Ярославский предприниматель оставил молодую маму без денег
12 июля 2018, 18:56
Гость
13 июля 2018, 11:09
Непонятно: в июне 2018 родила и несколько раз обращалась с просьбой выплатить пособие КАКОЕ? По беременности и родам выплачивается на момент ухода в декрет при предъявлении б/л, по уходу за ребенком еще рано, декрет не закончился. Короче х.... какая-то! Скорей всего устроилась в конце года уже беременная и получила пособие с минимальной з/п.
Гость
12 июля 2018, 22:33
Так то соцстрах перечисляет деньги работодателю, а он должен их выплатить работнику. А здесь получается он их себе присвоил.
Гость
13 июля 2018, 07:16
Ну соц страх выплачивает работодателю по факту оплаты работодателем пособия раз в квартал после сдачи расчета и документов на проверку, и многие наши "предприниматели" не хотят расставаться со своими деньгами на несколько месяцев , поэтому и пытаются уйти всеми правдами и неправдами от своих обязательств. Гораздо лучше было бы если бы соцстрах напрямую платил пособия без перекидки денег туда сюда , ну эта фантазия в нашей стране никогда не сбудется(((
Гость
13 июля 2018, 08:21
соцтраху глубоко начихать на людей
Гость
13 июля 2018, 07:29
Фамилию комерса в студию... а то статейка высосана из пальца...
Гость
13 июля 2018, 08:14
Это уж точно!Ерунда какая-то написана!!Маме в трудовую инспекцию что ли лень сходить?!Там эти вещи быстро пресекаются.
Гость
13 июля 2018, 21:12
Гость
13 июля 2018, 08:14
Это уж точно!Ерунда какая-то написана!!Маме в трудовую инспекцию что ли лень сходить?!Там эти вещи быстро пресекаются.
С черными зарплатами там вряд ли разберутся
Гость
12 июля 2018, 21:02
Откуда предприниматель? Из Ярославля! Тогда всё понятно.
Гость
12 июля 2018, 22:28
Безнаказанность предпринимателей поддерживается властями. Люди работают за серые зарплаты от безвыходности. Больничные, декретные, учебные и отпускные выплачивают только с минимальной официальной зарплаты. Задерживают черную часть на несколько месяцев и при увольнении надежды на то что ее получишь прости нет. И ведь большинство этих "работодателей" наши избранные депутаты.
Гость
13 июля 2018, 12:20
Предприниматель свою молодую маму оставил без денег? Почему у не давно родившей женщины уже такой большой ребенок?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
751мм 80%Ярославский предприниматель оставил молодую маму без денег