RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Теперь уже точно: мэр Ярославля продаёт Белинский рынок

Гость
28 мая 2019, 23:09
Плохой рынок

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2019, 23:09
Даже в Москве не сносят рынки а модернизируют , а этот мэр самый неопытный в России , почему нам такого неграмотного поставили
Гость
29 мая 2019, 09:24
Почему же так не везет Ярославлю с мэрами.Сначала Урлашев, теперь Волков. Разбитые дороги никто не ремонтирует, а уже июнь на носу.Потом скажут лето было короткое, и т.д.Рынок продают, потом черные "Тайоты" для мэра покупают!!! Мэр с губернатором в отпуска ходят, когда надо работать засучив рукава.Губернатор в день города домой в Москву уехал.Власти наплевать на Ярославль и его жителей!!!Так и живем.
Гость
29 мая 2019, 08:10
интересно, почему торговцы мясом из Рыбинского района в обнимку со своими конкурентами плакали? кстати, я, когда плачУ за хорошее мясо, тоже плАчу.
Гость
30 мая 2019, 03:22
с одной стороны правильно, очень много криминала на этом рынке, а с другой, воровство у города, взяли и объявили своей собственностью, весь город разворуют. следующие господа, ещё чем ни будь ноживутся, что предшествующие не успели хапнуть. какая то ссылка наш город, для зарабатывания денег.
Гость
29 мая 2019, 07:45
Потому, что все, как и ты, только с диванов горазды кричать. Народ запуган и ни кто, ни куда. никогда не выйдет! По этому и власть себя так ведёт, по тому, что знают, что народ умоется.
Гость
29 мая 2019, 10:19
Мэров надо выбирать! Этот, сейчас начудит и уедет куда нибудь
Гость
28 мая 2019, 23:02
волков вали в отставку ! Лишаешь людей работы ! Собирай манатки и уезжай пока люди не вышли на улицы !
Гость
28 мая 2019, 23:23
Почему до сих пор еще не создали петицию за отставку волкова с поста мэра
Гость
29 мая 2019, 13:12
Что толку их менять, ведь подчиняются они в конечном варианте системе, которая построена. Волков малюсенький винтик, который крутят большие отвертки. Самостоятельно он решения не принимает, смотрите выше.