СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Он небезопасен для нормальных гостей»: как ребенка-аутиста не пустили в аквапарк, чтобы не «портил визуал»
«Он небезопасен для нормальных гостей»: как ребенка-аутиста не пустили в аквапарк, чтобы не «портил визуал»

Гость
6 авг 2021 в 09:41

Нечего детям с психическими заболеваниями делать на горках и в воде. Потонут, убьются и начнется песня родителей точно противоположная "А нас никто не предупредил". И я со своими детьми никогда не хотела бы отдыхать рядом с человеком с психическим расстройством.

Гость
6 авг 2021 в 10:04

В принципе да, аутисты у себя на уме и могут быть опасны, но это если одни. Здесь же были с сопровождением. Ну пошумит, там же не Библиотека.

Павел
6 авг 2021 в 11:38

"Нормик", "Визуал"... - что это?

Гость
6 авг 2021 в 09:04

Всё потому что говорят у нас одно , а делают по другому и это во всём

Гость
6 авг 2021 в 10:16

некоторые здоровые отпрыски быдлоты ведут себя куда опаснее аутистов

Гость
6 авг 2021 в 10:55

С одной стороны можно понять директора: дети это всегда повышенный источник опасности (один палец в сливную решетку засунул и утонул, кто отвечал?) с другой стороны можно обратиться к юристам для составления договора где всё расписано и ответственность переложить на сопровождающих.

Гостья
6 авг 2021 в 12:04

Ну, пока что ноги в эскалаторы суют, пальцы в фонтане ранят, с горки падают не аутисты. За аутистами родители лучше приглядывают и заботятся!

Очкастый
6 авг 2021 в 14:26

76ру берет новости на ЯПлакалъ?!

den
6 авг 2021 в 10:15

Прививайтесь! Будет больше таких историй...