022, 14:02
Интересно, это подбор такой или реально каждый первый за войну. Что то еще больше сомневаюсь в адекватности глубинного народа.
Гость
23 февраля 2022, 14:17
выборка тенденциозная, одни полоумные старикашки
Гость
24 февраля 2022, 00:05
Потому что ты не народ - можешь сомневаться дальше , народу на твоё мнение плевать
Гость
24 февраля 2022, 13:48
Гость
24 февраля 2022, 00:05
Потому что ты не народ - можешь сомневаться дальше , народу на твоё мнение плевать
Правильный ответ. Поддерживаю. Таким дай 33 сребренника, они мать родную продадут.
Гость
23 февраля 2022, 07:23
Как говорит т. Губерман: Былое - это лишь цветочки на фоне будущей поры, куда мы все в огромной бочке бесшумно катимся с горы.
Гость
23 февраля 2022, 19:24
Гость, с ускорением
Гость
23 февраля 2022, 20:40
За все эти прелести будут расплачиваться обычные люди - мы с вами. Сейчас взлетят цены на всё, рубль вконец обесценится, нас ждёт нищета. Все те, кто это затеял, не пострадают, их семьи за границей, миллиардные сбережения в надёжных местах. Они играют судьбами людей, а мы смотрим первый канал и верим тому, что там говорят. Кто-то уже в земле, а кто-то в тюрьме..
Гость
25 февраля 2022, 08:16
Кто обнищает? Машины уже на газоны ставят, у многих 2 машины на семью, помойные, но машины, в салонах на машины очередь, а все плохо живем
Гость
24 февраля 2022, 09:42
А наши власти когда нибудь займуться вопросами и проблемами Нашей страны??? А не Сирией, Украиной и бедными гражданами Тринидад и Тобаго?
24 февраля 2022, 10:11
А зачем им это делать? Стадо смотрит в телевизор и терпит
Гость
15 апреля 2022, 17:16
👍
Гость
23 февраля 2022, 14:13
Если нет ума любые времена тяжелые.
Гость
23 февраля 2022, 09:58
Очередное отмывание бабла!! Этой верхушке всё мало… Для своих ничего…. только цены растут, медпомощи не дождёшься…. А эти понаедут … и опять для них всё..мы им ничего не должны…
Гость
24 февраля 2022, 13:54
А ты что-то уже отдавала? Или делилась с ближним? Откуда сама будешь? Точно корнями не ярославская. Ярославцы из Ленинграда в войну приютили многих людей. Многие остались, трудились, пользу городу принесли.
24 февраля 2022, 21:51
Иди навальному передачку собирай, потом он выйдет и тебя накормит..., наверное...))
Гость
23 февраля 2022, 10:43
Читаю, и поражаюсь... То ли глупость, то ли черствость, то ли безразличие... Все правильно сделал Путин. Западу давно пора дать по зубам, чтоб звенело в головах еще лет 50. Хочешь мира - готовься к войне. Люди всегда погибали в войнах, но если бездействовать - погибнет еще больше! Наши ВКС раскатают ВСУ, как блин скалкой. Потерь больших не будет. Санкции вводят смешные. А те, кто пишет про дороги, плохие автобусы, так причина - местная власть. Съездите в Тульскую область и посмотрите, как там губернатор все поднял за 7 лет. Проблема нашей страны в местных чиновниках, в их бесконечной заменяемости, и некомпетентности. Голосовать надо, ходить на выборы, убеждать родственников, коллег по работе, жить надо вместе со страной, участвовать в ее жизни, быть инициативным. Все правильно делает Владимир Владимирович, самое главное делает, а дороги... дороги - это не самое важное в жизни. Самое главное здоровье близких и уверенность в завтрашнем дне. Добра всем. Не ссорьтесь. Все будет хорошо.
Гость
23 февраля 2022, 11:08
Голосовать ходить? Наверное за ЕР?
Гость
23 февраля 2022, 11:20
В свое время Владимир Владимирович сказал, что за все, что происходит в стране, ответственность лежит на нем лично.
Гость
23 февраля 2022, 21:53
Война неизбежна. И лучше прийти на неё сейчас, чем откладывать дальше.
Гость
23 февраля 2022, 13:14
классика - совок - 50+, привыкший доверять телеку, всегда ЗА.
Гость
23 февраля 2022, 13:53
читай сказки.
Гость
24 февраля 2022, 14:04
А у тебя, можно подумать, точная информация из ЦРУ и СБУ? Ярлыки наклеил сразу, жертва интернета и блогера типа Навального. Через экран мобильного как замочную скважину на мир смотришь. Дальше своего носа и не видишь, "мудрый пескарь". Читал о таком?
Гость
23 февраля 2022, 10:45
Это неправильно нападать на другую страну и отбирать у неё территории, это беспредел. Имущество делят во время развода, а не после него. Когда Союз разваливали тогда и надо было определяться чей Крым, чей Донбасс и т.д. А сейчас уже поздно метаться, 30 лет прошло, это другая страна, пускай делают у себя что хотят, нас это не касается, у нас своего бардака полно.
Гость
23 февраля 2022, 11:10
Вот таких в рабство и хотят Американцы... будете у них полы начищать.
Гость
23 февраля 2022, 11:41
Гость
23 февраля 2022, 11:10
Вот таких в рабство и хотят Американцы... будете у них полы начищать.
полы у Американцев всегда есть кому начистить, как никак минималка 7 $ в час, и через границу лезут толпы нелегалов, что бы получить такую работу) Давай что ни будь другое придумай патриотическое )))
Гость
24 февраля 2022, 00:00
Имущество то поделили, да вот та сторона алименты платить не хочет -приходится изымать
Гость
23 февраля 2022, 17:37
Собачье Сердце Суровые Годы Уходят. Суровые годы уходят. Борьбы за свободу страны. За ними другие приходят. Они будут тоже трудны....
Гость
24 февраля 2022, 00:21
Девочка, которая сказала: "не интересно" большая молодец. Так держать, этот гнилой шум из телевизора и псевдоновостных каналов давно пора превращать в пыль прошлого. Равно, как и людей, которые под санкциями прикрываются еврейством. Жалкие.
Гость
23 февраля 2022, 09:07
Свои бомжуют,своих обуй и накорми ,потом приезжими занимайся
Гость
23 февраля 2022, 09:17
За чей счет, тебя обуть и накормить должны?
Гость
23 февраля 2022, 09:56
Теоретик.
Гость
23 февраля 2022, 10:11
Давно уж обули
Гость
23 февраля 2022, 10:00
Жалеем беженцев а сколько своих парней положим в этой заварушке? Или своих не жалко бабы ещё нарожают?
Гость
23 февраля 2022, 10:13
Да, алекс. Gala еще наплодит.
Гость
23 февраля 2022, 14:33
Вы, что обалдели чтоли давно пора дать им по шапкам
Гость
23 февраля 2022, 10:32
Наверное ,это давно назревало, своих надо защищать, своим надо помогать. А курс рубля как вырос, так и упадёт. Первый раз что ли. Этот курс и так скачет. Живём и будем жить.
Гость
23 февраля 2022, 10:32
Ага. Так и скачет, и все ввысь.
Гость
23 февраля 2022, 11:07
Сколько раз он падал до докрымского уровня?
Гость
23 февраля 2022, 11:07
Кто для тебя свои?
Гость
23 февраля 2022, 10:00
Я русская, и считаю всё правильно мы в этой ситуации делаем, браво Путину!!!!!
23 февраля 2022, 10:04
И пусть наши дети сдохнут на этой войне;
Гость
23 февраля 2022, 10:15
Мы русские не обманываем друг друга....... В нашем цыганском ансамбле только я и Мойша цыгане.......
Гость
23 февраля 2022, 11:08
Я русский, и считаю, что поколения граждан России были просто преданы в обмен на амбиции умирающего деда
Гость
23 февраля 2022, 11:41
ФСБ не мешало бы начать блокировать иностранцев поливающих грязью Россию в интернет пространстве.
Гость
23 февраля 2022, 18:06
Чего Россию поливать грязью она и так в дерьме. Выйдите на улицу и посмотрите вокруг. Организовать уборку улиц по крайней мере в Ярославле просто не умеют
24 февраля 2022, 21:54
Гость
23 февраля 2022, 18:06
Чего Россию поливать грязью она и так в дерьме. Выйдите на улицу и посмотрите вокруг. Организовать уборку улиц по крайней мере в Ярославле просто не умеют
алекс, так ты не сори и чище будет.
Гость
23 февраля 2022, 14:35
Давно нужно дать им по шапкам, этим америкосам
Гость
23 февраля 2022, 14:50
Была Наташа теперь ещё Татьяна. Женщины ! Дети-то где у вас?
Гость
23 февраля 2022, 16:17
Гость
23 февраля 2022, 14:50
Была Наташа теперь ещё Татьяна. Женщины ! Дети-то где у вас?
кем он только здесь не был)
Гость
23 февраля 2022, 16:56
Что вас так напрягают беженцы из Донбасса? Там война, убивают мирных жителей, женщин, детей. Вы бы лучше обозлились на оборзевших гостров из стран ближнего востока, которые ведут себя здесь как цари не уважая нашу страну и нацию☝
Гость
23 февраля 2022, 17:03
там никого ещё не убили. Убили бы кричали по всем каналам
24 февраля 2022, 09:49
И кто же развязал эту войну?
Гость
24 февраля 2022, 10:54
и то правда, вот уж кого действительно отсюда нужно гнать взашей
Гость
23 февраля 2022, 10:33
Путин все сделал правильно. Надеюсь он не остановится на достигнутом.
Гость
23 февраля 2022, 11:24
Иди и воюй. Нечего на диване сидеть
Гость
23 февраля 2022, 13:49
Согласна с вами на 100%. А вся эта шелупонь,что против - это не люди,это мразота,готовая за рубль удавить
Гость
23 февраля 2022, 10:40
Кстати, Лисицын голосовал за ратификацию договора о дружбе с ЛДНР (3 чтение), Грешневиков не голосовал. Информация на сайте госдумы.
Гость
23 февраля 2022, 10:49
Кто еще у нас иноагенты?
Гость
23 февраля 2022, 12:04
Было бы неплохо выслушать мнение матерей у которых сыновья сейчас служат в армии и мнение жён и матерей контрактников
Гость
23 февраля 2022, 13:06
Наверняка путриотизма у них не много.
24 февраля 2022, 21:55
Срочников там нет, а контрактники сами выбрали свой путь, что не устраивает то?
Гость
23 февраля 2022, 22:08
Че то я смотрю тут многие представительница прекрасного пола поддерживают идею вступиться за своих - советую этим дамам ознакомиться хотя бы с тем что такое тос он же солнцепек по простому похожие системы есть и на той стороне если че шутки кончились кто ещё не понял
24 февраля 2022, 10:10
Шутки кончились. Начинается пипец
Гость
23 февраля 2022, 08:06
Представитель Белого Дома, Д. Псаки, заявила, что на территории всей Восточной Украины, появились ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ.
23 февраля 2022, 10:01
Мозги народа сбиты набекрень, разнузданной московской пропагандой...
Гость
23 февраля 2022, 11:06
Ого, тупые шутки из 2014 года подъехали. Ржунимагу падцталом. Ставлю класс
Гость
23 февраля 2022, 20:31
В Великую отечественную и Киргизия и Казахстан принимали у себя беженцев ВСЕХ национальностей. И воевали ВМЕСТЕ с русскими.
Гость
23 февраля 2022, 22:58
В СМИ писали, что одна женщина пожалела сбежавших из своих стран Гастербайтеров и многих прописала у себя в доме. Так её за это судили даже.
Гость
24 февраля 2022, 23:56
Высшие задачи великой страны важнее мелких неприятностей и проблем. СССР никого не боялся. Всем врагам надрал жопу и был величайшей державой в мире. Никанец-то современная Россия хоть немного становится похожа на него.
Гость
23 февраля 2022, 15:30
Люди, что с вами? Вы же самый добрый ,самый отзывчивый народ , народ который умеет и понимает чужую боль. В нас живёт память о наших дедах и отцах, когда в лихую годину народ протягивал руку помощи, делился последним куском хлеба. А что сейчас изменилось? Нужна помощь, значит надо объединиться и помочь, горе и когда болит душа, болит у всех одинаково. Проще всегда кого то винить, а может спросить себя, а что я сделал, что бы изминить что то к лучшему. Не дай Господь пережить нам то что переживают Республики. Нас порой раздражает шумный сосед, а дети Донбаса и Луганска засыпают, если это у них получается, под взрывы. Разве мы с вами не должны им помочь, внести хотя бы маленькую толику тепла, заботы и понимания. Наши проблемы на столько ничтожны по сравнению с их бедой.
Гость
23 февраля 2022, 16:59
Это тебе по 1 каналу сказали? меньше смотри тв
Гость
23 февраля 2022, 22:16
Если в Россию плюнуть, она утрется. А если Россия плюнет, то захлебнуться. /Маргарет Тетчер/
Гость
23 февраля 2022, 22:56
А почему Тэтчер, а не Ленин или Гай Юлий Цезарь? И зачем столько наплодил женских аккаунтов с которых топишь за войну? Что у тебя одиннадцатирублевый в башке?
24 февраля 2022, 09:50
Это она сказала 100 лет назад!
Гость
23 февраля 2022, 18:52
Это всё политика и показ своих ВС. Где-то погибнут тысячи, а где-то миллионы, зачем растить детей чтобы гибнуть в другой стране. Где были раньше 30лет назад когда развалилиСНГ. У нас в каждой стране живут русские, каждый сам выбирает. У нас у самих в стране разруха дети умирают денег нет. Кто как выживает. Выживают у кого деньги, остальные как смогут. Для нашей страны любой кризис, это ж... для малоимущих семей и пенсионеров. Так что не хватает нам войны, мы и так живём в грязи.
Гость
24 февраля 2022, 06:50
Всё правельно,так держать
Гость
24 февраля 2022, 10:00
Надо было сразу признать, как Крым. За 8 лет уже всё бы утряслось, а то люди за эти годы столько всего натерпелись. И не надо сравнивать, что и нам всем не сладко. Надо понимать, что это политические дрязги, люди ни в чём не виноваты.
Гость
23 февраля 2022, 09:54
А вы точнр знаете,те кто говорит,что заботьтесь о своих,что если о беженцах не позаботятся,то своим от этого,что-то перепадет?Смотрите лучше на реальность и не будте высокомерными тварями теоретиками.
Гость
23 февраля 2022, 16:31
Понаехам, всегда и везде плохо будет, всё ноют и ноют.