RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Баклажан и олень»: ярославцев возмутило новогоднее украшение города с перегоревшими лампочками

Гость
2 декабря 2019, 12:50
Сами эффективные менеджеры на Новый год разъедутся по заграницам, в Ярославле им украшения ни к чему.
Гость
2 декабря 2019, 13:47
Им и тебе ни к чему. А нам к чему.
Гость
2 декабря 2019, 12:47
А ещё не светится шляпа у снеговика с саксофоном на Красной площади. И сооружение на Первомайском бульваре выглядит диковато.
Гость
2 декабря 2019, 13:46
Не в том месте поставили. Там смотрится чудовищно.
Гость
2 декабря 2019, 14:01
Да чего удивляться, если уличное освещение нормального нет.... Вынимают из "закромов" прежние НГ украшения, вот и вся подготовка к НГ
Гость
2 декабря 2019, 14:24
Хотите чтобы еще и новые купили, мало денег тратим? Ну уж нет. Пусть ремонтируют
Гость
2 декабря 2019, 12:35
баклажан и олень-мутант без задних ног))
Гость
2 декабря 2019, 12:33
и так сойдёт!))
Гость
2 декабря 2019, 15:12
Ой, идите ТНТ смотрите, тоже мне новость. фу.
Гость
3 декабря 2019, 14:35
На красной площади у снеговика тоже голова отсутствует.... Немой укор безголовых изваяний власти.
Гость
3 декабря 2019, 21:23
Совершенно безразличное отношение к работе коммунальных служб. Но это не снимает с себя ответственности руководство ДКХ.Такое их отношение к работе действует разрушительно по имиджу города и по имиджу мэра.
Гость
2 декабря 2019, 13:15
Всё нормально. Думают же эти возмущающиеся тоже одним местом. Облапошивают их, а они лепят про каких-то туристов с впечатлениями о стране. О стране, Карл! Туристы. То есть их заботит не то, что они сами по уши в болоте, - главное, что не пойми кто не пойми откуда подумает. Мрак.
Гость
2 декабря 2019, 15:16
Какой (чуть не написал - "идиот") чиновник придумал украшать город к 1-му декабря?До НГ еще месяц! Сами знаете, что праздник тем хорош, что его ЖДЕШЬ!!! А за месяц вся эта наша дребедень так надоедает, устаревает,что даже дети уже смотреть на эти убожества не хотят! Всё кричим, что в городе денег нет, а на ЭТО - есть?
Гость
2 декабря 2019, 19:02
Достали старьё и повесили, а то что не работает, так всем чиновникам пофиг. Мэра выбирает не народ, так и зачем для народа стараться? Все временщики. Ярославль для них лишь промежуточная остановка в их карьере.
Гость
2 декабря 2019, 22:16
Что тут удивляться, в Ярославле это закономерность ...хоть баклажан везёт...а не член)))