RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

756мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город Новый год В Рыбинске проведут «НаШествие Дедов Морозов», несмотря на коронавирус

В Рыбинске проведут «НаШествие Дедов Морозов», несмотря на коронавирус

Правда, праздник пройдет в новом формате

НаШествие Дедов Морозов пройдет 19 декабря | Источник: администрация РыбинскаНаШествие Дедов Морозов пройдет 19 декабря | Источник: администрация Рыбинска
НаШествие Дедов Морозов пройдет 19 декабря
Источник:
администрация Рыбинска

Власти Рыбинска Ярославской области сообщили, что не хотят отказываться от традиционного предновогоднего «НаШествия Дедов Морозов». Оно пройдет 19 декабря. Но формат мероприятия решили изменить. Вместо общей колонны участников в костюмах Дедов Морозов в городе сделают отдельные тематические праздничные площадки.

— Подарить себе хорошее предновогоднее настроение — именно сейчас это очень важно, — считает начальник городского управления культуры Марина Воронина. — Поздравить рыбинцев традиционно приедет главный Дед Мороз страны. Он побывает на большинстве праздничных площадок. Сейчас мы дорабатываем программу Дня НаШествия. С учетом требований Роспотребнадзора планируем мероприятия онлайн и офлайн.

Напомним, в Ярославле Новый год в этот раз тоже планируют отмечать в особом формате. Уже точно известно, что не будет работать каток на Советской площади, из программы детских праздников убрали хороводы вокруг елки. Под вопросом — массовые гулянья в новогоднюю ночь и «Волшебный троллейбус».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления