RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославле 13-летняя девочка выжила, упав с девятого этажа

Гость
6 августа 2018, 11:02
Как в 13 лет можно случайно упасть из окна???
Гость
6 августа 2018, 11:36
Скорее всего это не несчастный случай
Гость
6 августа 2018, 11:47
Обыкновенно!
Гость
6 августа 2018, 11:56
В новых домах подоконники узкие, а если ещё и пластиковые, то могут скользить. Потянешься открыть пошире, или помыть и можно соскользнуть.
Гость
6 августа 2018, 13:53
В России давно пора запретить строить дома выше двух этажей! Земли очень много, похоже много уходит на откаты чиновникам при стройке.
Гость
6 августа 2018, 16:20
ага, это невыгодно торгашам. Тут больше кв.м жилья можно продать, если построить адский муравейник, а жители будут постоянно грызться за парковочные места. У нас же "все для блага людей", правда не уточняется, что для группки элитки. Что взять, если в стране толпо-элитарная система.
Гость
6 августа 2018, 11:55
Очень сложный возрастной период, когда все возникающие проблемы воспринимаются подростком как..неразрешимыми совсем !
Гость
8 августа 2018, 22:16
О суйциде речи не идёт в принципе. Просто трагическая случайность. Одна из версий- мама пошла на работу, дочка не смогла найти ключи, а поскольку мама ушла недалеко- решила крикнуть ей в окно. Открыла створку, крикнула, махнула рукой и упала.
Гость
6 августа 2018, 12:42
Диванные эксперты-советчики, уймитесь. Займитесь лучше своими детьми!!!
Гость
6 августа 2018, 16:15
Сам ты,диванный,уймись
Гость
6 августа 2018, 19:15
Семья полная и благополучная. Как будто в полных и благополучных семьях проблем не бывает. Вот так показатель. Нашли что написать
Гость
6 августа 2018, 22:08
А в чем тут проблема? Это несчастный случай. Конечно, несчастные случаи и в благополучных семьях имеют место быть.
Гость
6 августа 2018, 11:16
Законодательно изменить требования к застройщикам-устанавливать окна с форточками, многих смертей и инвалидностей удалось бы избежать. Ясно что семье, взявшей жильё в ипотеку не посильная ноша по замене оконных блоков, да и фасад дома будет не в единой концепции, если к замене прибегнут 3-5% жителей данного строения. Берегите жизнь и здоровье своих детей. Семье терпения, ребёнку полнейшего выздоровления.
Гость
6 августа 2018, 12:31
13 лет -это уже взрослый человек должен быть.А они сейчас очень инфантильные.Некоторые,не все конечно.