RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В центре Ярославля с разрешения мэрии собственник пристраивает этаж к дому-памятнику

3 июля 2021, 07:30
ОНИ ТАМ СОВСЕМ ЧТОЛЬ КУКУ???
3 июля 2021, 12:13
даешь третий этаж, чо уш там! раньше ж идиоты строили, берегли архитектуру, зачем-то. вкус имели..., а сейчас выскочки-бестолочи за бабло маму продадут,а тут какой-то дом. и вопрос:чтО ценнее-дом, которому более 100 лет, или совковый дом актеров, за который вписался главчиновник?
3 июля 2021, 08:21
Сколько это стоили собственнику здания?
3 июля 2021, 13:19
- До чего легко представляться идейным, не имея даже понятия о самих идеях. В некотором смысле мировоззрение партии успешнее всего прививается людям, не способным его понять. Они соглашаются с самыми вопиющими искажениями действительности, ибо не понимают всего безобразия подмены и, мало интересуясь общественными событиями, не замечают, что происходит вокруг. Непонятливость спасает их от безумия. Они глотают всё подряд, и то, что они глотают, не причиняет им вреда, не оставляет осадка, подобно тому как кукурузное зерно проходит непереваренным через кишечник птицы («1984») ⠀ - В конечном счёте иерархическое общество зиждется только на нищете и невежестве («1984»). ⠀ - Все животные равны, но некоторые животные равнее других («Скотный двор»). ⠀ - Когда тебе напоминают о том, что ты сам себе хозяин и работаешь исключительно на себя, согласитесь, это действует чрезвычайно благотворно («Скотный двор»).
Гость
3 июля 2021, 08:42
Бесит то, что правила едины, но не для всех
Гость
3 июля 2021, 11:59
Так им, москвичам - губернатору, председателю правительства и мэру, плевать на Ярославль. Это только ступенька в карьере.
Гость
3 июля 2021, 11:58
Браво, мэр! Халупы не реконструировать, а что получше сохранилось изуродовать!
Гость
3 июля 2021, 08:50
Огласите ПОИМЕННО список Градостроительного совета принявшего решение. Каково ЛИЧНОЕ отношение инстамэра и человека, называемого главным архитектором по данной ситуации?
Гость
3 июля 2021, 18:31
После Ауры, уже ничто не сможет испортить город, Аура как огромный кусок дерьма. Поэтому рушь, ломай с гусями зажигай.
Гость
3 июля 2021, 09:22
Мафия бессмертна, деньги решают всё. Любой чиновник и находится на этой должности, чтобы обогащаться и в основном незаконными способами. Поэтому они и лезут во власть и прикрываются депутатством. Всё это покупается и передаётся по наследству. Покажите мне хоть одну доярку или токаря, водителя депутатов! Так было, есть и будет.
Гость
3 июля 2021, 09:23
Едро продажное,на выборах получите за всё
Гость
3 июля 2021, 09:44
Даже, если пристройска не объект культурного наследия, это не повод УРОДОВАТЬ здание и портить в целом облик города. Куда смотрит архитектор?!?
Гость
3 июля 2021, 17:10
На Центральном рынке торгующие уверены, что продажа рынка уже состоялась.
Гость
3 июля 2021, 10:24
Скоро выборы, нужно показать текущей ярославской власти, как народ к ней относится, в следующий раз это возможно будет сделать только через 4 года. Нельзя упустить шанс.
Гость
3 июля 2021, 10:13
Огромное спасибо мэрии, что вообще не снесли...
Гость
3 июля 2021, 10:42
Так его в 1913 уже начали перестраивать, что сейчас не так?
Гость
3 июля 2021, 15:19
Кто является собственником легко проверить через запрос в Роосреестр
Гость
3 июля 2021, 18:41
Вот это да, собственником предположительно является, что значит предположительно?
Гость
4 июля 2021, 07:57
Всегда выбор один или красиво смотреть, или удобно жить. А жить красиво и удобно-только богатые могут себе позволить.
Гость
4 июля 2021, 19:22
"Бабло" не пахнет. Ну а изуродованного на улице Свободы тоже немало. Смотрю, и бывшее здание бани и здание бывшего Дома быта подросли в этажах. Кстати, а где новоиспеченный градозащитник господин Коваленко? Куда он пропал? Недавно ещё ведь в палатке жил на улице Чайковского.
Гость
5 июля 2021, 14:10
Что раскудахтались, пролетарии,сами бы выкупили, отреставрировали за кучу бабла , а потом бы , верещали про охрану памятников, если комиссия разрешила, значит посчитала возможным, и при чем тут Единая Россия, диванные патриоты, бесят , ещё про прививку напишите здесь,
Гость
5 июля 2021, 22:27
ЗАКОНЫ ДЛЯ ЧИНУШЬ! А ВЫ БЛЕЕЕЕЕЕЙТЕ ДАЛЬШЕ 🤣🤣
Гость
6 июля 2021, 21:03
Поставьте эту хрень на крышу мэрии.
Гость
10 января 2023, 17:33
А вот это категорически делать нельзя
Гость
3 июля 2021, 12:24
Паспорт объекта видели? А планировку внутри? С этим зданием ничего не сделать, арендаторам оно из-за несущих стен не интересно. В итоге что лучше: реконструировать и дать ему жизнь или чтобы сгнило, как большинство памятников? Все нормально, людишки. А журналисты - хайпожоры, ваш уровень - сельпо.