RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Новая волна только началась: перечисляем полный список ковид-ограничений в Ярославской области

Гость
29 января 2022, 08:27
Пока будешь верить в то чего нет, оно появятся ! А подчиняться страху созданному в институтах программного анализа и распространённому по методичке западной некоммерческой организации , которая к медицине имеет только косвенное отношение - смешно!
Гость
29 января 2022, 10:16
« в общественных местах необходимо носить маски, в общественном транспорте — рекомендовано» - взаимоисключающие правило. То есть в магазине будешь слышать истошный крик кассира, чтобы намордник надеть, а в толкучке современного и комфортного общественного транспорта можно просто так, как и не было никакой пандемии.
Гость
29 января 2022, 16:15
Раньше была страна советов, теперь страна запретов. 🤕
Гость
29 января 2022, 18:38
Господа! Где логика? В магазине должна быть маска. А в транспорте можно теперь и без нее. А не так давно были проверки даже на остановке. ШТРАФЫ выписывали. Дурдом!
Гость
29 января 2022, 09:35
Долой зажравшуюся власть. Что вы сделали для людей . Обеспечили работой. Уровень медицины в поликлиниках ноль. Цены растут 30лет. Зарплата стоит на месте 18 лет. Народу закрыли рот вогнали в стойло. Под видом о заботе за его здоровье увеличили пенсионный возраст. За все налоги и штрафы. Господа как нам жить. Может дубинкой не бить, а сразу стрелять Красный флаг победы у вас под запретом. 9 мая отмечаем в голубом цвете. На олимпиаде вместо гимна концерт Чайковского. Прорывы и скачки кругом. Слава героям России Миллеру и тд
Гость
29 января 2022, 09:44
Пенсионный возраст подняли до 65 лет. А самоизоляция с 60, как это понимать? Мне 61, еще не на пенсии, надо ехать на работу. Кто будет это оплачивать? Один закон противоречит другому. Дурдом!
Гость
29 января 2022, 08:49
Всегда в это время во все года были вспышки орви и орз, ну а сейчас у нас сплошной короновирус, и вообще сейчас больничный можно получить по звонку , как хорошо, кто не хочет работать, можно позвонить и тебе дадут электронный больничный, ну зашибись у нас в России жизнь, и дети почти не болеют, ну их ведь надо привить, совсем наше правительство о людях не думает , я о ростехнадзоре и госпоже Голиковой, наплевать им на людей, лишь прибыль за вакцины пополняла им кошелки, главное для них бизнес, вообще ростехнадзор должен выполнять свою работу - качество продуктов и качество обслуживания в столовых,кафе,ресторанов ,ну это же не приносит огромную прибыль, лучше заниматься бизнесом на здоровье людей и колоть всем подряд вакцины, не изученные до конца, и вообще не зря они предлагают людям подписывать соглашение, что они добровольно решают уколоться вакциной.
Гость
29 января 2022, 15:36
То чего боится власть....читайте первый пункт ограничений !!!!!! Всё остальное ..ширма !!! Ковида НЕТ. Это простой грипп.
Гость
29 января 2022, 07:08
Странно как то массово болеют дети...словно им "помогли" заболеть..либо статистика накручена...либо одно из двух...прям так и подпиливают под вакцинацию "добровольно" Обязательную!
Гость
29 января 2022, 10:02
Море волнуется раз Море волнуется два Море волнуется три
Гость
29 января 2022, 10:34
76ру.У вас в комментариях сплошь мракобесие и невежество. Что-то den не отметился ещё. Повышение пенсионного возраста и обнуление президентских сроков проглотили. А тут полезло.........
Гость
30 января 2022, 07:31
ждем рекордов
Гость
30 января 2022, 10:49
чем больше тем лучше
Гость
31 января 2022, 12:23
В театре Волкова снимают спектакли, артисты болеют, почему не закрывают? И какие 30%, 70 там.
Гость
12 марта 2024, 03:27
еЫеи
Гость