RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Лимит закончен»: ярославцы не смогли получить обещанные за вакцинацию от коронавируса подарки

что же народ такой наивный то блин....
Гость
23 сентября 2021, 08:53
А те кто укололся, они хотели выступать или смотреть???))) на дворе 21 век, все со смартфонами, все хорошо одеты и накормлены, а некоторые даже моются каждый день, вокруг море информации, все современные и продвинутые, но сознание осталось на уровне сирых крестьян 18 века - боятся грозу, медведя, сглаза, верят в доброго барина и ждут "манны небесной")))
23 сентября 2021, 08:26
😆😆😆вы вакцинировали ради билетов в цирк?😆😆позорище вам.на что же вы готовы ради билетов в аквапарк??)))
23 сентября 2021, 08:28
Это звиздец😆😆😆😆какое же население у нас глупое и халявожаждущее.не верю что вы настолько бедны!
Гость
23 сентября 2021, 09:53
В нашем городе в последние годы, есть хоть одно дело, в котором бы не обманули?
Гость
23 сентября 2021, 07:26
Делайте прививку в зоопарке. Там бесплатные билеты пока остались.
23 сентября 2021, 06:54
Хахахахахахахах
Гость
23 сентября 2021, 09:30
Лимит закончен, вас опять обманули, Шойгу и Лавров остаются на своих местах !!! хе-хе
Гость
23 сентября 2021, 09:35
Свежий анекдот: "Ярославцы, прошедшие вакцинацию от коронавируса в мобильном пункте в цирке, пожаловались на обман"
Гость
23 сентября 2021, 10:55
Зато шмурдяков на всех хватит - колоть не переколоть!
Гость
23 сентября 2021, 08:44
Что опять?
Гость
23 сентября 2021, 11:54
Кто-то еще ходит в цирк? По-моему давно надо понять, что это издевательство и эксплуатация животных
Гость
23 сентября 2021, 14:22
Поздравляю ярославцев с успешным УЧАСТИЕМ в цирковой программе 😂😂😂 Алле-гоп 😂 А вы думали что? Двадцать лет вам врали в глаза, а тут вдруг резко перестанут?
Гость
23 сентября 2021, 20:08
выборы прошли деньги кончились
Гость
23 сентября 2021, 09:44
Как дешево ценит себя жительница ярославля Светлана.Ставит эксперимент на себе за билет в цирк!
Гость
23 сентября 2021, 06:57
Обидно только за Полину.😎
Гость
23 сентября 2021, 09:16
Спросите у дена. Он все знает.
Гость
23 сентября 2021, 12:30
Россия без дураков как цирк без клоунов!!!!
Гость
23 сентября 2021, 08:59
Говорят - а ты не слушай, говорят - а ты не верь!!!
Гость
23 сентября 2021, 09:42
Нужно было закупать подарки на количество более 700 тысяч, по количеству проживающих в области. Думать надо, прежде чем обещать. Народ подарки любит.
Гость
23 сентября 2021, 10:24
Вот вам и цирк! Как все любят халяву, ломанулись в цирк делать вакцинацию за бесплатные билеты.
Гость
23 сентября 2021, 10:44
🤣🤣🤣🤣🤣 продались за конфетку, а её отняли
Гость
23 сентября 2021, 10:58
Цирк, да и только))
Гость
23 сентября 2021, 12:04
И медведи в цирке пляшут... Пойти в цирк на прививку это верх клоунады. За булочку... А булочки все съели. Да и не было этих булочек. Не напекли. Муки нет и масла. Всё мыши съели. Летучие. Сегодня на арене эквилибристы привившиеся в цирке!!!
Гость
23 сентября 2021, 12:08
Цирк на месте,а клоунов становится все больше)))) не перестают удивляться на наш народ...
Гость
23 сентября 2021, 14:31
КТО НА ЧТО ГОТОВ ЗА БИЛЕТИК В ЦИРК? ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ 😉
Гость
23 сентября 2021, 14:57
Не ищите девушку с татуировкой - она давно уже не девушка.
Гость
23 сентября 2021, 21:33
Им самим в цирке выступать: подопытные кролики
Гость
24 сентября 2021, 00:28
Мы выбрали этот пункт вакцинации именно из-за сертификата на билеты. Если уж заставили делать прививку, так хоть какая-то моральная компенсация получалась. Кстати, из разговоров сослуживцев, здесь очередь была очень четко организована, и медики были приятные и с "легкой" рукой... Но опять обман, где в нашем городе теперь его нет?
Гость
23 сентября 2021, 11:56
Когда уже научатся делать прививки от глупости?
Гость
23 сентября 2021, 11:30
ну и глупый народ - зрелищ хотят и неважно каким шмурдяком и в каком г... уколоться(
Гость