Левые патриоты отнесли президенту миллион подписей против пенсионной реформы: отметился и Ярославль
25 сентября 2018, 21:30
Гость
25 сентября 2018, 23:41
Сионизация страны через правительство плохо закончится для страны. Пример. Украиния.
Гость
26 сентября 2018, 05:51
Смени методичку , сравниваешь с другой страной , любите вы писать "вы хотите как в 90х" ))) в те года и продукты стоили дешевле и налогов столько не было , за коммуналку платили гораздо меньше , кушали натур продукты , а сейчас сплошная химия !
Гость
26 сентября 2018, 07:31
Гость
26 сентября 2018, 05:51
Смени методичку , сравниваешь с другой страной , любите вы писать "вы хотите как в 90х" ))) в те года и продукты стоили дешевле и налогов столько не было , за коммуналку платили гораздо меньше , кушали натур продукты , а сейчас сплошная химия !
Это ножки Буша натур продукт? Или сосиски из бумаги в жестяных банках?
Гость
26 сентября 2018, 07:37
Гость
26 сентября 2018, 05:51
Смени методичку , сравниваешь с другой страной , любите вы писать "вы хотите как в 90х" ))) в те года и продукты стоили дешевле и налогов столько не было , за коммуналку платили гораздо меньше , кушали натур продукты , а сейчас сплошная химия !
Сколько людей тогда погибло, а ты все о жратве? Иди работай, на все хватит.
На место вымерших индейцев придут китайцы. А им шериф без надобности.
Гость
26 сентября 2018, 16:39
Гость
26 сентября 2018, 11:49
На место вымерших индейцев придут китайцы. А им шериф без надобности.
А этого и добиваются. Им пенсии платить не нужно
Гость
26 сентября 2018, 20:55
И это правильно!
Гость
26 сентября 2018, 03:29
не ту страну назвали ...
Гость
26 сентября 2018, 12:49
не спи, замерзешь
Гость
25 сентября 2018, 23:48
Верните прежнюю пайку? А может вернуть народу стыренные надра? Газ да нефть? С чего все и началось? С воровского псевдокапитализма? А? Селяне -горожане. А то кругами придется ходить еще лет сто. Как минимум.
Гость
26 сентября 2018, 07:32
Все решено с десяток лет назад. Сначала всех на "белую" перевели, потом пенсионные накопления упразднили, а сейчас сделают так, что до пенсии никто не доживет. Отличный способ побирать народ и набивать себе карманы. Забрать доходы от нефти и газа в казну, а не единицам типа Миллера и ему подобных выплачивать и хватит и на пенсии и на бесплатное образование с медициной
Гость
26 сентября 2018, 20:58
Доходы от нефти и газа как раз таки идут в казну. НДПИ и обязательная продажа валютной выручки на бирже. А вот такие как ты, как раз советуют все взять и поделить в пользу своих. Только невдомек, что тебе от этого барского стола вообще ничего не перепадет. Вспомни договор о разделе продукции.
Гость
26 сентября 2018, 07:39
Надо закрывать этот вопрос и браться за следующий - бездельников и халявщиков.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 80%Левые патриоты отнесли президенту миллион подписей против пенсионной реформы: отметился и Ярославль