RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Водитель спрятал регистратор»: подробности ДТП, где таксист сбил шестилетнего ребёнка

Гость
5 сентября 2018, 22:54
Как же достали те, кто начинает оправдывать водителя. Да водитель всегда виноват - он едет по городу, тут люди, дети. Надо быть внимательным, соблюдать скоростной режим, по дворам ехать тиха-тихо.. Город - это не автомагистраль И причем здесь вообще - "с кем был, где, кто", какая разница? ребенка покалечили.. Достали уже у**ды - сядут в тачку, и ни о чем не думают, все должны разлетаться перед ними - лишь бы вести свой зад в комфорте да побыстрее. Едешь на тонне железа - так смотри, думай и отвечай за последствия, не будь скотом.
Гость
6 сентября 2018, 00:27
Как вы достали!!! Все то у вас виноваты,все вам должны,обязаны.А вы то ничего не должны? Ваш мозг разве не должен управлять вашими ногами,когда вы вышли на дорогу или вы без мозга? Что вы все тупо спорите! Вы гибнете на дорогах каждый день и все потому,что не смотрите по сторонам.Сколько еще надо трагедий,что бы вы убеждались в безопасности,лишнюю секунду переждали,а не ломились по переходу с криком"банзай ,мне положено! "
6 сентября 2018, 03:43
Если бросается под колеса то с какой скоростью вы не едите, все равно моментально не остановишься! Даже у велосипеда тормозной путь при 20 км составляет 1 метр! Не говоря уж о машине! Так что не надо во всем винить водителя, ибо как минимум это не адекватно с вашей стороны. p/s винить и хаять можно только в том случаи если гарантированно на 110% доказано что это его вина и он не мог ни чего предпринять! Иначе чем вы лучше его....
Гость
6 сентября 2018, 08:03
Гость
6 сентября 2018, 08:03
Как вы достали!!! Все то у вас виноваты,все вам должны,обязаны.А вы то ничего не должны? Ваш мозг разве не должен управлять вашими ногами,когда вы вышли на дорогу или вы без мозга? Что вы все тупо спорите! Вы гибнете на дорогах каждый день и все потому,что не смотрите по сторонам.Сколько еще надо трагедий,что бы вы убеждались в безопасности,лишнюю секунду переждали,а не ломились по переходу с криком"банзай ,мне положено! "
Даже смотря по сторонам,найдётся такой .. и собьёт на пешеходке или при переходе на зелёный свет, так что не надо тут ля-ля
Гость
5 сентября 2018, 17:00
Где сбили мальчика? Во дворе,на улице,где? С кем был ребенок 6 лет?
Гость
6 сентября 2018, 12:55
Он гулял во дворе. А вот почему водитель гнал не глядя и теперь прячет регистратор, это вопрос.
Гость
5 сентября 2018, 16:51
Где сбили? Проезжая часть, дворовая территория? И как же он пытался замести следы? Регистратор дело добровольное, скорость автомобиля в момент удара установлена? Что то клеветой попахивает...... Кстати к автомобилисту отношения никакого не имею. Смертники достали.....
Гость
5 сентября 2018, 17:15
Правильно. А то привыкли всё на водителей сваливать.
Гость
5 сентября 2018, 19:26
Да неправильно. Аккуратно надо по дворам ездить. А не как многие летают. Сам водитель. И по дворам еле тащусь всегда.
Гость
5 сентября 2018, 21:44
В чем клевета? В том, что ребенок после наезда автомобилиста попал в реанимацию?
Гость
6 сентября 2018, 15:46
Родители чем думали когда посадили на велосипед 6 летнего ребенка? Теперь спят ядом и ждут когда бабло понесут?
Гость
6 сентября 2018, 16:29
Где это указано, что в шесть лет нельзя кататься на велосипеде? У меня шестилетка уже на коньках и на роликах, велосипед давно освоили. Я вот думаю, что слепым нельзя за руль, а тем более нельзя гонять во дворах.
Гость
6 сентября 2018, 16:30
А зачем им ждать, когда бабло понесут, они получат его в рамках гражданского процесса, либо водитель сам заплатит, чтобы урегулировать спор до суда.
Гость
5 сентября 2018, 21:39
пора водил отстреливать
Гость
6 сентября 2018, 13:01
Поддерживаю. Глядишь и зрение прорежется, и внимательность.
Гость
5 сентября 2018, 22:29
Велосипедисты это беда!!!! В любом возврасте