RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Сначала будем тестировать»: власти рассказали, когда в Ярославской области введут пропуска

23 апреля 2020, 17:55
Свободу забрали, сейчас её на прочность у населения будут тестировать. В замен, что дадите? Свобода денег стоит, а без оплаты тирания. Настолько слабы, что чс, чп, карантин ввести не могут, только хозяйским приказам подчиняться.
23 апреля 2020, 18:13
darilov87@gmail.com, на людей всю ответственность взвалили. А сами делов наделали, спасая карманы.
23 апреля 2020, 18:23
darilov87@gmail.com, «карантин» продолжится в мае, а то и в июне, если сейчас только тестирование, а полностью введут пропускной режим через неделю, две. Начинаешь верить, что коронавирус искусственно выведен.
Гость
23 апреля 2020, 17:24
Что и требовалось доказать - вирус ни при чём! Пока будут тестировать -всё уже пойдёт на спад - а потом когда всё кончится они введут тотальный контроль и ужесточат меры. А ВОТ ХРЕН ВАМ!!!
Гость
23 апреля 2020, 17:31
Очередной роспил бабла и чтоб стадо сидело по домам, а то не дай Бог забунтуют, за вилы возьмутся.
Гость
24 апреля 2020, 07:06
Вообще не понимаю, зачем нам эти пропуска? У нас режим самоизоляции до сих пор официально, по указу того же губернатора, носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер!!! Уровень заражаемости ниже, чем где бы то ни было...чушь какая то
Гость
23 апреля 2020, 17:22
Важный вопрос – что делать тем, у кого нет сотовых телефонов или технической возможности оформлять электронные пропуска. Для них планируют открыть телефонные горячие линии, куда можно сообщить о своих передвижениях. 😁 специально для идиотов обличенных властью - у людей нет телефонов и денег на телефон !
Гость
24 апреля 2020, 06:29
Сначала режим ЧС вводите , а потом и пропуска. Отменяйте плату ЖКХ, кредиты, пусть бюджет платит всё это.А ещё выплаты каждому жителю области. Тогда и будем сидеть дома. Объяснил бы этот замгубернатора на что жить сейчас людям.
Гость
23 апреля 2020, 18:55
я обычно соблюдаю правила, но как то пришла в МФЦ, хотела через госуслуги оплатить дешевле пошлину, так мне сказали: у вас две учётных записи, вам надо их обе удалить. а я не помню ни паролей, ни этих записей. и что мне делать. звонить на горячую линию, да сто пудов будет не дозвониться. я в декрете сейчас, вообще не знаю как быть в такой ситуации. если б хоть работала, так можно было бы с работы пропуск. и что разве объяснишь это властям, которые тебя остановят.
Гость
24 апреля 2020, 08:05
В водите тогда военное положение если не можите ничего сделать.
Гость
23 апреля 2020, 17:39
Звоню бабушке, (1937 года рождения) : - внук у нас вводят пропуска , по телевизору говорят! Следующая фраза бабульки просто выщелкнула меня : -трое уже умерло! То есть как только люди посмотрели телек сразу же Я представил как моя Ориджинал Ба и такие же как она бабульки стоит с 11 айфоном с эйрподсах и обьясняет сотрудникам правоохранительных органов ,что она только сегодня уронила телефон и фейсайди заблокировался и пропуск не показать на разбитом экране! -
Гость
23 апреля 2020, 18:46
Лучше бы для борьбы с вирусом в каждом магазине, аптеке, автобусе и тд поставили антисептик, одноразовые перчатки и маски для входящих! Тогда бы и роста заболевших не было и не надо держателями платформы по выдаче пропуска платить и дополнительно полиции услуги оплачивать.
Гость
23 апреля 2020, 19:09
пусть такие пропуска получает кто болеет или болел и сидит на картине или приезжие
Гость
24 апреля 2020, 04:56
Я жалею, что пока нет возможности переехать в другую страну, например в ту, где одним днем всех изолировали обеспечив средствами на жизнь. И уже все в порядке!! А у нас всё бабки решают, даже не стесняются в правительстве говорить об этом. Уж либо полная изоляция, либо нет смысла. Я работаю, хотя моя работа предусматривает большую возможность заразиться, а у меня семья! И была бы возможность *никуда бы не выходил!
Гость
24 апреля 2020, 07:32
Мы ездим на дачу каждый день на автомобиле. У подъезда садимся, на участке выходим. Ночевать там еще холодно, поэтому возвращаемся в город. Если уж вводите пропуска, введите раздел поездка на дачу без ограничений по количеству в неделю, иначе люди совсем с ума сойдут.
Гость
24 апреля 2020, 09:08
И хотел узнать в туалет тоже надо брать разрешение и по времени как будут ограничивать?
Гость
24 апреля 2020, 10:26
Чем поможет пропуск когда на работу с утра едешь в автобусе? Ничем, тогда зачем эти тупые меры, которые ничего, кроме гнева не вызвают!!!
Гость
24 апреля 2020, 10:31
Мне 33 года и я ни разу не голосовал в своей жизни, а знающие люди говорят твой голос идёт автоматом за нынешнюю власть! Так вот!, теперь я пойду на выборы
Гость
24 апреля 2020, 16:22
Где маски?Конечно в аптеках.По 45 рублей)))
Гость
23 апреля 2020, 18:31
Вся тупость властей проявляется сейчас. Сначала разрешили работать магазинам, аптекам, салонам красоты, заводам и стройкам, а теперь хотят ввести пропуска... Путин-остановись!!!!
Гость
23 апреля 2020, 18:11
пропуска не обязательно даже если остановят, достаточно ответа что Вы идете в аптеку или магазин.
Гость
23 апреля 2020, 18:10
вы голосовали за них теперь радуйтесь!😁😁😁😁
Гость
26 апреля 2020, 07:35
О каком росте числа заболевших вы говорите, делопуты покупные? Количество умирающих ежедневно в России не изменилост и не собирается, общая статистика смертности не меняется, цифры заболевших ничтожно малы, короновирусом болеют раз в 4 года, так зачем же вы людей мучаете, скажите какие у вас для этого выгоды? Вы просто хотите оставить их без работы, хотите раззорить малый бизнес, хотите контролировать передвижения каждого человека словно он ваша собственность? Карантин не имеет никакого логического обьяснения и нарушает права и свободу граждан, одумайтесь иначе вскоре люди начнут выходить митинговать, потому что будут сидеть без денег и еды! Народ обнищает а богатые станут еще богаче.
Гость
23 апреля 2020, 18:38
А что такое за ведомство в федерации, о котором пишет автор статьи? "Минпромсвязи":))))))))
Гость
23 апреля 2020, 19:11
Столько денег спустят на фантики , это же надо ввести эти программы , всех полицейских снабдить планшетами ил чем там , всяких операторов насадить , ну и бредятина , лучше бы эту энергию и деньги пустили в правильное русло
Гость
23 апреля 2020, 21:54
Давайте подождем, эпидемия закончится, тогда и пропуска введём. ;)
Гость
24 апреля 2020, 01:50
В Ярославле нет режима самоизоляции Что за чушь?
Гость
24 апреля 2020, 08:03
Деньги им нужны штрафы будут. Охренела вопще власть. Даже заработать не дают уже. Народ доведут скоро как бы что не начелось интересное.
Гость
24 апреля 2020, 08:21
Уважаемые господа градоначальники, посмотрите в магазинах и на улицах стало значительно меньше людей. У тех, у кого есть возможность и так сидят по домам. Даже мамочек с детьми встретишь редко. Что ещё нужно? А заражаться будут в основном в транспорте, когда едут на работу. Чем тут пропуска помогут? Лучше пустите дополнительный транспорт для поездок на дачи, а то автобусы битком.
Гость
24 апреля 2020, 09:17
Им что детать не чего какие пропуска раньше надо было думать а не когда петух клюнул
Гость
24 апреля 2020, 09:27
"Комфортно и правильно" быть не может. Не пишут в России такие правила.
Гость
24 апреля 2020, 10:51
Где правозащитники? нарушение конституции происходит - все они молчат! Ждут команды как и что говорить?
Гость
24 апреля 2020, 12:00
А как же конституция где описано что я могу ходить куда и когда хочу...А вы про эти пропуска..люди совсем с ума уже сошли
Гость
24 апреля 2020, 12:49
А в масквабаде уже начали штрафовать за несоблюдение дистанции в общественном транспорте.
Гость
24 апреля 2020, 13:33
Общение с полицейскими во время проведения проверок и наложения штрафов исключает заражение? Понятно, что вероятность подцепить вирус при таких контактах повышается. Мало того, еще и штраф выпишут. Цинично заберут последний кусок хлеба у семей и детей. Мы - люди, а не зарегистрированные объекты под номерами с пропусками. По-человечески относитесь к нам. Да, где маски?
Гость
24 апреля 2020, 16:09
Власти хотят нас уберечь от коронавируса путем введения пропусков?! Где гарантия, что человек с пропуском сам не болеет и не заразит других?! Это ограничение свободы передвижения! Людям скоро есть будет нечего. Куда пойдут такие люди - грабить?
Гость
24 апреля 2020, 17:23
Что же Вы / власть/ творите ?!!!!!!
Гость
24 апреля 2020, 17:29
Мало того, чтомы лишаемся доходов, нам и посевную сорвать хотят. Опять всех под одну гребенку!!! Если мне до дачи транспорт не нужен и я по лесу не с кем не контактируя туда иду и работаю там на свежем воздухе-какая в этом опасность? До ближайшего магазина мне идти 5 минут, а пропуск я буду оформлять непоймисколько!
Гость
24 апреля 2020, 17:46
Они зря так уверуют в свои возможности ,что сделают это. Подавляющее большинство Ярославцев пошлет их .....полем!!!!!
Гость
24 апреля 2020, 19:01
Да шли-бы они куда подальше с этой идеей. Ограничивать передвижение здоровых граждан они права не имеют т.к. мы не несем вреда окружающим. А наше здоровье-это уже наше дело. И отчитываться куда идешь и зачем-бред. Лично я не собираюсь сообщать данную информацию никому т.к. это сугубо личное дело каждого! Может уже хватит терпеть этот беспредел?
Гость
24 апреля 2020, 19:25
Ага,у нас на работе матюгальник надрывается:мол как с работы пришли сидите дома никуда не ходите.значит работать толпой можно,это нормально.а после из дома ни ногой.у женщины на проходной температуру поменяли:39_4.два раза проверяли.у других этими же аппаратами проверяли все норм.свезли в центральный медпункт,там говорят все нормально,37_1.идите домой и не поднимайте панику.т.е. если они признают официально высокую температуру,им бы пришлось цех закрыть,а так затихарили,и все норм.пока дохнуть на работе не начнем,будем ишачить.правильно господину Миронову проще так чем платить.а сдохнем,так безработных на наши места много найдется.
Гость
24 апреля 2020, 23:02
Нарушение Конституции сразу по нескольким статьям. Или мы живём по понятиям? Мы, позволили уничтожить бесплатное жильё, медицину, образование,. Властям молчание понравилось. Этап следующий -загнать всех в цифровое рабство. Хочу напомнить властям:одним из пунктов обвинения на Нюрнбергском процессе в 1946г. было присвоение номеров людям. Власть, как будто специально со скоростью бешеного принтера создаёт узурпаторские законы, как будто специально подталкивает население, к бунту. Лично я, пойду на баррикады, за свою свободу. А вам, господа, власти, которые живут на наши налоги, якобы слуги народа, лучше уйти, не доводите народ, который оставили без средст к сосуществованию до крайних мер. Осетия нам всем пример и думаю, что это только начало.
Гость
26 апреля 2020, 08:22
Миронов заявил,что жители сами просят ввести систему электронных пропусков!!!!!!Какое бессовестное лицемерие !!!!!!!Миронов-ты человек или робот?Что происходит в России?Почему с нами обращаются как с бессловесным стадом ?Когда мы этой сомнительной власти такие полномочия давали?
Гость
24 апреля 2020, 21:11
пожелание губернатору:в сложившейся ситуацией с нарастанием зараженности опасным для жизни вирусом-проявите по примеру москвы твердость во внедрении пропускной системы. это правильное решение. а то ничего еще не сделано а уже некоторые высокие чиновники успокаивают тупорылых-да мы еще не решили, будем изучать и т. д. читаешь коментарии и впечатление такое от большинства что попал в дом психически нездоровых.
Гость
23 апреля 2020, 17:29
Зарплата 12 с хвостиком,телефон кнопочный,штрафы не реальные,сначала надо дать,потом уж отнимать и делить.
Гость
23 апреля 2020, 18:11
боятся ярославцев, запомнили они накрепко в Москве белогвардейский мятеж..
Гость