перейти к публикации
42 комментария к публикации

Власти объяснили, почему дороги в центре Ярославля похожи на кратеры

28 января 2021, 20:09
Гость
28 января 2021, 20:24
Можно подобрать синонимы к: ямистость, колейность, скользкость..... дурость, непрофессионализм, вороватость.
Гость
28 января 2021, 20:33
Это же надо так уметь изворачиваться. Вор на ярмарке обзавидуется. В том, что снег в городе неубранный лежит, виновата зима, в том, что "ямистость сохраняется" виновато неудовлетворительное покрытие проезжей части. А кто виноват в НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ??? Не сомневаюсь, что чинуши и в этом виновных найдут и, конечно, это будут не они.
Гость
29 января 2021, 10:02
Просьба к редакции 76 ру разобраться, кто содержит междомовые проезды и являются ли они придомовой территорией конкретного дома, как вещает мэрия. Всему городу думаю интересно можно ли брать деньги за проезд, оформив решение общего собрания жильцов.
Гость
28 января 2021, 21:18
И не только в Центре! У нас на Суздалке такие же " Кратеры ". Но, дорожное покрытие замечательное! Какое оправдание у мэра здесь будет? Бардак!!!!
Гость
28 января 2021, 22:15
А какого хрена вы возите детей в школу на машине, если весь микрорайон школы находится в шаговой доступности? Или это опять хитрожопые колхозники с липовой пропиской в центре негодуют?😁
Гость
28 января 2021, 22:12
По тротуарам тоже не пройти из-за "ямистости" и воды...
Гость
28 января 2021, 23:16
Ямистость? на у Комарова я даже на Ниве шевроле днищем последние два дня долблюсь.. Перекатываешься по так называемой ямистости того гляди машина опрокинется..Кто -нибудь за это безобразие ответит? то ли плывешь, то ли едешь.. разъехаться двум машинам не возможно, объездные пути только двором (что запрещено) и то только в один ряд остальное машинами заставлено..
Гость
29 января 2021, 09:54
На днях оторвала глушитель на ул. Труфанова у детской поликлиники на такой "ямистости" 😞
Гость
28 января 2021, 21:36
Чиновники из мэрии живут своей жизнью,потому что за плохую работу никого из них не наказывают.Ярославцы хотят жить в красивом и ухоженном городе,но нужды горожан чиновников не интересует(реальная жизнь это показала).Чиновники во главе с мэром всегда находят какие-то оправдания,когда их спрашивают,почему плохо выполнена та или иная работа.Никто не сказал,что берет на себя ответственность за свои действия в рамках своих полномочий.
Гость
28 января 2021, 20:32
Хватит это терпеть!
Гость
28 января 2021, 21:36
Ямистость скользкость. А может сказать проще: ГЛУПОСТЬ начальника горе-зеленхоза
Гость
28 января 2021, 23:14
Да уж если школа в шаговой доспуности зачем ребёнка везти до самой парты, не понятно, ну есть и другой вопрос к примеру нужно будет подъехать спецмашине будь то скорая или пожарная к школе будет не подъехать потому как дорога действительно покрыта кратерами как будто после войны
Гость
29 января 2021, 09:48
Ямистость, скользкость, когда же липкость появится?)))
Гость
29 января 2021, 09:48
Я открою всему городу секрет - и не будут делать. По необоснованному ничем мнению мэрии , это место (как я вижу по фотографии) и тысячи других по городу -междворовой проезд. По федеральным законам это дорога , а по нашей мэрии....придомовая территория. Напишите запрос - получите такой ответ- мол сами жильцы убирайте ( и асфальтируйте -если ямы!!!) Так что жильцы домов как то не вклдываясь деньгами получили в собственность дорогу - могут на общем собрании шлагбаумы поставить и никого не пускать, следуя логике мэрии. Прокуратура как всегда молчит по проблеме, которая скоро рванет в масштабах города когда со всех проездов сойдет асфальт и кратеры будут не снежные а земляные, даже летом, а в дождь- болота, И это навсегда. Думаю. скоро жители побегут из Ярославля.
Гость
28 января 2021, 21:44
Пусть пешком ходят, до парты их довозите ещё. Сами же эти ямы и создали.
Гость
29 января 2021, 09:55
Это не улица, а местный проезд на парковку к магазинам.