17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Нина
31 янв 2019 в 21:16

Ни одного стоящего проекта, кому нужна в парке сцена???? Чтобы в ней собирались выпивохи?!?

Гость
31 янв 2019 в 23:11

Как так, прекрасные динозавры, дети так стремятся посетить их - не надо убирать! Добавьте бесплатные тренажеры и замените асфальт на дорожках!

Ленчик
1 фев 2019 в 00:01

Всё классно, но давайте уже изменим облик парка 50-летия победы, т.е. 'очков' в Дзержинском районе. Всё Брагино, огромный спальный район, там пытается гулять с детьми, без слез не взглянешь, приходится гулять в платном парке, вот урны хоть появились в прошлом году.. А асфальт вокруг пруда не меняли лет 20, если не больше, все ямы помню ещё с 90-х годов.. Особенно в сравнении с Даманским хочется спросить, за что же брагинцев так игнорируют(

ОТВЕТИТЬ
Живу рядом с парком
1 фев 2019 в 08:24

Только мне кажется, или парк станет на кладбище похож? Прошли времена стационарных сцен, бетонные блоки вместо лавочек?-сомнительно...

Лариса
1 фев 2019 в 08:55

По эскизам очень похоже на кладбищенский мемориал. Нам это надо? Парк должен быть удобным, уютным, современным. Главное, грамотно выделить зоны для спортсменов, молодежи, детишек, мамомочек с колясками, пожилых людей, собачников. Такого парка мы ждем!!!

лучик добра
1 фев 2019 в 09:14

Похоже на мемориальный комплекс и колумбарий одновременно))) для чего эти огромные бетонные лавки, больше похожие на противотанковые заграждения??? хочется зелени, ажурных конструкций, света и воздуха, а у вас похоже на мрачный "лабиринт Минотавра" или площадку для лазертага)))...

аноним
1 фев 2019 в 09:15

Действительно, ни один проект не интересен. Как будто проект студентов 2-го курса Градостроительного колледжа. А сцена это вообще вчерашний день, совдеп! На счет парка в брагино, полностью поддерживаю, не реально там ходить. Вроде как конкурс выйграли по голосованию, и тишина

алекс
1 фев 2019 в 09:38

Какие парки? Тут снег убирать надо а лопаты пригодной для этого нет ни одной во всём городе

Светлана
1 фев 2019 в 09:42

Да действительно соглашусь с предыдущими комментариями. Кладбище да и только. Кто-нибудь подумал о удобстве? Пусть даже не горожан, а коммунальных служб. Как будут снег и листья из гравия выковыривать? Почему нужно "гробики-лавочки" посередине пешеходной зоны городить? А как с коляской проехать? Не эскизы, а бред какой-то. Не продумано абсолютно ничего. Главное видимо отчитаться - нате, сделали. Или это уже строят мемориал новому мэру? Не рано ли?

Гость
1 фев 2019 в 09:49

Приходите все 5 февраля в 18:00 и приносите свои идеи, желательно с эскизами,
попробуем сделать парк удобным для нас, жителей, а не для архитекторов))

ОТВЕТИТЬ
Гость..
1 фев 2019 в 10:21

Где велосипедные дорожки например? Съездите хотя в парк Сокольники а Москве посмотрите как там все обустроили.

Гость
1 фев 2019 в 10:23

очередная безвкусица

Mel
1 фев 2019 в 10:46

Все эти эскизы рисовали люди для галочки, не вникая в суть вопроса, не продумывая, как эти конструкции проведут себя во время снежной зимы или сильного ливня летом! Рухнут на головы посетителей! В парке должны быть деревья и кустарники, дорожки с качественным покрытием, зона с тренажерами бесплатными, и зона детских аттракционов. Скамейки оставьте деревянные, они и так там установлены совсем недавно. А вообще, выделели на весь парк 500 т.рублей - это меньше, чем зарабатывают пять депутатов за месяц! Минус налоги - останется 250 т.рублей - на эти деньги можно только на центральной дорожке асфальт заменить и все! Так что, разговор ни о чем - симуляция бурной деятельности называется - сибурде от власти!

Гость
1 фев 2019 в 11:59

Проект на картинках ужасный: вырубить все деревья, и поставить бетонные надолбы. Предлагаю сохранить все большие деревья, в городе мало зелени, из-за этого пыль летит, ничто ее не задерживает. Срубить дерево быстро, а дождаться, пока вырастет новое, нужны десятилетия. Не превращайте город в пустыню!!!

Guest
1 фев 2019 в 12:37

А можно мы сначала сами будем выбирать думу и мера?

1 фев 2019 в 13:33

Эскизы очень страшные, неужели такое сделают?! Пожалуйста не надо таких уродливых конструкций!!! Парк на данный момент очень красивый, реально не хватает велосипедной дорожки, зимнего катка.

ГОСТ
2 фев 2019 в 20:00

я уже заранее знаю он будет не красивым и не качественно сделанным, 99% средств будет разворовано чиновниками.

Стас
12 ноя 2019 в 17:23

Это убожество! Способные дизайнеры перевелись?

Загрузка...