перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Предотвратить открытие питейных заведений»: в Ярославле объявили войну «наливайкам»

Гость
22 октября 2019, 21:06
Какие наливайки?Понастроили кофеен да булочных,приличным людям отдохнуть негде.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2019, 20:29
Все рюмочные надо закрывать. Пьянству недолжно быть места в здоровом обществе.
Гость
22 октября 2019, 20:59
В каком, простите, обществе? В обществе, где царит беззаконие, коррупция, уничтожены все семейные, нравственные и т. д. университеты, развалена медицина и образование, распроданы заводы, фабрики и земли, это вот ЭТО, Вы называете "здоровым обществом"?
Гость
23 октября 2019, 13:41
Всем без разницы, что вам надо.
Гость
22 октября 2019, 20:06
На Липовой эти вонючие наливайки на каждом углу - закрыть все рассадники дряни!
Гость
23 октября 2019, 13:41
Ну иди закрой )))
Гость
22 октября 2019, 20:34
Обратите внимание на " питейное" заведение с " крышей" улица Туманова на против Почты России . Простите за каламбур. Адрес Туманова 20 . Привет " СЮНИКу " такое название ,нотам одни алиби.
Гость
23 октября 2019, 13:40
Вы так пишете, будто весь ассортимент успели употребить. Нафиг нужны такие трезвенники...
Гость
22 октября 2019, 21:53
Обратите внимание на пекарню "наливайку" на пр. Фрунзе, 71а. Что там твориться по ночам в выходные дни. Постоянные драки, распитие спиртных напитков на детской площадке у дома на Фрунзе, 71. Из прилегающей территории сделан общественный туалет.
Гость
23 октября 2019, 13:37
Чего внимание-то обращать? На это по закону обращает внимание полиция. Бухают на улице - вызывайте ментов. Или что? Слабо? Лениво? Не ваше дело?
Гость
23 октября 2019, 06:11
Воевать надо с теми кто разрешает допускает существование таких заведений. Но власти в городе нет и полиции тоже.
Гость
23 октября 2019, 13:34
С кем вы там воевать собрались? С законом, разрешающим торговлю?
Гость
23 октября 2019, 08:23
Кругом одно пьянство. Винный еще не открылся,а человек 10 уже топчутся у дверей. Это же бизнес,его обижать нельзя!
Гость
23 октября 2019, 13:33
Вы-то откуда в курсе. кто топчется у винного? Вместе что ли стоите?
Гость
23 октября 2019, 13:15
Какие наливайки? У нас алкомаркеты на каждом шагу, в которых пиво дешевле минералки стоит. Люди мешками затариваются и дома синячат. А некоторые употребляют непосредственно там же у входа.
Гость
23 октября 2019, 13:32
Во-первых, пиво в алкомаркетах стоит довольно дорого. Во-вторых, удивительны ваши познания в особенностях поведения посетителей алкомаркетов. Вы там дежурите что ли?
Гость
22 октября 2019, 20:29
алкашами легче управлять
Гость
22 октября 2019, 20:48
Дебилы ! мало аптеки и всякой дряни народ жрёт ?
Гость
22 октября 2019, 21:15
Остается только закрывать и запрещать, на другие решения нет ни ума ни денег.
Гость
22 октября 2019, 22:40
У нас всякие партийцы-комсомольцы только и запрещают,по закону предприятия эти разливочные имеют лицензию,деньги заплатили и тут запретить,что за махновщина. И кто займёт эти освободившиеся площади, булочки и прочие не осилят аренду.
Гость
23 октября 2019, 06:55
Мне кажется что я уже это где-то видел. Вспомнил 1985 год когда деятели страны сделали так, что только с 14.00 продавалась водка в магазине,да ещё очереди были за ней. А потом вырубили почти все виноградники. А потом люди стали гнать себе алкоголь с помощью самогонных аппаратов. А потом стали массово скупать в аптеках боярышник. Эх,да... Наступаем на одни и те же грабли. Привет Е.К.Лигачёву !
Гость
23 октября 2019, 07:39
Какие ещё наливайки? Я последнюю в нулевых видел. Алкаши же не будут переплачивать. Купят по дешевле в КБ и во дворе выпьют...
Гость
23 октября 2019, 10:04
истинные Молодогвардейцы, боролись с окупантами на родной земле... нынешние, почему-то, борются с правами на отдых да и, вообще, с народом родной земли.. O tempora! O mores!
Гость
23 октября 2019, 10:50
очередная имитация бурной деятельности.опросили 17 человек в день,сколько было ...активистов?И такие бестолочи будут нами править через 10-15 лет
Гость
23 октября 2019, 13:15
А я предлагаю уволить Борщёва
Гость
22 октября 2019, 22:38
Вы серьёзно? Русский человек пил, пьёт и будет пить. Если закроют наливайки, будут пить у вас во дворе на лавочке, на фут кортах, да просто — везде. Поистине когда боги хотят наказать человека они лишают его разума.
Гость
22 октября 2019, 23:15
Ты за всех не говори. У меня в семье большей частью Русские и не пьют.
Гость
23 октября 2019, 13:35
Гость
22 октября 2019, 23:15
Ты за всех не говори. У меня в семье большей частью Русские и не пьют.
И чё?