RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле у популярного торгового центра запланировали стройку: что там появится

Гость
30 августа 2021, 08:36
Ну, а что вы, хотите, продали, теперь СОБСТВЕННИК , что хочет то и сделает...
Гость
30 августа 2021, 08:55
Судя по схеме, это кусок, на который каждую зиму сваливают снег с парковки Яркого. Куда теперь снег девать будут?
Гость
30 августа 2021, 18:22
Когда вековые сосны косят как траву никто ни у кого разрешения не спрашивает
Гость
1 сентября 2021, 09:37
Собственник ,видимо, так задрал аренду,что много помещений пустует в этом ТЦ, размещай выставочный зал?Похоже под выставочным залом ,есть какая то задумка с последующим его перепрофилированием.Пустых площадей в Ярком много.Очень плохо, что в ТЦ нет продовольственного магазина, а он необходим.
Гость
30 августа 2021, 11:19
КАКИЕ УБЫТКИ???? СЧИТОВОД 😂😂😂😂
Гость
30 августа 2021, 11:55
Берут землю под "выставочный зал", который внезапно превратится в Ж-1.
Гость
30 августа 2021, 14:06
Самое время, на проспекте асфальт положили, можно и перекопать для подвода комуникаций к будущему сооружению.
Гость
31 августа 2021, 16:30
Ага, выставочный зал чего??? пива-трусов-колбасы??? ну да, этого ведь так не хватает, в нашем городе...
Гость
31 августа 2021, 21:34
Конечно выставочный центр как и на Тутаевском шоссе там сейчас магнит выставляется и аренда еще все как прежде и без фантазий.
Гость
6 сентября 2021, 16:01
Чем больше строительства тем лучше. Тем кто против прям хочется в каменном веке жить ..
Гость
12 сентября 2021, 22:04
Ссылку на мэрское обсуждение бы дали, туда бы говна полить.
Гость
30 августа 2021, 23:50
А где же обещенные клумбы,про которые пел господин Мамонтов Вместо магазинов парковка.Здорово обустраивают территорию.Парковка,рядом остановка.Безопасность людей? Ужас и беспредел
Гость
30 августа 2021, 09:12
Сначала сделать мусорный полигон, потом построить мусороперерабатывающий завод - профит потечет рекой, а так будут одни убытки...
Гость
30 августа 2021, 11:49
еще только обсуждение БУДЕТ! а уже - построит? Мало ларьков?
Гость
30 августа 2021, 15:49
Так близко к проспекту нельзя разрешать строить. Опять все перероют. Только нормально стало.
Гость
30 августа 2021, 19:07
Ну правильно, очередная коробка будет.