перейти к публикации
22 комментария к публикации

В центре Ярославля фура устроила ДТП, перекрыв дорогу

Гость
19 сентября 2018, 17:50
Тут не штраф,а лишение прав нужно для водителей фур.Вообще в городе им делать нечего.и по трассам только в крайней правой ездить обязать.Катают как на легковушках

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2018, 18:30
Как и ты на трамвае.
Гость
19 сентября 2018, 18:34
Они и так обязаны это делать. Только положили они на свои обязанности
Гость
19 сентября 2018, 16:56
Я почему в город пускают грузовики? Очередной бардак от власти. Если власти не справляются то пусть уходят.
Гость
19 сентября 2018, 17:55
Это вопрос к ГИБДД?
Гость
19 сентября 2018, 20:39
Гость
19 сентября 2018, 17:55
Это вопрос к ГИБДД?
очередные отписки, не хотят работать.
Гость
20 сентября 2018, 10:35
поста ГИБДД перед въездом в центр нет, только знаки, в чем полицейские виноваты? Или мэр лично должен стоять на дороге и регулировать ? заблудился наверное водила просто , вот и все.
Гость
19 сентября 2018, 20:37
Заблудился человек, который вам еду вез в магазин. Диванные водятлы.
Гость
19 сентября 2018, 22:40
Один заблудился а потом у многоэтажки " снесло" балконы .
Гость
19 сентября 2018, 19:15
Надо же какой д... водила . И чего вёз ? Взрывчатку на советскую площадь . А ведь пост ГИБДД есть на ул . Нахимсона . Ну и ну вот так террористы попадают в !!!!!Центр города ?
Гость
19 сентября 2018, 20:31
Меньше телевизор смотри ))
Гость
19 сентября 2018, 22:38
Гость
19 сентября 2018, 20:31
Меньше телевизор смотри ))
Больше думайте головой а не .....
Гость
19 сентября 2018, 18:31
И где было доблестное ГИБДД ? Или им не когда ездят деньги собирают с камер видеонаблюдения .
Гость
19 сентября 2018, 20:41
в точку! не считают нужны работать.
Гость
19 сентября 2018, 17:36
Что ни новость, все про авто..... ладно, когда без жертв, но ведь безалаберность водителей приводит и к жертвам
Гость
19 сентября 2018, 19:15
Да, ладно!
Гость
19 сентября 2018, 23:27
А давно ли вас гаишник останавливал? Нет никого на улицах, провели оптимизацию, и постов на въездах в город нет, урааа как хотели этого водители ура. А теперь ноем что нет никого
Гость
20 сентября 2018, 05:21
А как же магазины? Пятерочки и магниты.. Их каждый день большегрузы пополняют
Гость
20 сентября 2018, 14:00
Ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко.... Какие же вы глупые и бестолковые. комментаторы с диванов))))) Потратьте свою энергию на благие цели, а не удары по клавишам своих замасленных клавиатур
Гость
19 сентября 2018, 22:43
К сожалению деньги решают все , а может это так и надо ? Жаль людей безучастных и бедных в прямом понятии.
Гость
20 сентября 2018, 01:29
Вротенберги вввели ПЛАТОН ! Вот и получите и распишитесь!