25 мая понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

ваш господин
31 мар 2020 в 23:11

какой работун - все о народе думает 😁

Фото пользователя
31 мар 2020 в 23:17

Вот как не стыдно? Во владимире 2 человека, в Ярославле 3. У них жесткий карантин, а у нас нормально.... Что-ж вы все боитесь то?

Андрей
31 мар 2020 в 23:25

Очень важно сейчас отслеживать ту категорию людей,которые перемещаются из других городов.Особенно из Москвы к нам в Ярославскую обл..Заставить их жесточайщим способом соблюдать самоизоляцию в течении всего инкубационного периода вируса(14-21 день) Законы за нарушения этих преступлений сейчас приняты

Гость
31 мар 2020 в 23:44

Да а в ярославле в зао агрофирма Пахма руководителю наплевать на рабочих... Не распускает люди бок о бок работают сотни человек и ничего... Смысл родным сидеть дома мыть руки деткам и себе если придёт муж и всех заразит не дай бог ещё!!! Халатность со стороны начальства!!!!!!!!!! Сказано сидеть дома значит нужно сидеть!

Гость
1 апр 2020 в 00:06

Губернатор! Ау!
Закройте область, не позорьтесь!
Мы что, особенные? Большинство регионов уже закрылись!
Где здравый смысл?!

Елена
1 апр 2020 в 00:13

Закройте область на въезд!

Гость
1 апр 2020 в 00:29

Да не может он никаких жестких мер принять. Как же тогда 2 апреля устраивать массовые мероприятия в связи с прибытием эшелона Победы. Вот уедет эшелон, тогда может и раскочегаряться.

Гость
1 апр 2020 в 00:40

Миронов не закроет область, мы будем московским лазаретом (в Коммунарке уже вчера свободных коек не было). А кто хотел уже закрылись

Гость
1 апр 2020 в 00:48

Вот и славненько. Еще даже одна неделька "самоизоляции", и экономика области (и без того все знают какая) накроется медным тазом. Сами же визжать будете, "у меня денег нет, жрать нечего, коммуналка, кредит"

гость
1 апр 2020 в 01:22

Угомонитесь Миронов область не закроет - нету у него полномочий -он может только просить об этом правительство - но тогда Собянину некуда будет выпускать людей и статистика в Москве вообще накроется - туда и так Росгвардию согнали с областей

Гость
1 апр 2020 в 01:33

Господин губернатор Миронов,чем платить инвалидам за ЖКХ если денег нет,чем платить за продукты и чем расплачиваться в магазине если пенсия всего была7000р ,все деньги ушли на оплату ЖКХ ,чем теперь платить нам и что делать нам тем кому нужна помощь и что вы делаете для этого???!на что жить и чем платить услуги ЖКХ если денег нет не на продукты не на оплату???

гость
1 апр 2020 в 01:34

Уважаемые власти - вы просите нас проявить понимание и посидеть дома за свой счёт - вы просите поверить вам что вы беспокоитесь о нас! Но при этом вам наплевать что многие потеряли уже работу и потеряют ещё, Вы спасаете Москву но не хотите закрыть границы областей, чтобы зараза не расползалась по стране - так вот мы вам не верим - мы не забыли ещё пенсионную реформу -мы тоже тогда просили вас понять и тогда мы ещё верили что Путин сдержит своё обещание пока он президент повышения пенсионного возраста не будет - вы нас обманули!

Гость
1 апр 2020 в 01:35

Путин тот ещё сказочник

Гость
1 апр 2020 в 01:38

Где поддержка мы требуем отвас ответа и отвечать за слова потому что мы это терпеть не намерены чем нам платить в магазине если пенсия 7000р по инвалидности,чем платить то скажите,объясните людям элементарные вещи где взять деньги даже на оплату ЖКХ, не говоря о продуктах????

Гость
1 апр 2020 в 01:41

Разве можно прожить человеку по инвалидности получающему7000р скажите пожалуйста из этих денег надо оплатить ЖКХ и нечего при этом не есть и быть на голоде????

Гость
1 апр 2020 в 01:47

Господин губернор Миронов и Волков, выдилите социальную поддержку тем кто в ней нуждается почему вы молчите об этом почему вы этого не слышите наши власти почему мы должны голодать Иза вашей безолаберзности и ответственности вам президентом было сказано обеспечить социальной поддержки граждан России а вы ущемляете настоящее наших прав, мы требуем от правительства Г Ярославля подержкеи социальным гражданам поддержки это пожилым инвалидам !!!

Гость
1 апр 2020 в 01:49

Мы требуем отвествности от Г Ярославля мэра и города и губернатора Ярославля если вы не можите нас обеспечить то тогда вам не место в нашем городе!!!

Гость
1 апр 2020 в 01:52

Этим властям не место у нашего города Ярославля, мы требуем отставки губернатора и мэра города Ярославля требуем отставки в срочном порядке их лишить всех полномочий!!!!!

Гость
1 апр 2020 в 01:55

Пока они свои карманы набивают люди страдают от простого голода потому что на7000р не реально прожить согласитесь !!!

Гость
1 апр 2020 в 01:56

Корупция элитных машин на лицо !!!!

гость
1 апр 2020 в 01:56

Слушай инвалид - а ты действительно инвалид? Почему тебе не доплачивают до прожиточного минимума как всем инвалидам, у тебя нет льгот по ЖКХ? А ты часом не засланый?

Гость
1 апр 2020 в 02:04

Не каких льгот нет 7000р на эти деньги вы считаете можно прожить из них все коммунальные услуги уже оплачены на что жить. То объясните мне???

Гость
1 апр 2020 в 02:12

Уважаемый гость я понимаю что вы не разбираетесь в медицине ну если. Ты каждый раз и каждый день падаешь от приступов эпилепсии то куда с такой болезнью идти работать при этом ещё что сейчас вообще все закрыто и не куда не берут таких условиях

Гость
1 апр 2020 в 02:19

На 7000р прожить в городе Ярославле при таких условиях не возможно!!;

Гость
1 апр 2020 в 02:31

Я понимаю ч о человека легко осудить, за то что он болеет и ему нечего не предоставляется и даже видя справку при таком заболевании откадут даже в трудостройсве и вт всех льготах,а прожиточный минимум 12 тыс,и осуждать то кто болеет по той или иной причине некто не имеет право,

Гость
1 апр 2020 в 02:33

Ну7000тысяч это не реально прожить,даже в условиях эпидемии стало ещё сложнее

Гость
1 апр 2020 в 02:56

Они отобрали вторую группу когда исполнилось 18лет и назначили3группу при уже другом мед осведительствение втэка, и дали 3группу, в 7000р

Гость
1 апр 2020 в 02:58

Так как ты достиг совершеннолетия мы даем3группу и в7000р это жь ну реально страх и это не деньги это слёзы,

Гость
1 апр 2020 в 03:18

Это стиль Ярославского втэка за Волгой там сидят не медики далеко, они балки от медецины даже,раз не знают какие даже заболевания есть и у кого как они есть на самом деле!!!

Светлана
1 апр 2020 в 06:49

Вам, инвалидам дают пенсию по инвалидности и добавку, а чем платить нам, кого отпустили посидеть без выплаты? Что ныть то, всем плохо от этой ситуации. Поймите, что цивилизация не только совершенство даёт, но и губит человечество. Главное сейчас не сопли лить, а понять и принять. Чем скорее мы это примем, тем скорее справимся с пробоемой.

Справедливый
1 апр 2020 в 06:53

Ну раз карантина нет, значит и эпидемии нет. Расчёт властей прост - самоизоляция - сам себя изолировал - сам и обеспечивай! Я выхожу на работу.

Гость
1 апр 2020 в 07:22

Сами в масках на заседаниях сидите.

Гость
1 апр 2020 в 07:57

Даже возмущаться не хочется уже.Нет у нас в стране власти. Есть управленцы от мирового капитала.

Северянин
1 апр 2020 в 08:26

Ну что опять за беспомощности! Или обьявляйте, как многие другие регионы самоизоляцию, либо не надо таких выступлений, так как Призидент и так все скажет!

Гость
1 апр 2020 в 08:31

карантин введут когда мест в морге не будет хватать,а пока режим самоизоляции за свой счёт .Чего только не придумают чтобы деньги не платить.У чиновников оклад им можно самоизолироваться хоть на год

Гость
1 апр 2020 в 08:59

я работаю в магазине,народ у нас даже элементарных вещей не соблюдает:ходят без масок,у касс стоят толкаются,о 1.5 метра друг от друга и речи нету, очень много детей до 7 лет.....🤕

Гость
1 апр 2020 в 09:10

Нет слов! Ни губернатор, а пусто место! В Мурманской области закрылись сразу после 1го подвержденного!

Гость
1 апр 2020 в 09:31

Вот видите,не так всё страшно,как нам преподносят СМИ. Миронов говорит,что у нас всё хорошо и предложил добровольную самоизоляцию))).

ВИКТОРИЯ
1 апр 2020 в 10:15

Что за самонадеянность и халатность у чиновников,ярославцы работающие в москве,оставшиеся без работы вернулись домой и могут быть носителями вируса!Нет больных,бред,кто их выявляет-никто,тестов-нет,к врачам не попасть,ни в какие службы не дозвониться!У меня папа пенсионер ,работает дворником в областной клинической больнице,заставили работать,средств защиты ни какой не предоставили!Все службы больницы находятся в подвале,там толпы народа ходят, все и врачи тоже без масок,тесный контакт,ни кто дистанцию не соблюдает,всем глубоко начихать и наплевать!Вот у меня 2 маленьких детей,живем с родителями вместе,руководство больницы намеренно подвергает опасности заболеть своих работников и их семьи,о какой профилактики и остановки распространения вируса может идти речь ?Чиновникам надо думать головой ,а не задним местом,такое ощущение что у них охранная грамота на нераспространение коронавируса в Ярославле,выданная дьяволом!!!!!!Мер предосторожности и профилактики в Ярославле нет!Везде можно подцепить эту заразу!Никто о нас думать не будет,особенно чинушы,только мы сами!!!!!!!!

ВИКТОРИЯ
1 апр 2020 в 11:34

Губернатор Миронов,Мэр Волков,депутаты,лучше перестраховаться и ввести карантин!Вы не в списках золотого миллиарда,так же как и мы!!!!!!!!!!!

ВИКТОРИЯ
1 апр 2020 в 11:44

Как говорил Сталин,в Великую Отечественную "Война херня,главное маневр"!Вот и вы господа управленцы включите свои маленькие серые клеточки и сделайте все возможное ,что бы предотвратить трагедию и выключите русское авось,о котором говорил президент!На Ярославских врачей надеяться нельзя,они не могут даже простых диагнозов поставить,заявляю со всей ответственностью,имеется горький опыт!Вводите карантин!

гость
1 апр 2020 в 15:30

Даже если это грипп или ОРЗ, попасть в мельницу запущенной по этому поводу системы совсем не хочется. Ведь не дай мог получить диагноз COVID-19 вам, близким или кому то из окружения и уже не докажешь что это просто грипп.
А власть слаба в принятии мер. Народ и дети гуляет, предприятия работают. Спрашивают только с торгашей и частников, а то что народ ездит на предприятия до этого не кому дела нет. Предприятия прикрываются списком разрешенных, непрерывностью производства. Только вот как то без многих сотрудников эти предприятия умудряются работать по субботам и воскресеньям, по Новогодним и майским праздникам и т.д., а вот неделю объявленного выходного не могут. Да просто оплачивать этот выходной не хотят, при этом называя себя социально ответственными компаниями, а на самом деле бизнес и плевать на остальное.

1 апр 2020 в 15:31

Давно пора закрыть город. Почему не производится уборка улиц и дворов в городе Ярославле? Такого пыльного и грязного города после зимы не было. Что в городе нет поливочных и уборочных машин? Предусмотрена ли обработка улиц, дворов, торговых центров, транспорта … города Ярославля от коронавируса и когда? Масок в аптеках нет, а самосознание граждан у всех разное. Своевременно принятые более жёсткие меры карантина сохранят здоровье граждан.

Гость
1 апр 2020 в 16:19

Закрыть область на карантин

гость
1 апр 2020 в 16:54

Лучше пару недель жесткого карантина, чем полгода мучений.

Светлана
1 апр 2020 в 17:03

Подскажите, а как придерживаться режима самоизоляции, когда работаешь и работодатель не закроет организацию, пока не введут карантин? И таких большинство населения области. Как соблюдать дистанцию 1,5 метра, когда с утра в переполненном транспорте на работу едешь? Да ещё и на работе создаётся толпа в силу специфики организации. Из Москвы сейчас едет куча народу, потому что у них здесь «бизнес», даже когда они привезут с собой вирус к нам, власти скажут, что у нас в регионе все спокойно?

гость
1 апр 2020 в 17:14

а в нашей области как было , есть и будет низкое отношение к народу !! По бумагам в Москву отпишутся, что все хорошо!! Мне стыдно за нашу Администрацию!! Спасибо вам

гость
1 апр 2020 в 17:16

Обошлись без хмурого генерал-губернатора по представлению Роспотребнадзора РФ и решению председателя правительствРФ , во всех регионах РФ объявлен карантин.

Владимир
1 апр 2020 в 17:21

Теперь вся Москва унас будет

Гость