перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сколько времени должны делать бесплатный тест на ковид в Ярославле

23 декабря 2020, 06:14
Гость
24 декабря 2020, 05:21
Всегда если руководитель депрартамента не способен организовать работу своих подчинённых, то должен быть немедленно уволен. Что и давно по моему мнению заслуживает этот Саитгореев.
Гость
23 декабря 2020, 22:28
В поликлинике №3 дизельной аппаратуры ,что на ул.Клубная, у меня брали мазки и у моих знакомых(4 человека) .ПрОшли недели-результатов не просто нет,а врачи заявили,что результатов НЕ БУДЕТ.Вот так просто.Типа потеряли. Здорово живем! Ура Единой России и Путину!
Гость
24 декабря 2020, 00:19
Скажите , есть те люди, которым бы бесплатный тест пришел в течении 2 х дней?
Гость
24 декабря 2020, 02:00
Есть, видимо в их жилах течёт голубая кровь , особы , приближенные к императору. Читаю, все пишут одно и то же. Не ставят ковид, настаивают на ОРВИ ( и мне говорили терапевты « да что ж вы себя накручиваете? у вас банальное ОРВИ»), да и хрен бы с ними, с этими лекарями ОРВИ, только народу помирает много, и именно от бездействия и равнодушия чиновников и врачей
Гость
23 декабря 2020, 13:27
Смысл от этих тестов... Вот дурные люди
Гость
23 декабря 2020, 06:26
Поступил в больницу 6.12, взяли тест, ответ пришел через 10 дней. 14.12 взяли второй и не дождался, выписали прямо без теста. Сказали делать в поликлинике, ну а там естественно отказали. Как то так.
Гость
23 декабря 2020, 07:23
Какую чушь он говорит.... 14 декабря было оперативное вмешательство. Естественно, что кроме анализов надо было тест... Результат теста пришел только 16ого, через 8 дней после сдачи. Хорошо в больнице, куда поступал, можно было сдать, но это еще 2053 рубля. При этом, когда забирал бумажки для госпитализации, у заведующей поликлиникой спросил как мне быть по тесту то, дак она мне сказала - ну можете сами съездить в лабораторию инфекционки и поискать свои результаты.
Гость
23 декабря 2020, 07:29
Бла-бла. Как всегда. В Переславле, после сдачи теста 2 недели ждать, это минимум. И виновата не поликлиника, а лаборатории, которые просто завалены и не справляются. За почти год ничего в этом направлении не сделано. Вопиющее бездействие!
Гость
23 декабря 2020, 07:39
Почти год прошел, наконец-то зачесались, только опять враньё. Спасает только то, что ковид не такой уж заразный и смертельный. Но появится болезнь гораздо опасней, вот тогда посмотрим.
Гость
23 декабря 2020, 08:21
В октябре ребенок потерял вкус и обоняние. Ушли на больничный, на 3й день пришел врач, взяли тест ПЦР. Результат положительный получили на 8й день (до этого все остальные члены семьи ходили на работу/в школу) и с этого дня нас всех на 2 недели на карантин отправили. Из взрослой поликлиники пришла врач и сразу предупредила, что лучше нам сдать тесты платно, т.к. у них мы прождем результатов минимум 2 недели..
Гость
23 декабря 2020, 08:50
Все враньё! Две недели,минимум десять дней. Поликлиника 2 на Угличской
Гость
23 декабря 2020, 09:48
Абсолютно прав господин Саитгареев. Это всем известно- Лаборатории обязаны выдавать результат в течение 48 часов.Прекрасный ответ.Только вопрос то был, есть,и будет, не про это.Вопрос сколько времени проходит от ДАТЫ ВЗЯТИЯ МАЗКА- ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ИССЛЕДОВАНИЯ .Или ОТ ДАТЫ ВЗЯТИЯ МАЗКА -ДО ПОСТУПЛЕНИЯ ЕГО В ЛАБОРАТОРИЮ ( тут уж ,вроде,абсолютно депздравовская цепочка), где в течении 48 часов, должны выдать результат. Когда станет всем понятно, что именно в такой форме нужно вопрос постоянно задавать ? Ну и ещё проще.... Сегодня при федеральных вливаниях и региональных деньгах мы делаем от 3200 до 3800 исследований мазков в день...Посмотрите статистику оперштаба со 2 декабря .Раз 15 ,за эти дни проведено всего от 3000 до 3200 лабораторных исследований в сутки.Неужели ,глава минздрава с этой статистикой не знаком?
23 декабря 2020, 10:20
Села на больничный,взяли тест,и сказали,если положительный то позвонят,но через неделю выписали не дождавшись результата теста,вот такая медицина нынче.
Гость
23 декабря 2020, 10:41
Вчера делал тест во 2-й больнице на Липовой, сказали примерно неделю ждать... Так что кто-то врет!))))
Гость
23 декабря 2020, 11:04
Маме сделали тест 1.5 недели назад. Результата еще нет. И не скоро, думаю, будет....Тест делали в ГБУЗ #3 на Маяковского,61. Врачи так и говорят, что не меньше недели ждать надо((. А большинство выписывают на работу так и не получив результатов этих тестов, которые делают ТОЛЬКО если подтверждена пневмония!!! (таковы указания РОСПОТРЕБНАДЗОРА)
23 декабря 2020, 11:31
Нам вообще позвонили, что тест положительный через пять недель, типа посадим на карантин,ничего что три недели мы уже работаем, т.к. причин держать на больничном терапевт сказала нет.(просили не выписывать до результатов теста)
Гость
23 декабря 2020, 13:48
27.10 .2020 сдала тест на пандемию.с 16% поражениями лёгких. результата теста до сих пор нет.поликлиника №8 на Московском проспекте .С температурой 38.5 пролежала неделю.врача видела один раз.по рецепту выкупила лекарства.пролечилась за свою пенсию. поняла что помощь от государства миф. Полис не работает т.к в регистратуру не дозвониться.к врачам не достояться .несколько часов простоишь.а приём закончился. хорошо.что получила направление на кардиограмму.теперь сердечные боли унимаю с помощью консультаций по интернету
Гость
23 декабря 2020, 14:06
А куда жаловаться если врач не назначает тест?
Гость
23 декабря 2020, 14:07
В брагинских поликлиниках врачи просто не ставят диагноз ковид и тестов не назначают - видать сверху приказали.
Гость
23 декабря 2020, 14:46
Мама сдавала тесты 6 и 9 ноября. От 9 ноября результат сообщили по телефону 4 декабря, от 6-го ноября результатов нет до сих пор. Бывшая поликлиника НПЗ на Гагарина, 12. Самое ужасное, что нужна была срочная госпитализация, без результатов тестов скорая в больницу не брала. Посоветовали вообще не говорить, что в октябре был положительный тест. Пришлось так и сделать, вопрос уже стоял очень остро.
Гость
23 декабря 2020, 15:28
Сдавал тест в начале ноября. Результат не знаю до сих пор.
Гость
23 декабря 2020, 18:31
Враньё сплошное. Врач пришёл взял мазок и сразу сказал 4-5 дней ждать.
23 декабря 2020, 18:57
Беспредел полный с этими тестами 😩
Гость
24 декабря 2020, 06:09
14.12 брали тест, результата нет
Гость
24 декабря 2020, 14:08
путину
Гость
29 декабря 2020, 20:45
ЖД больница делает тест два дня,у родителей положительный,папа,к сожалению умер,Брагинские поликлиники мне вообще не сделали, сказали ОРВИ,мужу сделали но неделя прошла,теста нет,уже выписывают.
Гость
4 января 2021, 09:17
Тест взяли 22.12, результат сообщили 31.12, зачем нужны эти тесты, за 9 дней человек с ковидом может умереть и умирают, выглядит как смывание денег, выделенных государством на помощь людям в борьбе с пандемией, в унитаз....