перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Нашли в автобусе: в Ярославле полиция разыскивает родителей 5-летнего мальчика Ромы

Гость
8 февраля 2022, 22:28
У меня со старшим был случай. Гуляли во дворе. Бегали с детьми как рбычно. Вдруг смотрю, детиесть, моего нет. Ищу, детей спрашиваю, куда делся. Говорят, что он и ещё двое на карусели поехали. Выясняем кто. Один 7 лет, моему 5 и сосед 3х лет. Выяснили, что на автобусе уехали. Обратились в органы, там говорят, что сразу не найти. У нас с родителями паника, что да как. Уже в отделении поступила информация, что на Приволжье с путей сняли. Они в угле оружие шли искать. Откуда взяли, что на путях есть уголь и там оружие? Короче, стрессанули мы тогда. Иногда дети живут в своём выдуманном мире. Дай бог чтоб всё хорошо закончилось. Водитель молодец, что обратил внимание на мальчика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2022, 09:51
Когда это было? 😎 Тогда ничего ни с кем из детей ничего не случалось. Можно было малышей оставлять в песочнице под присмотр соседки пятилетней. А сейчас случай в Костроме показал результат такой самостоятельности.
9 февраля 2022, 20:47
Гость, только люди не понимают что случаи могут разные произойти.в след новости уже обхаяли родителей по полной!ангелы нашлись
Гость
9 февраля 2022, 09:15
Зимой в резиновых сапогах? 😳 Уже этого достаточно, чтобы получить представление о его родителях.
9 февраля 2022, 09:23
Тоже обратила на это внимание, но искренне верю, что это утепленные сапоги.
Гость
8 февраля 2022, 19:20
В 5 лет расскажет имя, фамилию, где живёт, да ещё такое, чего и не спросят...
Гость
8 февраля 2022, 22:15
Если родители научили, то расскажет. А родителям похоже пофиг на ребенка, раз даже в розыск не обьвили.
Гость
8 февраля 2022, 23:05
Гость
8 февраля 2022, 22:15
Если родители научили, то расскажет. А родителям похоже пофиг на ребенка, раз даже в розыск не обьвили.
Гость, во во
Гость
9 февраля 2022, 09:14
Ага, сколько и как часто папа с мамой пиво пьют. 😂 Дай бог, чтобы все хорошо завершилось для Ромы.
Гость
8 февраля 2022, 20:58
Цыган наверное.
Гость
9 февраля 2022, 06:23
Похож, но не точно.
Гость
9 февраля 2022, 07:38
Гость
9 февраля 2022, 06:23
Похож, но не точно.
Они ездят к вернисажу побираться.Эти и не спохватятся.
Гость
8 февраля 2022, 19:07
А что ребёнок не знает свою фамилию, как зовут маму, папу? По камерам можно отследить на какой остановке сёл ребёнок и кто его сопровождал.
Гость
8 февраля 2022, 23:06
Гость, если ребёнка не учили ? Откуда он знает )))
Гость
9 февраля 2022, 04:29
Пятилетний...