перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пролив Ленина: в Ярославле затопило проспект — легковушки глохнут, скорые ползут

20 июня 2020, 00:13
Гость
20 июня 2020, 07:55
Этот проспект топит с 70х годов,после сильного дождика,кто не знал.
Гость
20 июня 2020, 06:45
Так с такими свиньями как у нас ливневки каждый день чистить надо. Зачем искать урну если можно бросить все так, особенно фастфудовское, вот и засорения.
Гость
21 июня 2020, 10:46
Вообще прикольно читать комментарии накиданные ответственными за ливневку- да потопу просто положено быть, как без него...зарплату за что получаете? В начальники зачем тогда лезете, распихивая профессионалов локтями - я мол самый-самый? И на своем авто гидроудара не хотите ли- по вашей логике, если потоп норма, то гидроудар (движок на свалку) тоже должен быть нормой - при том что на дороги и ваши зарплаты деньги налдогоплательщиков потрачены????? Вижу что не надо больше тратить...
Гость
20 июня 2020, 13:58
Чисткой ливневки не занимались уже несколько лет! О чем разговор? При ремонте улиц закатывают некоторые колодцы, отсутсвует хорошая рабочая документация, никто ни за что не отвечает. Никогда так не топило! С каждым годом состояние ливневки хуже и хуже.
Гость
21 июня 2020, 09:33
В уже какой раз подтверждается что мэра надо отправить в отставку
20 июня 2020, 11:13
в прямом эфире наблюдали, как тонет город.. А если бы ливень шел сильнее и дольше? надо носить с собой надувную лодку и весла? лодочный режим будут вводить?
Гость
20 июня 2020, 23:16
Помоему там изгода в год теперь топит проспект топит и топит и дела нет не кому до это потому как кто то отказался ленинский пркт очищать от стоков воды слишком уж затраный этот пркт Ленина сказали в мэрии!!!
Гость
20 июня 2020, 07:53
Во всех городах, включая Москву и Питер, где прошли такие ливни, подтопило улицы! Чем Ярославль отличается? Борзописцы задрали! Из любой ерунды пытаются сделать трагедию!
Гость
20 июня 2020, 01:54
Пока добирался от улицыБогдановича до улицы Свердлова- искупали раз 10 (брызги от машин). Обувь можно выбрасывать, а жаль. Видео потопа смотреть интересно, а быть в это время на улице-... Главное, не заболеть!
Гость
20 июня 2020, 23:13
М-да помоему эта трагедия стала когда начинали ремонтировать пркт Ленина, тогда мэрия приказала им сделать дорогу без отвода ливневневых систем когда они дожили асфальт в жождевую погоду и левневки все в миг исчезли с тех пор помоему там не чего не меняется кроме подрядной организации каторая дожила асфальт в дождь!!!
Гость
20 июня 2020, 03:09
на очистку ливнёвки было направлено более 50 рабочих, не там чистили? Или черезчур оперативно?
Гость
20 июня 2020, 06:34
Мода на пляжную обувь. Есть специальные туфельки для плавания, на юге покупали, самое то по такой погоде. Впервые такие ливни увидела в Екатеринбурге, вода фонтаном била из люков. Теперь у нас из года в год такое море. Помните песенку море, море............. Сапоги не спасут.
Гость
20 июня 2020, 20:19
НУ ВЫ И РАЗДУЛИ НЫТИКИ
Гость
20 июня 2020, 23:33
ха-ха шоу баранов
Гость
3 июля 2020, 11:06
У вас губернатора и мера необходимо менять
Гость
20 июня 2020, 07:57
Прошёл сильный ливень, на тот момент и часа не прошло, а вы выкладываете видео затопления улицы. А вода как после сильного ливня с асфальта должна ежесекундно испариться?! Скорая ехала тихо так как на "аварийке". А снег выпадет, какие коменты в соцсетях будете транслировать?! Что за народ, лишь бы "пурги" навести)) Заняться видимо нечем этим мадамам?!!!!