перейти к публикации
32 комментария к публикации

Глава Рыбинска исполнил военную песню и призвали жителей города присоединиться к флешмобу. Видео

3 мая 2020, 12:31
Гость
3 мая 2020, 18:29
выступление мэра города с песней темная ночь под акомпанемент гитары произвел неизгладимое впечатление. большое спасибо за прекрасное исполнение.когда у человека все ладится у него и душа поет.
Гость
3 мая 2020, 21:50
Зря вы так, наш мэр очень даже хорош! Вы не видели мэров в ,которым вообще наплевать на свои города)))
Гость
3 мая 2020, 16:25
👍 здорово.
Гость
4 мая 2020, 09:49
Наш мэр - молодец, думает не только о хозяйстве города, но и о душевной атмосфере к празднику. Праздник великий, и нужно обязательно его достойно отметить, выделить среди серых будней даже в нынешних сложных условиях. Очень неприятно, читать такие комментарии, такое ощущение, что у людей одно зло в мозгах, только жаловаться, ныть и обвинять всех вокруг. А песня очень хорошая и исполнение - душу греет, большое спасибо! Добра и терпения Вам, Денис Валерьевич!
Гость
3 мая 2020, 12:35
Лучше бы контролировали ямочный ремонт.К тому же при самоизоляции автотранспорта меньше чем обычно.Да и погода позволяет заниматься ямочным ремонтом улично-дорожной сетью города.
Гость
3 мая 2020, 18:45
воистину редкостный негодяй 😁
Гость
4 мая 2020, 14:33
Талант, с парашютом прыгает, песни поёт, что ещё нужно для успеха в политике?...
Гость
3 мая 2020, 15:13
Вместо песен - займись делом; вот что нужно продвигать, и желательно личным примером. Думаю в Рыбинске полно проблем и есть чем заняться здоровому мужику; с соблюдением дистанцирования лучше бы субботник устроил.
Гость
3 мая 2020, 16:37
хреново
Гость
4 мая 2020, 02:32
вот с кого нужно брать пример губернатору и мэру Ярославля.
Гость
4 мая 2020, 08:21
путинскии режим поддержал позор рыбинска
Гость
4 мая 2020, 10:34
Свадебный генерал, ты нам не нужен, и катись откуда приехал со своим флешмобом
Гость
4 мая 2020, 13:25
Это он хотел устроить в Волжском, где 18 тысяч жителей, в центре, рядом с парком колонию поселения для досрочно освобождённых уголовников! Еле отстояли всем миром! Как же он злился! Кулаком стучал по столу на собрании. А потом убежал и матерился за кулисами) Позорник
Гость
4 мая 2020, 19:02
с пепепоя спел
Гость
10 мая 2020, 18:03
Очень понравилось исполнение и инициатива мэра города. Спасибо
Гость
3 мая 2020, 13:43
зачем нам очередной бредовый популизм. эти путиноиды не хрена не могут кроме воровства и пиара на заслугах тех кого давно с нами нет.
Гость
3 мая 2020, 15:16
Займись делом! Вот что нужно продвигать; С соблюдением дистанцирования конечно лучше бы на субботник администрацию свою выгнал
Гость
3 мая 2020, 15:25
Лучше бы сплясал как прораб М.Пуговкина в к/ф " Напарник" (Операция "Ы").
Гость
3 мая 2020, 16:53
бездельник
Гость