Трусы победили: в Ярославле снова развернули ряды с нижним бельём
26 мая 2020, 07:39
Гость
26 мая 2020, 07:51
Кто там, без трусов 4 года ходит, налетай!
Гость
26 мая 2020, 10:55
назад в 90-е
Гость
26 мая 2020, 09:13
На Липовой торгаши все газоны испоганили!! У Рынка, у Дикси, газоны раскатали своими машинами. Достали, бестолочи😡
Гость
26 мая 2020, 11:26
Спрос рождает предложение. Если бы у них никто ничего не покупал, то они бы и не стояли со своим товаром. Значит кому-то их товар нужен. Хотя, честно сказать, товар жуткого вида.
Гость
26 мая 2020, 08:28
трусы всегда побеждают))
Гость
26 мая 2020, 09:22
В тихом итальянском городишке . Мэр заключил громадный контракт. Создал массу рабочих мест . И лишние деньги из огромного бюджета
города ,бросил на борьбу с трусами. Если в городе есть деньги их можно тратить на законы. На те законы ,о которых жители города мечтают :) Заработали..
Гость
26 мая 2020, 10:13
У "Элдина "каждое утро торгуют у перехода
Гость
26 мая 2020, 12:22
А чего во хотите? Бюджетные цены. Бабули труселя с кружавчиками за ползарплаты не носят, хлопковый трикотаж и фланелька для здоровья полезнее, к тому ж других трусов в городе купить сейчас почти негде. ;)
Гость
26 мая 2020, 12:36
Ну и отлично.
Гость
26 мая 2020, 13:36
Стыд и позор, что творится на Волгоградской ПОСТОЯННО!!!
Если бы гоняли и штрафовали, то невыгодно бы было продавать.
Дзержинский район лидер "по трусам" на улице😁 Убирать надо их и чем быстрее, тем лучше.
Гость
26 мая 2020, 14:39
А это говорит о том, что в каждом районе должен быть минирынок, для торговли трусами))) и какой нибудь мелочью, чтобы бабушки могли выйти с укропом и луком, который они вырастили. У нас же все запретили, развалили и снесли, эстетики захотелось, а то что дороги как после бомбежки, дворы-в ужасном состоянии, изъезжены мусорками "чайки" младшего, этого мэрия не видит...а мэр, за правду в инстаграм блокирует твою страницу... Блокируй, у меня есть масса страниц кому я без проблем могу написать в Москву)))
Гость
26 мая 2020, 15:31
Если власть не может дать работу!! И живёте за наши налоги! Дак хоть людям не мешайте заработать.
Гость
26 мая 2020, 16:13
Если бы "ИХ" выбирали всенародно,с трусами могло быть и иначе.
Гость
26 мая 2020, 18:44
Зато вентиляция хорошая) на улице безопаснее, чем в ТЦ.
Гость
26 мая 2020, 20:16
Ну не стандарт русские женщины- уважаемые,не стандарт..Попа-от 120см,это просто размер 60,, Только такие мимимишные труселя не натирают кружевами ноги.не впиваются в определенные места эти нестринги...Ну что ж делать то? удовольствием покупаю эти крайне необходимые изделия для повседневной носки..Кстати: не за 700руб штуку низ.не за 3500 верх-как в магазине...Я не гордая..выбираю удобство,,не знаю-кому это мешает?
Гость
27 мая 2020, 08:38
А ЧТО МОЖНО. СЕЙЧАС КУПИТЬ, КОГДА ВСЁ ЗАКРЫТО.... ХОТЬ НА ТАКОМ ДУШУ ОТВЕСТИ...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 80%Трусы победили: в Ярославле снова развернули ряды с нижним бельём