RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Из-за гололеда Ярославль погрузился в хаос: смотрим, что было во время коллапса. Фоторепортаж

Гость
27 февраля 2021, 07:23
Неужели мэру города это сойдёт с рук? Опять все останется безнаказанным?
27 февраля 2021, 07:04
Последняя фото с клиентами идеально подобрана
Гость
27 февраля 2021, 08:54
Как специалист окончивший ПТУ и специалист охранявший президента могут справиться с очисткой снега или предотвращением таких последствий ледяного дождя или с замороженными батареями в г. Ростов-Ярославский? Да никак они не могут с этим справиться, потому что не обучены они этому. У них нет опыта работы руководителями крупных производственных предприятий, на которых ежедневно нужно решать кучу задач и проблем. Эти специалисты здесь для того чтоб ярославцы не выбрали второго Урлашова.
Гость
27 февраля 2021, 10:17
Я смотрю: деньги, которые остались неразворованными от уборки города и ремонта дорог и труб потратили на армию мэрских бесстыжих троллей. По шапке получите все. Провоцируйте людей дальше. Полину поддерживаю по существу она права и озвучивает мысли, даже самых терпеливых и бесхребетных ярославцев. Молодец! Редакции тоже -- благодарность.
Гость
27 февраля 2021, 10:21
В городе что, дефицит речного песка???НИ на одном тротуаре , ни на дорогах ни чем не сыплют! Куда делись те машины которые с вертушки разбрасывали раньше песок? Все гениальное просто...Хотя бы минимально устраняли этот Армагеддон! Создается впечатление , что наше руководство реально ждет только весны...и будь, что будет!
Гость
27 февраля 2021, 07:48
Это результат инновационного обучения управления ЖКХ в Сколково. Пробуем новые технологии.
Гость
27 февраля 2021, 09:48
да же в самые совковые времена не было такого удручающего Ярославля..на лицо итог "руления" путинских "эффективных" менеджеров!!!
Гость
27 февраля 2021, 08:23
Большинство мэр устраивает, я как и большинство жителей города, добрался без проблем и до работы и с работы. Губернатор его назначил, а губернатор прислан сверху, значит ему доверяет наше привительство, значит он проффесионал.. Мэр не должен сам чистить дороги, виноваты плохие работники, а нам надо быть патриотами своего города и не раскачивать лодку.
Гость
27 февраля 2021, 10:06
Что характерно, вчера такая же картина была и в Иваново, и в Костроме, но! Ни одного гневного отзыва в адрес градоначальников. Возникает закономерный вопрос, почему?
Гость
27 февраля 2021, 09:55
Мы живём в эпоху загнивающего путинизма. Так что ничего удивительного в этом бардаке нет.
Гость
27 февраля 2021, 09:25
В прошлом году депутат на своём джипе с лопатой расчищал снег в городе а в этом его не видно вот в чем вся проблема.
Гость
27 февраля 2021, 18:55
А кто у нас по образованию овчаров (специально с маленькой буквы), который рулит профильным департаментом? МэрЗ(с)кий портал гласит, что закончил в 2006г. Военный инженерно-технический университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство», квалификация «Инженер». После окончания университета с 2008 по 2019 год работал на руководящих должностях на различных предприятиях города. То есть после института - в руководители. Здорово! Очередной "эффэктивный менеджер".
Гость
27 февраля 2021, 20:28
Вот мне интересно, сколько ещё нужно доводить ярославцев, чтобы вожак вынул клизму и в очередной раз, случайно узнав из СМИ (так бы раньше всё сделал), сказал, что нужно срочно разобраться с этим регионом!
Гость
27 февраля 2021, 07:39
Так и вспоминается: если что то не нравится... чемодан, вокзал...
Гость
27 февраля 2021, 08:42
Хаос и ад.Маньяки,блин.
Гость
27 февраля 2021, 09:29
Илья, мы могут говорить редакторы газет и больные солитером.
Гость
27 февраля 2021, 11:22
Сайт одного "писателя". Сам пишет,сам себе отвечает,сам с собой спорит. Не надоело,умник, людей смешить ?
Гость
27 февраля 2021, 12:44
Вот если честно что стоило бы техники проехать и посыпать везде обычным образом песком по всему городу чтоб у колёс и у транспорта было сцепление с дорогой, или что так мало песка запасли что не смогли посыпать все улицы, или кто то занимает не свое место вместо того чтобы посыпать песком все улицы город встал в коллапс, это продолжается из года в год видимо кто то не на своём на месте сидит и занимает чужое место, не место красит человека, а человек должен красить город, но такого нет им лишь бы продать или сказать что в городе вообще нет хозяина каторый бы приложил руки ко всему, а это значит пора мэру складывать полномочия от такого позора и писать по собственному желанию, вместе с тем кто так много говорит о уборке города и основных трасс
Гость
27 февраля 2021, 13:07
А самое страшное то, что в городе началась гонка по освоению виртуального информационного пространства: каждый из Департаментов, пользуясь своей властью, принудительно заставляет подчиненных и иже с ними (членов семей) вступать в различные сообщества в соцсетях и "лайкать" их посты! Дело дошло до проверок аккаунтов в соцсетях на предмет наличия предписанных подписок и, соответственно, активности под их публикациями... Так Департамент соцподдержки принуждает все это делать соцработников, одновременно в их обязанности входит "внимание" и к группе Мэрии, и т.п.; и не важно, что тебе просто некогда, или ты на улице, в мороз, под дождем ли. Главное, к назначенному часу отчитайся, что все "пролайкал"! Руководство даже требует купить новые телефоны и создать необходимые аккаунты там, где, например, ты никогда не был и не хотел бы появляться... а уж если ты не можешь, или, что хуже, не хочешь, прощайся с премией, которую честно пытался заработать добросовестным трудом, или готовься к увольнению... Вот вам и успешное руководство городом, и удовлетворенность жителей, и продвинутый менеджмент и т.д. и т.п. Так партия власти использует свой административный ресурс. (текст скопирован, сохранен, и подлежит обязательной публикации!!!)
Гость
27 февраля 2021, 15:22
Наша снегоуборочная техника в Москве деньги зарабатывает
Гость
27 февраля 2021, 16:09
И губернатора и вместе с мэром этим отправить на вольные хлеба за несоответствие занимаемой должности ,естественный отбор как и везде
Гость
27 февраля 2021, 16:12
Не все еще потеряно а этом гос-ве когда есть настоящие мужчины,которые дело делают,а не оплевывают других сидя на диване
Гость
27 февраля 2021, 17:49
Такое ощущение,что это "мэр" в данный момент,сидя дома в Москве,читает эти гневные комменты и нагло ржет.Он прекрасно знает,что ни за какие коллапсы ему ничего не будет,а депутатики все как один проголосуют так,как им скажутих хозяева,только и всего
Гость
27 февраля 2021, 18:53
Все как всегда просто были не готовы. Или просто зима пришла неожиданно в конце февраля.😮😮😮
Гость
27 февраля 2021, 19:25
Да, не повезло нам с мэром, бездельник нам попался, дармоед.Подвел всех горожан своим разгильдяйством. Не по отпускам да по Канарам надо ездить, работать надо, господин мэр.
Гость
27 февраля 2021, 21:25
Что характерно, вчера такая же картина была и в Иваново, и в Костроме... В Костроме такого дождя как в Ярославле не было. Но сегодня почти весь город вылизан!
Гость
27 февраля 2021, 22:22
Плохими работниками надо хорошо руководить и учить хорошо работать
Гость
27 февраля 2021, 22:26
Быть мэром, коекакаром и рачительным хозяйственником- это 3 взаимоисключающие положения. Короче- каждому дому по мэру.
Гость
28 февраля 2021, 06:48
путинское время
Гость
28 февраля 2021, 08:25
буксует един россия
Гость
2 марта 2021, 09:22
Асфальт появился на дороге и стали посыпать его песком 😆
Гость
27 февраля 2021, 10:06
Господин мер не хочет дать ответ-почему в москве снег убирает техника с ярославскими номерами?