Ярославль могут закрыть на карантин из-за коронавируса, как Москву. Когда
30 марта 2020, 12:14
Гость
31 марта 2020, 02:14
Странно по Москве назначили выплаты автоматом на карточку безработным по 19.5 т.р. для выживания!!! а у нас что отдельное государство!? сидите дома а есть на что!? ладно платить не будем за квартиру а еда что сама появится дома!? сами понимают что люди пойдут и сами возьмут в торговых центрах, не ужели заранее выделить средства нельзя а потом и людей сажать на карантин!!!
Гость
30 марта 2020, 12:38
всмысле удалили комментарий??? гоните что ли? сами написали конские штрафы и удаляете комент???
Гость
30 марта 2020, 22:56
Масками они народ не могут обеспечить, а вот штрафами с избытком! Типичная «забота» о народе
Гость
31 марта 2020, 12:12
Завозите маски в аптеки! И перчатки! Ничего нет нигде!
Гость
30 марта 2020, 14:07
Это государство отобрало у меня всё -и я ему ничего не должен -так что срать я хотел и на ваши штрафы и на вашу самоизоляцию
Гость
30 марта 2020, 12:46
Масок в аптеках нет,дезинфецирующих средств тоже
Гость
30 марта 2020, 13:03
Ввести карантин и оплачивать простои через соц страх слабо? Или просто по привычке за чужой счёт все хотят сделать?
Гость
30 марта 2020, 13:47
Не сработает. Тем у кого оплата сдельная, и не в офисе из пустого в порожнее файлы перекладывает, а реальные вещи изготовляет или услуги оказывает(ну врач или шофёр, например), просто деваться некуда. Засядешь дома - станешь бомжом. На что квартплату платить, да и жить тоже? Так что одели масочки, и никуда не сворачивая до работы и домой.
Гость
31 марта 2020, 12:53
Сегодня стал свидетелем как пришла тетя из мэрии и дядя милиционер на Вспольинское поле в попытке прекратить работу дверного магазина. тетя была без маски, без перчаток, трясла какой то бумажкой. Распространитель короновируса - тетя из мэрии! интересно как давно она была за границей?
Гость
31 марта 2020, 13:46
Власть мается.....штрафы приняли....а за что?неразьясняют.карантин вводить боятся...да и поздно уже....москва еще в четверг по регионам расползлась.....
Гость
31 марта 2020, 17:09
Реальной помощи нет и не будет. Одна болтовня!
Опять скажут, что только для малоимущих, но ты сначала докажи, что ты малоимущий!
Гость
30 марта 2020, 12:54
Если объявите режим ЧС и карантин - тогда будем дома сидеть -а нет -идите лесом с вашей самоизоляцией
Гость
31 марта 2020, 16:10
Я чё-т не пойму... судя по "свежим разведданным" в ярославской области 3 (ТРИ!!!) случая заражения. И то - все трое изолированы.
Какая нахрен самоизоляция?
З.Ы. Если чо - у меня противогаз ГП-7К есть, мне эти повязки ни к чему :-))
Гость
30 марта 2020, 13:22
У нас есть еще примерно три недели, чтобы пободаться за гражданские права.
Дальше мы начнём умирать.
И если Трамп говорит, что отличным результатом будет 200 тысяч умерших, то у нас за миллион перевалит смело.
Гость
31 марта 2020, 10:28
Юридически карантин не объявляется. Следовательно режим самоизоляции не обязывает вас сидеть дома, это просто прихоть губернаторов. И штрафовать вас за это не смогут. Так что можете ходить куда хотите. Ограничить свободу передвижение может только официально введённый режим ЧС или карантин по региону. А так как такового нет, можете расслабиться. Вас просто берут на понт, а вы верите как детишки. Ну. Реально бесите, вы понимаете разницу в словах карантин и самоизоляция? Это НЕ одно и тоже. Почему вы все говорите карантин, которого нет!!! Неучи.
Гость
30 марта 2020, 12:50
Хоть бы маски в аптеках продавали
Гость
30 марта 2020, 13:53
Какое то не понятное нагнетание страха? Сказали раз, ну сказали два,и хорош. А тут с утра до вечера одно, и то же. Какие тут нервы выдержат?
Гость
30 марта 2020, 21:14
За несоблюдение карантина, пока пусть и не объявленного, надо следить Росгвардии и сразу штрафовать на месте или скоро Италия начнется
Гость
30 марта 2020, 20:32
Деньги на исходе... Ходим на работу пока есть возможность. Средств защиты в аптеках нет. Да и маски от вируса не спасут. Они наоборот для больных хороши, чтоб заразу не распространять.
Гость
31 марта 2020, 21:54
Цитата из статьи: "Пока выходить из дома запретили только пожилым людям". Только они почему-то гуляют по магазинам и улице. Никто не контролирует их изоляцию. А на улице Орджоникидзе около ТЦ Аврора вообще работает уличная ярмарка: еда прямо на холодильнике лежит, неприкрытая, шмотки висят. Ау, где контроль? Почему их никто не штрафует?
Гость
1 апреля 2020, 12:43
Следим за развитием ситуации. Следим за отсутствием масок в аптеках. Интересно как обстоят дела с наличием и работоспособностью аппаратов ИВЛ?
Сейчас-3°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
757мм 93%Ярославль могут закрыть на карантин из-за коронавируса, как Москву. Когда