RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Страшно заходить»: в торговых центрах ярославцы забили на масочный режим

13 июля 2020, 13:01
Носить или не носить маску - личное дело каждого! Больным - надо носить обязательно! Если ты продавец - решай сам, носить/не носить, обслужить/не обслужить. Если мне в магазине говорят, что без маски не обслуживаем - я с пониманием иду в другой и в этот больше не возвращаюсь 😐
Гость
12 июля 2020, 02:20
Дело в том,что нельзя требовать с людей покорности и исполнения ограничений ,если вы одним днем провозглашаете победу над вирусом и показываете мощь ракет и снимаете информационный шум в СМИ ,а так же играете с статистикой ,что все крутят у виска.
Гость
11 июля 2020, 21:25
я работаю в Ауре! Столько дикого стада баранов я не видела никогда! Люди озверели! Дистанция???не не слышали! К продавцам подходят вплотную!кашляют,чихают! Без масок! Мы (продавцы)что,не люди??мы по 12 часов на ногах в духоте в масках и перчатках!! Но Мы сейчас в зоне риска! Отвратительный народ у нас! В примерочные толкучка,на кассу толкучка! Нас нисколько не радуют трафик и выручки! Нам наше Здоровье важнее! Люди!соблюдайте масочный режим и дистанцию! Пожалуйста!!!
Гость
11 июля 2020, 21:50
Там , где охранники контролируют, чтоб в масках были покупатели - там и носят. А вообще имеют продавцы право не обслуживать. Сочуствую продавцам - зачастую наблюдаю, как близко склоняются покупатели к кассиру. непонятно для чего. Уважайте других.
Гость
11 июля 2020, 22:46
одно неприятное известие для всех бессмертных, этим вирусом болеют повторно..кто перенес в легкой форме не радуйтесь... повторные заражение ведет к смерти ...возраст роли не играет... и вот ещё что...вирус передается по воздуху об этом говорят уже многие ученые из разных стран...читайте больше и думайте, стоит ли рисковать своим , а тем более чужим здоровьем и жизнью
Гость
12 июля 2020, 08:48
Сколько же тут членов секты свидетелей ковидлы! Продолжайте ходить в масках, зомбированное дурачье, желательно непрерывно.
Гость
12 июля 2020, 07:41
Из=за горстки Пофигистов, можем оказаться в дном ряду с США, там по 60000 в день уже заражаются. Ну что трудов сшить этих масок штук по десять и стирать, чтоб не тратится на одноразовые. Посмотрите соседние посты про мотоциклистов забивших на правила, как лентяи на маски.
Гость
12 июля 2020, 04:07
Какая мерзость эта благость, рассуждать о том чего не знаешь, глупо, не хочешь носить маску не носи,
Гость
12 июля 2020, 03:23
Вы боитесь вируса? А вы знаете сколько людей еждневно попадают под машины, заболевают сифилисом, спидом, раком, получают инфаркты и инсульты? Вы удивитесь.... На каждый чих не наздравствуешься. Хотя каждый сам себе премудрый пескарь
Гость
13 июля 2020, 13:41
Носить маску или не носить - ответ заключается в том УВАЖАЮ я чувства других или нет. Мне маску надеть не проблема. Кто-то почувствует себя спокойней рядом.
Гость
11 июля 2020, 21:27
Я сегодня 11 июля была в Леруа Мерлен и там все в масках, а потом зашла в Декатлон, как в другой мир попала, все без масок.
Гость
12 июля 2020, 03:28
хватит уже языками чесать - кто не верил - тот и не поверит - кто боялся то не ковид так марсиане - ему всё равно как свои страхи воплощать - пусть каждый живёт себе как хочет - ибо жизнь у каждого одна и она быстро проходит.
Гость
12 июля 2020, 14:04
параноиков переубеждать бесполезно - глупо говорить что земля круглая если они утверждают что плоская -ОНИ ТАК ВИДЯТ. Пусть и живут как хотят -кто в маске кто без маски. Время рассудит.
Гость
12 июля 2020, 19:29
Добрая половина населения уже переболела covid 19. Кто-то в легкой форме, кому- то диагноз не поставили, как моей семье. Я, муж и ребенок переболели в начале мая, на КТ была пневмония, а тесты отрицательные пришли, которве взяли через 10 минут после еды. Зато платный анализ через месяц подтвердил наличие иммунитета на covid, т.е. мы им переболели. И зачем нам маски? Мы самые безопасные для окружающих.
Гость
12 июля 2020, 21:09
В транспорте - полно людей без масок. В магазине - полно людей без масок. В детских садах воспитатели на участках принимают детей и ни у кого из взрослых нет масок!
Гость
13 июля 2020, 01:53
Нормальные люди в такие места сейчас не ходят, только в случае крайней необходимости.
Гость
4 августа 2020, 08:47
Была в одном маленьком магазине, там строго, без маски не обслуживают, так один покупатель даже угрожал поджогом,хотя маску все же одел