Супермодель из Ярославля открыла в Лондоне свою выставку картин
8 декабря 2018, 09:36
Гость
8 декабря 2018, 10:51
Какая реклама дЕУшки!Которую в Ярике и знать-то никто не знает,кроме близких!Бедный Лондон,уже всех подбирает,видимо,там дела совсем плохи )))
Гость
8 декабря 2018, 20:32
Очень красивая девушка. Умеет одежду шить и рисовать. Странные вкусы у тебя.
Гость
8 декабря 2018, 22:06
Гость
8 декабря 2018, 20:32
Очень красивая девушка. Умеет одежду шить и рисовать. Странные вкусы у тебя.
ну допустим рисовать она вообще не умеет, тебе такую мазню любой малыш нарисует
Гость
9 декабря 2018, 08:07
Вот именно - в Ярославле никто не знает; для большинства ярославцев ценности - это пожрать и набить кошельки.
Зачем нам выставки картин и современная индустрия красоты, ярославцы предпочитают продуктовые магазины.
Гость
9 декабря 2018, 17:02
Как много смешных кухонных завистников набежало. Стоя у плиты тетки варят картошку и курицу, купленные с кредитки и рассуждают о красоте, костях и губах. Уровень!
Тут не только тётки,а и дядьки.(маленькое уточнение ,не кухонные и не диванные дядьки,вахтовики)разницу улавливаете?
Гость
10 декабря 2018, 02:07
Я полагаю ваш уровень выше моего. Может объясните мне почему она на всех фото с открытым ртом? Зубы не помещаются?
Гость
10 декабря 2018, 11:24
Гость
10 декабря 2018, 02:07
Я полагаю ваш уровень выше моего. Может объясните мне почему она на всех фото с открытым ртом? Зубы не помещаются?
вообще-то приотркрытый рот признак недалекости (не хватает чего-то внутри головы)... а может губищи силиконом перекачала, терь рот не закрывается
Гость
8 декабря 2018, 11:00
Реклама девицы никому неизвестной даже в Ярославле.Одна ярославна свой скафандр в Лондоне выставляет космический,эта- свою мазню под названием картины.Лондон очарован,наверное,ярославнами!)) За билетами давка будет!))))
Гость
8 декабря 2018, 16:49
Завидуйте молча
Гость
9 декабря 2018, 14:24
Гость
8 декабря 2018, 16:49
Завидуйте молча
чему хоть тут завидовать? ни красоты, ни вкуса, ни таланта...
Гость
11 декабря 2018, 16:11
Гость
9 декабря 2018, 14:24
чему хоть тут завидовать? ни красоты, ни вкуса, ни таланта...
Красоты и правда никакой-мне одной кажется,что она косенькая? И почему они всегда на фото с открытым ртом? Зубы что ли показывают , или они не убираются как у кролика?
Гость
8 декабря 2018, 22:56
Белье красивое, тело красивое. Лицо без индивидуальности, слишком много таких лиц сейчас - опять эти надутые губы... Картины - лучше на выставку Серебряковой пойду, пока не закрылась.
Гость
9 декабря 2018, 14:25
где вы тело-то красивое увидели? кости?
Гость
8 декабря 2018, 16:41
Красота спасёт мир! Спасибо, Елена! Горжусь такими Ярославнами!
Гость
8 декабря 2018, 19:05
А где красота?
Гость
8 декабря 2018, 21:11
Гость
8 декабря 2018, 19:05
А где красота?
Вам не понять
Гость
9 декабря 2018, 10:44
Гость
8 декабря 2018, 19:05
А где красота?
Может приведешь пример?
Гость
8 декабря 2018, 21:14
Шикарная девушка и талантливая и наша!!!!
Гость
8 декабря 2018, 21:45
Супер значит лучше чем другие модели.красивее талантливей ,а другие значит хуже?
И ещё один вопрос для читателей.Модель чего?эталона человека для других людей?
Так люди все разные .родились такими .Так почему кто то кого мы даже в глаза не видели решает,что такое лицо ,нос,губы,эталон тоесть красота,а другое значит уродство?там красота а мы остальные квазимоды?
Гость
9 декабря 2018, 14:25
обычная мазня... любой ребенок так намалюет
Гость
11 декабря 2018, 16:13
А образование у нее есть?
Гость
8 декабря 2018, 16:34
Молодец, талантливая и красивая, что еще нужно!
Гость
10 декабря 2018, 11:22
мозгов бы еще.....
Гость
8 декабря 2018, 14:39
Красивая, умная и талантливая девушка. Молодец! Успехов в творчестве, работе и личной жизни!
Гость
23 декабря 2018, 16:37
картины не рисуют , рисуют - рисунки. Нечему тут завидовать,девушке просто замуж невтерпеж. Выпендреж. Танцуй пока молодой Ленчик.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
763мм 93%Супермодель из Ярославля открыла в Лондоне свою выставку картин