RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Депутаты разрешили мэрии продать Ленинский рынок Ярославля

Гость
26 сентября 2019, 23:27
ура!!! наконец эту грязь уберут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2019, 09:21
Эх васька, васька..... Очень жаль,что у тебя одна извилина в головке...
Гость
27 сентября 2019, 12:04
Грязь это Вася ты,и убрать надо тебя,как контру и вредителя.
Гость
27 сентября 2019, 08:14
Очень грязное, крименальное место
Гость
27 сентября 2019, 12:42
Сам сначала умойся.А по поводу криминала,так сводки посмотри и статистику,(например по брагино и ленинскому району)прежде чем выводы делать,а мор-у твою неумытую тебе где угодно набьют,сразу видно выпрашивать любишь.
Гость
26 сентября 2019, 23:30
Полученые средства куда пойдут? Может на закуп новых трамваев?
Гость
27 сентября 2019, 05:57
Всё уже !
Гость
27 сентября 2019, 07:14
Потерявшийся Дед, Бентли купят
Гость
27 сентября 2019, 12:47
Они скоро и трамваи продадут.Никак не могут отвыкнуть от вредной привычки:(ПРОДАТЬ ВСЕ И ВСЕХ)!
Гость
26 сентября 2019, 19:46
Не будет ничего новый собственник подымет арендную плату и продавцы разбегутся, не проще ли сократить аппетиты бюрократической надстройки над этим рынком, и посмотреть обоснованность коммунальных тарифов и налогов?
Гость
27 сентября 2019, 09:27
зачем? продавцы разбежались, рынок не рентабелен, воткнём вместо него пару свечек. только не надо говорить о сохранении профиля. всё за 5 сек решается.
Гость
27 сентября 2019, 12:53
Гость
27 сентября 2019, 09:27
зачем? продавцы разбежались, рынок не рентабелен, воткнём вместо него пару свечек. только не надо говорить о сохранении профиля. всё за 5 сек решается.
Все верно,такова совесть наших властей,которую они прячут в своих карманах.
Гость
26 сентября 2019, 22:30
Чьи интересы преследуют депутаты? Мне кажется, что свои. Во владении государства значит плохо все работает, а частный бизнес сразу сделает все эффективным. Проходили, уже наелись.
Гость
27 сентября 2019, 08:29
Так большинство и пришло в депутаты скорей всего для лоббирования личных интересов. прежде всего строительных.
Гость
26 сентября 2019, 22:03
А кто купил то Равшан и Джамшут как всегда?
Гость
26 сентября 2019, 22:57
Теперь все карты на лицо. Есть люди которые хотят построить несколько домов но им мешает рынок,сначала его поджигают потом продажа и после этого снос.Даже наша дума приняла решение и поставили на торги.
Гость
27 сентября 2019, 14:44
Друзья надо скинуться и выкупить у города этот рынок, каждый будет акционер! Готов тыщу дать на общее!
Гость
27 сентября 2019, 09:11
огромный рынок и огроменную территорию в центре города продать по цене 50 квартир???!!! один салон сотовой связи стоит 1,5 ляма, вы вообще ценники сопоставляете??? куда вообще смотрит прокуратура, антимонопольщики и ФСБ??? все же понимают, что это копейки за такой объект...
Гость
27 сентября 2019, 10:26
По-вашему он миллиард стоит? Не стоит. Очень странная инвестиция. И за 145 не продадут.
Гость
27 сентября 2019, 12:29
Может хватит людям врать по поводу,того,что рынок останется после продажи рынком.Так как это будет частная собственность,то частник может может перевести (тоесть поменять) в любой другой статус,и это не противоречит закону.Вы же можете например свою квартиру перевести из жилого помещения в нежилое,так как это ваша собственность.А нам все продолжают по ушам ездить,что рынок останется рынком.Что ж вы господа (НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ)против воли народа прете,господин МЭР по столу кулочком стукнул и хвосты прижали.Так кто вы после этого? И перестаньте врать по поводу нерентабельности рынка.Потом что будете продавать? Начнете как в девяностые: квартиры у людей отнимать?
Гость
27 сентября 2019, 22:40
Господа дармоеды! Когда же ваши желудки переполнятся! оставь рынок в собственности города, научись управлять хозяйством, ведь мы тебе за это платим, господин мер! А если не можешь, вали из города по добру, по здорову, освободи место, за несоответствие занимаемой должности!