«Можете работать до 87 лет»: ярославский депутат объяснился за высказывание про отмену пенсий
6 ноября 2018, 13:01
Гость
6 ноября 2018, 13:30
Я тоже за отмену всех этих налогов! И за медицину и за пенсию! Пусть копятся лучше эти деньги у меня, а я сам решу как и когда ими распорядиться!
Гость
6 ноября 2018, 14:27
А завтра если ты станешь не работоспособным ,случиться может всякое,мы будем тебя кормить или кто,кто будет?
Гость
6 ноября 2018, 14:38
Все верно.
Гость
6 ноября 2018, 15:55
Только ведь никто не застрахован от дефолта , особенно в нашем гос-ве ... И что тогда , если в одночасье все наши накопления превратятся в пыль , брать верёвку -- и в лес ?
всё правильно сказал. не должно быть обезличенных платежей неизвестно кому.
колхоз в виде существующего ныне фонда может породить только коррупцию и безответственность.
Гость
6 ноября 2018, 14:14
похоже его пиарят..
Гость
6 ноября 2018, 13:51
Уважаемый депутат может скажет, как копить на пенсию женщинам-матерям, воспитывающим детей, которые пока растут очень часто болеют, и не имеющим блата?.. И даже если взять среднюю з/п по области в 30 тыс. рублей, с учетом всех необходимых платежей за ЖКХ, трат на питание, одежду, лекарства, какой-то хоть иногда досуг (театр, цирк, карусели и т.д.), ЧТО ОСТАНЕТСЯ? как говорится, каждый зрит со своей колокольни, что НЕДОПУСТИМО для депутатов!
Гость
6 ноября 2018, 15:05
С этих 30000 руб. работодатель еще около 30% перечисляет на социалку ( в пенсионный, в фонд ОМС). А если бы эти денежки, а это около 10000 руб. работодатель Вам перечислял, а Вы бы сами решали, что с ними делать, может к пенсии и накопили бы? В месяц 10000, в год больше сотни. А ведь их еще и вложить можно куда-либо, что еще больше увеличило бы Ваш доход. А сейчас за нас ПФ крутит наши денежки, а нам как всегда ничего не остается.
Гость
6 ноября 2018, 13:54
Ему на пенсию рассчитывать точно не стоит, просто не хватит! Аппетит чересчур хороший))
Гость
6 ноября 2018, 14:09
Я вот с радостью бы не платил в пенсионный от зарплаты, а самостоятельно складывал куда надо, это же можно вместо ипотеки купить жилье и сдавать его тем же студентам, чем не молодое поколение меня содержит, и все прозрачно где мои денюжки.
Гость
6 ноября 2018, 14:18
У нас пока за петровского и за народ решает "любимое" государство. Это оно обокрало миллионы людей пенсионной реформой. Кто избирал этого Петровского, как впрочем и остальных "клопов", я не знаю. Не надо доводить народ до предела. Работать до 87 лет и сейчас никто не мешает, а вот выйти на пенсию, благодаря Терешковым, Грибовым, Осиповым и Петровским в 45 у обычного работяги вряд ли получится. Лучше бы лечил людей этот Петровский и молчал - реформатор х........ Может он выплатит людям, которые проработали по 35 -40 лет, всё, что они перечислили государству!
Гость
6 ноября 2018, 14:27
Дмитрий просто не образованный тип, видимо... Он даже не в курсе, что "бесплатная" медицина вовсе не бесплатная. За всё в конечном итоге платит конечный пользователь - рядовой житель, с чьего дохода в виде разнообразных налогов и поборов и оплачивается система здравоохранения.
У него хоть какое - нить образование есть, что бы рассуждать на подобные темы, а - то понаберут по объявлению...
Гость
6 ноября 2018, 20:51
Во - первых, Петровский врач маммолог в поликлинике шинного завода у Гиганта, поэтому у него высшее образование и он прекрасно знает всю кухню "бесплатной" медицины. ВО - вторых, удивляюсь какие ... его выбрали. Я думаю, что те, кто хоть раз был у него на приеме, никогда бы за него не проголосовал
Гость
7 ноября 2018, 02:08
Гость
6 ноября 2018, 20:51
Во - первых, Петровский врач маммолог в поликлинике шинного завода у Гиганта, поэтому у него высшее образование и он прекрасно знает всю кухню "бесплатной" медицины. ВО - вторых, удивляюсь какие ... его выбрали. Я думаю, что те, кто хоть раз был у него на приеме, никогда бы за него не проголосовал
Но к нему на прием могли придти только женщины. Мужчинам маммолог без надобности. И да, побывав у него на приеме, я поняла, что он последний доктор, которому я могу доверить свое здоровье. А уж если здоровье ему не доверишь, то, конечно, и принятие решений от своего имени ни за что!
Гость
7 ноября 2018, 11:20
Гость
6 ноября 2018, 20:51
Во - первых, Петровский врач маммолог в поликлинике шинного завода у Гиганта, поэтому у него высшее образование и он прекрасно знает всю кухню "бесплатной" медицины. ВО - вторых, удивляюсь какие ... его выбрали. Я думаю, что те, кто хоть раз был у него на приеме, никогда бы за него не проголосовал
высшее мед.образование, следуя логике... откуда ему знать про кухню омс? они не могут нормально оформить документы, которые подают ежемесячно, а пытаются лезть в калашный ряд...
Гость
6 ноября 2018, 13:54
С такой мордой лица пусть и работает до 87, только на заводе где есть вредность первой сетки!!! А уж если совсем хочется то даже бесплатно!!!
Гость
6 ноября 2018, 15:54
А ведь он прав! Наши платежи растворяются на содержание этой структуры - пфр, двадцать процентов уходит просто на содержание чинуш. Они разворавали всю страну, распродали и сами продались. А сколько случаев, что деньги пфр оседали на счетах в офшорах? И что же - сейчас уже сорок процентов мужчин умирает раньше пенсионного срока,половина успеет пожить на пенсии один год! Пенсии и зарплаты очень малы! Сейчас, правительство само толкает работников к серым зарплатам, потому как уже почти каждый понял, что на пенсию не стоит рассчитывать.
Гость
6 ноября 2018, 17:42
Так он же не предложил отменить налоги,а так получается отчисления делай и ещё плати(хотя по большому счету так и получается платим дважды) если делаешь громкие заявления то предлогай альтернативу.
Гость
6 ноября 2018, 13:58
Так-то все правильно говорит. Весомый процент сверх зарплатного фонда перечисляется в черную дыру Пенсионного фонда, который якобы выплачивает хорошие пенсии нынешним пенсионерам. Но если бы всю эту сверхчасть прибавили к зарплате, то было бы правильней: человек сам бы решал, что с ней делать: накапливать, вкладывать в ценные бумаги, акции - да что угодно, чтобы экономика развивалась (не уходило бы в никуда), а он потом имел с этого прибыль. Или же тратил в удовольствие, опять же поддерживая экономику. Ну а когда накопил большую сумму, на проценты которой отлично можно жить, вышел бы на отдых заслуженный.
Сейчас мне 29 и я уже не расчитываю на пенсию, т.к. жду того дня, когда нам всем скажут: "Вам пенсий не будет!"
Гость
6 ноября 2018, 14:43
Была бы у простого народа зарплата как у депутата, тогда бы народ и откладывал себе на старость. А так многие конци с концами еле сводят из-за нищенских зарплат и постоянно растущих цен.
Гость
6 ноября 2018, 15:51
спасибо Барин...рассудил холопов
Гость
6 ноября 2018, 14:37
Редко когда услышишь от депутатов здравые предложения. Петровского поддерживаю на все 100!
Гость
6 ноября 2018, 15:52
Пенсионный фонд создавался не одной тысячей человек и это решение не было спонтанным, как мысли одного человека желающего на ерести прославиться!
Гость
6 ноября 2018, 16:07
Гость
6 ноября 2018, 15:52
Пенсионный фонд создавался не одной тысячей человек и это решение не было спонтанным, как мысли одного человека желающего на ерести прославиться!
К сожалению пенсионный фонд утратил свою полезность для общества. Результат его работы - сплошное недовольство граждан, и ни больше ничего.
Нечего его поддерживать, самозванец. Он что, падает?
Гость
6 ноября 2018, 13:51
Почему этот депутатишка не предложил отменить налоги,а эту сумму направлять на личный счет граждан с ежемесячным начислением процентов,которым можно будет воспользоваться после выхода на пенсию,а депутаты должны работать бесплатно как было в советское время и приемы вели и гражданам помогали и работать успевали и у станка и на ферме и в больнице.Сейчас их выбрали,а они зарплату не хилую получают за счёт наших налогов и людей унижают которые их выбрали.
Гость
6 ноября 2018, 14:59
Какое фото не выложат с этим Петровским, сразу видно, что человек ведет нездоровый образ жизни, позволяет себе всякие излишества, физкультурой не занимается. Почему же он так безответственно относится к своему здоровью? Вот отменят бесплатную медицину, что делать то тогда будет?
Гость
7 ноября 2018, 00:26
Сам себя лечить будет он же врач
Гость
6 ноября 2018, 16:20
А почему у него шайба если телефон вертикально держишь на страничку не помещается?
Гость
6 ноября 2018, 23:02
Аппетит хороший
Гость
6 ноября 2018, 17:12
Вот поддерживаю! Налогов ежемесячно с зарплаты моей платится около 50 тыс! а пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет-МАКСИМАЛЬНОЕ 25 тыс. По больничным тоже предел существует... медицина у нас итак платная по факту, и до пенсии мне еще 30 лет... КУДА уходят эти отчисления с зарплаты??? а я знаю куда, т.к. работаю с гос.учреждениями. По карманам оседают благополучно благодаря легализованным взяткам под названием "откаты". Отменить эти страховые взносы, на эти деньги до пенсии куплю квартиры, буду сдавать, и детей выращу, не надеясь на государство!
Гость
6 ноября 2018, 20:09
Ая когда тебя с " кормушки" попросят с которой ты платишь ежемесячные 50 тырров? А с новой " кормушкой" пролетишь? А? Флибустьер доморощенный? В стране непонятной экономической ориентации. ?
Гость
6 ноября 2018, 20:17
Когда вернется социализм тебе уже не с чего будет обманывать государство. То есть его обкрадывать вместе со своей семьей. Тебе станет весело. Купишь пузырь водки. И станешь философом. А не станешь- тоже не беда. И не такие " пролетали" со свистом в капиталистических джунглях... Аркадий...
Ая когда тебя с " кормушки" попросят с которой ты платишь ежемесячные 50 тырров? А с новой " кормушкой" пролетишь? А? Флибустьер доморощенный? В стране непонятной экономической ориентации. ?
Это бот написал про 50 тыр. Гоните его в шею.
Гость
6 ноября 2018, 20:25
Конечно, таким пенсия не нужна, они после 65лет, окончив работать в госслужбе, например в Роспотребнадзоре и заработав все льготы и отличную пенсию, по контракту идут работать в другую госструктуру - ФБУЗ и там "гребут" сотни тысяч руб, прикупая недвижимость за границей, например. Опять жируют и продолжают жировать одни и те же. Ай, умники! Приток молодых кадров там практически отсутствует. Молодёжи там просто делать нечего - кто приходит без протяже - зарплата 13тыс руб.- и это для молодых с высшим образованием.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 80%«Можете работать до 87 лет»: ярославский депутат объяснился за высказывание про отмену пенсий