«Никого в воду не пускают»: в Ярославле полиция и чиновники устроили облаву на пляже
6 июля 2020, 13:54
Гость
6 июля 2020, 14:34
Вообще не понимаю как можно запретить взрослому человеку что то делать с собой на природе, тем более если природе это не угрожает - скоро и дышать запретят в неустановленных местах. Моё дело -где хочу там и купаюсь -где хочу там и топлюсь.
Гость
6 июля 2020, 17:41
Почему не штрафуют тех, кто загадил все реки и водоемы - пром.предприятия?! Почему наш воздух, почва, вода - не соответствуют сан. нормам? Господа чиновники,вы зачем сидите на своих местах, не для тошо ли, чтобы осуществлять контроль? Или только для того, что бы зарплаты свои получать? Когда прекратится этот беспредел? Когда заставите пром. предприятия фильтровать свои отходы, тратится на очистку окружающей среды?
Гость
6 июля 2020, 16:44
Тогда зачем оборудовать пляжи ??! Не припомню года, когда не запрещалось купаться.. Только балаболят об охране водоемов, на самом деле никто.. ничего не делает, только бюджетные деньги распиливают, возводят на них коттеджи и загаживают те же самые реки био-отходами !!
Правильно. Гатить по тузу нужно тех кто своими голыми жепами на пляже сверкает
Гость
6 июля 2020, 15:40
Странным образом тема этой статьи перекликается с текстом за который судили журналистку Прокопьеву - об упоении властью и злоупотреблении властными полномочиями. Наша власть всё чаще действует по известному принципу "Держать и не пущать" , а несогласных сечь. причём неважно с чем они несогласны -важно что они несогласны с власть предержащими. Призрак диктатуры маячит на горизонте.
Гость
6 июля 2020, 21:35
Почему бы не заняться своими прямыми обязанностями, провести рейды по предприятиям загрязнителям воды в реке
Гость
6 июля 2020, 14:19
Только штрафовать и умеют!!! Проводили бы беседы о том, что и почему нельзя купаться, спасательный пост бы организовали. В конце-концов придумали бы, как в летний период можно очищать воду, чтобы люди могли купаться.
Гость
6 июля 2020, 14:56
"Стой, кто плывёт!? Не притворяйтесь рыбой
Здесь даже рыбе плыть запрещено
Здесь запретная вода, для вас она закрыта
И движенье всякое в ней прекращено
А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй сюда нельзя!
А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй!"
Гость
6 июля 2020, 14:53
лучше бы штрафовали тех кто на авто к самому берегу подъезжает, шашлыки жарит и прямо на песок угли вытряхивает
Гость
6 июля 2020, 15:46
Мордашов достал своими фотографиями себя любимого и своего коттеджика
Гость
6 июля 2020, 16:25
Правильно , надо купаться теперь там где тебя никто незаметит !
И искупается спокойно и ярославских жопоруких горе спасателей не увидишь 😁 про наших ярославских чиновников есть крепкое матерное слова , жаль его здесь нельзя написать ...
Гость
6 июля 2020, 17:20
Господа чиновники, хватит нам заливать про санитарные нормы, они одинаковые из года в год! Людям надо купаться, пока погода позволяет и отпуск. Через два месяца это никому уже будет не нужно. Принимайте меры, обеспечивайте, хватит запрещать.
Гость
6 июля 2020, 18:19
Мои комменты трут. Трусы. Ударение сами поставьте.
Гость
6 июля 2020, 20:52
Я в волге уже лет пять не купаюсь, только на Техас ездим.вода чище ,вот только бы наш народ научить чтобы не гадили куда ездят отдыхать. Но видать легче всё перекопать, а не поставить пост спасения, урны, запретить чтобы комерсы на своих водных байков катали по карьеру
Гость
6 июля 2020, 21:57
Нашим чиновникам пора позабодитсЯ о людях.Слцги людей заботятся только как набить себе корманы.А Волкову не может руководить.Значит сам очищает все водоемы а то умеет только бабла.Ярослаыль.дороги.ыодоемы все в жопе
Гость
6 июля 2020, 23:14
Лучше бы бандитов ловили, или занялись экологией и чистой воды очищением а не ловили бы тех кто в этой отвратильной воде купается, а потом мы же и болеем иза того что вода не вода а помойка сплошная, в каторой даже страшно купаться!!!
Гость
7 июля 2020, 01:44
интересно, а что не так с водой? может там дофига короны??? все молчат странно это
Гость
7 июля 2020, 02:40
Как то я рыбачил ниже по течению от пляжа , так столько свежего человечьего говна проплыло передомной , большая бочка бы сверхом заполнена была .
Это за 3 часа примерно.
Мой умный совет чиновникам - не ставьте платные туалеты на пляжах или бесплатный или никакой , все ссут и срут в воду всегда, там же невидно .
Гость
7 июля 2020, 09:59
А почему вода грязная? Разве не из-за попустительства чиновников? Разве не из-за отсутствия контроля за предприятиями?
Гость
7 июля 2020, 11:09
а когда они будут приведены к санитарным нормам ? всё засрали кругом , ехать никуда нельзя , народ вынужден в болотах дрызгаться
Гость
7 июля 2020, 11:16
рабы не должны отдыхать , купаться , загорать , раб должен родиться , учится , работать , всю жизнь посвятит на благо государства и сдохнуть когда подойдёт пенсия , расслабились , покупаться захотели , все на работу
Гость
7 июля 2020, 11:18
Купалась в карьере в брагино чесотку получила
Гость
7 июля 2020, 12:26
пороть тех,кто загрязняет воду и купаться из-=за этого невозможно.Также пороть тех,кто не слушает запрета и купается как осел ,продолжает купаться..Каждый должен понимать,что можно заразиться самому,купаясь в грязной воде,а потом заразить и близких родсвеников, потом и дальних.Если слушаться и дальше не будут,то следует перекопать подъездные пути и запустить в водоем крокодилов
Гость
8 июля 2020, 10:08
Хорош город на Волге, в котором уже десятилетиями нет годного пляжа. Понятно, денег на зарплату чиновникам не хватает, будут штрафовать. А штрафовать пора руководство города, которое ничего не делает. Годами.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
763мм 86%«Никого в воду не пускают»: в Ярославле полиция и чиновники устроили облаву на пляже