RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Ярославле 13-летняя девочка выпала с девятого этажа: что спасло ей жизнь

Гость
6 августа 2018, 15:44
Очень переживаю за девочку. Поправляйся, милая.
Гость
31 октября 2018, 11:22
она поправилась ходит сама я сней знакома ее снежанна зовут
Гость
6 августа 2018, 13:35
Какая высота от пола до подоконника в доме? М.б. это и есть причина детских падений из окон?
Гость
6 августа 2018, 14:28
Да уймитесь вы со своими "мудрыми" мыслями. Займитесь уж чем нибудь другим, диванный эксперт. У людей горе. ГОРЕ!!!
Гость
6 августа 2018, 16:09
Гость
6 августа 2018, 16:09
Да уймитесь вы со своими "мудрыми" мыслями. Займитесь уж чем нибудь другим, диванный эксперт. У людей горе. ГОРЕ!!!
Вот сам и уймись-умник.
Гость
6 августа 2018, 20:52
Гость
6 августа 2018, 20:52
Да уймитесь вы со своими "мудрыми" мыслями. Займитесь уж чем нибудь другим, диванный эксперт. У людей горе. ГОРЕ!!!
Это Инженер1, поди, он любит точность, хоть и высшего у него нет. Так, ПТУ закончил когда-то.
Гость
31 октября 2018, 11:21
то чувство когда тыф знаешь эту девочку и раньше с ней гуляля с ней уже все в порядке недавно видела ее ходит одна без кастылей все хорошо (ее Снежанна зовут у нее еще две сестры средняя и младшая как зовут сестер не знаю незнакома ранешь общалась с ней сейчас нет просто виждела ее на празднике города с сестрами я живу в селе Снежанна приежжала к своей бабушке,и гуляла у нас в селе я тоже с ней гуляла мне тогда лет 9 было бабушке на нее наплевать вот все что сказала баьушка"так выпала говорят все нормально ходит к себе наверное придется забирать"
Гость
7 августа 2018, 08:16
13 лет - взрослый человек. Сэлфи наверное делала. А некоторые все ругаются " надоели бабки со своими клумбами, машину негде поставить." Клумба то жизнь спасла,а вот если бы на машину упала...
Гость
31 августа 2018, 11:38
женя попровляйся,очень за тебя волнуюсь.Крепкого тебе здоровья!
6 августа 2018, 15:30
А может это семья простых ярославцев,получающих нищенскую зарплату и у девочки дистрофия и она не заметила сквозняка?