RU76
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ярославле
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

768мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Кажется нарисованным»: фотограф показал, как с высоты выглядит Ярославль. 37 завораживающих снимков

Гость
5 ноября 2020, 15:45
Вот так же всё красиво в России с высоты видят в правительстве Москвы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2020, 15:30
На земле всё обстоит печальнее.
Гость
5 ноября 2020, 16:34
Очень красиво с высоты мастера.Спасибо за минуты удовольствия.👍👍👍
5 ноября 2020, 16:38
Хорошие фотографии. Как на открытках
Гость
5 ноября 2020, 16:45
Классные фотки! Автору респект!!!!
Гость
5 ноября 2020, 18:05
Ярославль очень красивый, фотографии отличные. Хозяина бы хорошего нашему городу.
Гость
5 ноября 2020, 15:31
это по моему улица свободы
Гость
5 ноября 2020, 16:47
Мало кто знает,что благодаря ярославским мастерам-строителям была взята Казань. В г.Углич построили огромную деревянную крепость,потом её разобрали и брёвна сплавили по Волге до острова Свияжск (в сказке остров Буян,у Пушкина),что в 60км от Казани.Там крепость быстро собрали и в ней уже спокойно подготовились к взятию Казани.До сих пор на этом острове сохранилась деревянная церковь,срубленная из наших сосен,ей более 300 лет.
Гость
5 ноября 2020, 17:13
Вид сверху над Советской площадью,и планировка улиц и зданий была создана массонским орденом,так как первый губернатор в нём состоял,и жил в здании где ныне Демидовский универ.
Гость
5 ноября 2020, 17:30
Слава крутой
Гость
5 ноября 2020, 18:03
Очень красивые фото. жалко , что вблизи за последние годы все запущено, здания старинные облезли, плитка везде разбита, дороги разбиты
Гость
5 ноября 2020, 19:13
бизнес просто
Гость
5 ноября 2020, 19:20
прекращено конечно всё , хороший фотик
Гость
5 ноября 2020, 20:28
Редко,но бывает на 76ру что то и приятное.Спасибо автору за талант.
Гость
5 ноября 2020, 21:04
Спасибо за чудесные фото! Мой любимый город, мой родной дом с аркой...
Гость
6 ноября 2020, 08:05
Спасибо фотографу. Вернул в сороколетнюю давность. Что-то узнавалось сразу, но многое и изменилось. В любом виде Ярославль прекрасен.
Гость
6 ноября 2020, 08:56
Такому красавцу да хорошего хозяина, своего, местного с ярославскими корнями
Гость
6 ноября 2020, 12:25
Отличные фотографии!
Гость
7 ноября 2020, 10:12
Да!!!!! Один раз увидел город с высоты а нескошенный пожухлый репейник вижу ежедневно и не единожды
Гость
3 декабря 2020, 09:58
красивый у вас город
Гость
3 декабря 2020, 10:14
кто бы что не говорил по поводу количества храмов, но выглядят они захватывающе!!! и как жаль, что у меня сорвалась экскурсия на НГ в Ярославль...
Гость
3 декабря 2020, 10:15
мне кажется, что почти любой город с высоты птичьего полета выглядит красиво!!! а весь ужас как раз и не увидеть)))
Гость
3 декабря 2020, 21:53
Слово ФОТКА раздражает. Фотография, либо снимок...
Гость
7 декабря 2020, 10:51
Зашел к Вам из ЕКБ. Переезжаю в Ярославль!
Гость
8 декабря 2020, 16:40
пока не будет 4 полосной дороги от москвы трассы М-8 до архангельска будет всегда ярославль убогим видится вы даже ту свою дорогу 4 полосную не можете в норму сделать что уже есть а фоточки приклеиваете в сми
Гость
9 декабря 2020, 11:53
госпожа автор,это вы приглашаете в гости или собираетесь сами в путешествие?
Гость
10 декабря 2020, 14:06
Советская, может, и потрепала. А постсоветская уничтожает на корню.