RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

И это всего за полчаса: как в центре Ярославля проходит режим самоизоляции. Видео

24 апреля 2020, 01:51
То все самоизолировались, уже как 3 недели, то все гуляют на улицах, редакция определилась бы, или надо теперь оправдать действия властей? Все не против изолироваться, только не пропуска в этом помощники, а финансовая помощь населению, и не выгонять работать, ездить в общественном транспорте, этим вводят в заблуждение людей, особенно работа салонов красоты, значит вирус не так опасен и под контролем. Слона в посудной лавке не заметите, люди в общественном транспорте опять исчезнут, начнётся новая самоизоляция? Оказывается, первый шаг к чипированию сделали наши чиновники местные.
Гость
23 апреля 2020, 22:18
сидеть дома - это убивать свой иммунитет.. надо гулять на свежем воздухе, и никакой вирус не страшен будет. а кто сидит дома - просто гробит свое здоровье
Гость
23 апреля 2020, 22:23
Вот и ответ нормальных людей на ваши меры, жить надо всем - и Вы господа чиновники эту жизнь должны были охранять а не запускать к нам толпы москвичей из очага инфекции, и не привозить короновирусных в госпиталь из Москвы.
Гость
23 апреля 2020, 22:02
Это много что ли? Да и расстояние между людьми метра по 3.
Гость
23 апреля 2020, 22:00
"запрещено собираться в компании больше 50 человек", это что шутка такая ? какие 50 человек ? то есть 45 нормально , а вот 51 уже опасно ? кто эту дурь просчитал ? 2 человека рядом уже риск
Гость
23 апреля 2020, 22:35
То пишут что все по домам сидят, аж улицы пустые, а теперь они толпу нашли на тех же улицах.
Гость
24 апреля 2020, 01:40
В Ярославле нет режима самоизоляции, хватит врать!
Гость
24 апреля 2020, 03:37
Разве это много? И видно, что многие дистанцируются. К тому же, мне кажется, выбран момент какого-то наплыва, обычно там пусто было все последние недели.
Гость
24 апреля 2020, 05:49
Хватит людей кошмарить
Гость
24 апреля 2020, 06:48
Помирать так с музыкой)
Гость
24 апреля 2020, 07:10
Вы бы лучше больницы, транспорт и предприятия снимали, на которых, якобы все меры соблюдаются. Хоть какой то от вас толк был бы.
Гость
24 апреля 2020, 08:28
уж лучше пусть гуляют. в магазинах сейчас дистанция не соблюдается и закрытое помещение, вот там вероятнее поймать что-то и то надо постараться) А вообще может многие уже им переболели) А волна пошла,кого зацепило сильнее.
Гость
24 апреля 2020, 09:00
Исходя из того что в эти 40сек вложили полчаса, то видно что люди в основном либо на работе, либо на самоизоляции. Относительно обычной заполняемости показан фрагмент пустой улицы Кирова
Гость
23 апреля 2020, 22:08
У нас на Волгоградской 39, возле ТЦ Салют плюс, торговля не останавливалась, толпы людей покупают овощи и всякие товары на лотках. И вообще мне кажется что Брагино это другой мир, где вся уличная торговля лиголизованна администрацией района , или всем по.........
Гость
23 апреля 2020, 22:21
А в Швеции потеплело. И всё бы ничего, но люди не сидят по домам, а встречаются в парках и кафе - родное правительство не запрещало. Школы также открыты. Местный Минздрав всё ещё ждёт, когда у людей выработается иммунитет.
Гость
23 апреля 2020, 21:57
Пусть работают и занимаются делами. На улице вирус не опасен, риск заразится в помещении.
Гость
23 апреля 2020, 22:01
оно лишь может теперь быть губернатором острова борнео 😁
Гость
23 апреля 2020, 22:00
На этой улице делать нечего. И холодно ещё, ветер ледяной сегодня.
Гость
23 апреля 2020, 22:06
Вместо того чтобы всех под замок без еды, может проверить тех у кого хронические заболевания. Остальным то угрозы нет! Часть тех кто в зоне риска отправить в карантин, пусть сидят ждут лекарства.
Гость
24 апреля 2020, 01:31
Особливо имейте в виду- что служители закона тем паче неимеют права нарущать"социально значимую" дистанцию и приближаться к вам ближе чем на 2 метра -пусть разглядывают ваши документы издалека и протокол пусть подписывают тоже сами -прямые контакты запрещены.😂😂😂
Гость
24 апреля 2020, 06:36
Только при ЧС есть обязанность сидеть дома, а при самоизоляции это только рекомендация. так что без ЧС как говорят многие юристы все эти пропуска незаконны.
Гость
24 апреля 2020, 07:30
Вопрос а Яндекс нас по геолокации отслеживает?
Гость
24 апреля 2020, 09:50
Пусть объявят карантин, по закону. И платят нам за сидение дома. Хоть по 6-7 тыс. Тогда и выходить не будем. Денег хватит!! В кубышке ФНБ 17 730 000 000 000 рублей. Это не считая ЗВР, прочих кубышек, профицитный бюджет, наконец. ЗВР РФ только за неполный апрель увеличились на 77 000 000 000 руб! На хрена тогда все эти заначки????? Копят путинцы под себя, на людей тратить не хотят.
Гость
24 апреля 2020, 11:30
Народу совсем не много. Социальное дистанцирование наблюдается. Не поднимайте панику. Вот в магазинах порядок наводить надо.
Гость
24 апреля 2020, 12:24
Гуляющих, которые не боятся заразиться, надо заносить в отдельную базу. И в случае, если они заболеют- лечить ПЛАТНО!
Гость
24 апреля 2020, 12:45
Индекс самоизоляции - это туфта которую придумал Яндекс для пиара. Он не имеет научной методики расчёта и опираться на него нельзя. Короче - это фишка для лохов.
Гость
24 апреля 2020, 16:10
Нормальные люди, которые не поддались зомби ящику.
Гость
25 апреля 2020, 08:30
На улицах почти никого в маске. А уж в перчатках подавно. И что вы, народ, все требуете от властей, когда сами ничего не хотите выполнять? Сами себя не любите и не уважаете - никто вас любить и уважать не будет!