а на двадцать шагов отойти от обозначенной в постановлении зоны никто не сообразит что ли? никакой пользы кроме как потери выручки торговых заведений в периметре и налогов для страны и ее обороны от врагов в этом не вижу... очень фигово быть бестолковым то!
Гость
31 декабря 2021, 21:19
Кто там эти постановления никому не нужные строчит ?
Гость
31 декабря 2021, 22:45
Симуляция работы, больше ничего
Гость
1 января 2022, 08:18
Да кто же этих депутатов рожает???
Гость
1 января 2022, 10:23
Показуха
Гость
1 января 2022, 12:26
Меня всегда раздражает ( мягко сказано) что есть эти дебильные ограничения по времени продажи алкоголя. Вот еду с работы в 23.05 и хочется пива, именно пива, а купить негде. При этом алкашей на улицах в Брагино меньше не становится! Всегда есть возможность купить алкогольные напитки на дому. Ну, и чего добились?
Гость
31 декабря 2021, 17:52
"А если предприниматели не прислушаются к рекомендациям, мы порекомендуем налоговой проверить как уплачены налоги с проданного, пожарным проверить как с безопасностью, полиции поискать контрафакт и т.д... и все это проделать в течении этих 9 дней"....из неопубликованного приложения к рекомендации)))))
Гость
31 декабря 2021, 17:24
И в случае чего,..не говорите. что мы вам не рекомендовали !!
Гость
31 декабря 2021, 17:28
Запретить - разрешат контрофакт, или самогон.
Запретом русскую душу не сломать
Гость
31 декабря 2021, 18:19
так только партия един россия мо
жет сделать
Гость
1 января 2022, 06:51
"Рекомендовано" и "запрещено" - диаметрально противоположные понятия. Если бы действительно хотели запретить продажу спиртного, то так бы и написали про запрет. Короче как всегда через одно место.
Гость
1 января 2022, 10:51
Мы оценили эту заботу!)
Гость
1 января 2022, 16:03
Да-да
Гость
1 января 2022, 17:10
Идиотизм какой-то! А главное зачем? Где логика?!!
Гость
1 января 2022, 20:48
Я сам у них делал погреб там около 200 бутылок зачем им в магаз
Гость
1 января 2022, 20:52
Разные страны вино как бухает это пипец кто поставил этот закон сам мелочь собираю иду за чехадлом всем с новым годом
Гость
1 января 2022, 21:17
Наоборот надо поощрять и расширять сети продаж. Пусть люди отдыхают. Это же праздничные дни. И побольше в городе открыть площадок для развлечений. Парки, музеи, театры. Все для горожан и гостей. Радушие, прием и гостеприимство. Вот что нужно, а не ограничивающие меры. Спасибо за прочтение.
Гость
3 января 2022, 00:01
самагон будем пить
Гость
3 января 2022, 05:37
анаскока сухой
Гость
31 декабря 2021, 20:28
С новым годом, сволочи!
Гость
31 декабря 2021, 19:10
у пьяни компьютера то нету, а интернета подавно. а если б и были то не тут они б сидели.
Гость
2 января 2022, 11:23
Когда уже этот ваш весь алкоголь запретят навсегда???
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Праздники без алкоголя: власти Ярославля выпустили постановление о девятидневном сухом законе