RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подробности ЧП в Семибратово: подростка ударило током, когда он делал селфи на мосту

Гость
3 июля 2018, 16:08
потерянное и потерявшееся поколение
Гость
3 июля 2018, 17:56
а Вы в детстве никуда не лазили? Или может считаете что дети должны за компьютерами сидеть весь день?
Гость
3 июля 2018, 22:53
Гость
3 июля 2018, 22:53
а Вы в детстве никуда не лазили? Или может считаете что дети должны за компьютерами сидеть весь день?
лазил конечно, но прекрасно понимал куда можно лазить, а куда нет, а сейчас, 15 лет, но у него нет мозгов, что по проводам течёт ток высокого напряжения...
Гость
3 июля 2018, 16:37
Железнодорожный мост не место для прогулок.Еще надо догадаться туда залесть.Видно от безделья большого.
Гость
4 июля 2018, 10:43
Получил большую двойку по электоротехнике.
Гость
4 июля 2018, 11:22
и по ОБЖ тоже
Гость
4 июля 2018, 12:51
современное образование учит всему и по чуть - чуть. максимум "нельзя трогать провода мокрыми руками, провода от этого могут заржаветь". во времена ужасного (сарказм) ссср человек выходил из школы с гораздо более качественным багажом знаний. даже в автошколах был не только пересказ пдд в перемешку с интересными историями, но и краткий курс автомеханика. а сейчас стране не нужны умные люди, способные развиваться. вот и штампуют в школах и вузах рабочий биоматериал для обслуживания верхних слоёв общества. умерло 1 человек или 100 этим стоям не критично, в стране ещё очень много "свидетелей егэ", побугультят и перестанут.
Гость
3 июля 2018, 19:03
Это вопрос к Северной дороге, к тому, чтобы нанимать охрану таких объектов, которые находится в населенном пункте. Этого нет и все лезут кому не лень, а если бы это были террористы и залезли с бомбой?
Гость
3 июля 2018, 22:54
деньги на охрану с тебя и меня и возьмут или не понимаешь, что у нас ВСЁ делается за счёт народа...
Гость
4 июля 2018, 12:39
жд мост - объект, должный охраняться. но это не точно... как - то работал на железке. в инструкциях где только можно было 100 раз повторено, что мосты под охраной. поэтому 200 раз согласовывался каждый выход к мостам и даже рядом. где живая охрана, где камеры. и даже с кипой разрешений выходили и встречали гбр_овцев, хоть и выходили в жилетах со всеми опознавательными знаками. а тут залезли НА верхотуру и никакой реакции...
Гость
23 августа 2018, 11:06
такие мосты не охраняются,родители должны отвечать за своих отпрысков
Гость
3 июля 2018, 14:35
Селфи огненное получилось.
Гость
3 июля 2018, 21:30
А первоначально новость прозвучала,что будто бы РЕБЁНОК (!??) упал с моста..В 15 лет - это уже девятиклассник, который должен предвидеть последствия своего ухарства, влезая для фотографирования на верх арки ж/д моста ..
Гость
4 июля 2018, 09:09
а сельфи хде мона посмотреть???
Гость
4 июля 2018, 09:43
Он сам этого хотел