RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Депутат-борец с мусором проиграл третий суд в Ярославле

Гость
3 июля 2018, 12:49
осенью все голосуем за КПРФ!
Гость
3 июля 2018, 13:12
что толку от твоего кпрф?
Гость
3 июля 2018, 13:16
Не голосовал за КПРФ и Единую Россию никогда. Нынче отдам голос депутату который реально за народ а не за власть держащих. За КПРФ.
Гость
3 июля 2018, 20:52
Ага, на выборы никогда не ходил, теперь точно пойду голосовать за.. Проходили, знаем. Почерк тот же. Съезди в Ульяновскую область, Орловскую и т.д. туда, где твое кэпэрэфэ сидит у власти 20 лет, подивись разрухе. Тебе Ярославль Лондоном покажется на их фоне.
Гость
3 июля 2018, 13:33
Воробьеву надо написать номер счета, с которого он оплачивает штрафы. Думаю, многие ярославцы поддержали бы его в неравной борьбе.
Гость
4 июля 2018, 07:55
Поддержим человека,за нужное дело пострадал
Гость
3 июля 2018, 12:43
В тюрьмах сидят те, кто не умеет воровать. Кто умеет — сидят в кабинетах.
Гость
3 июля 2018, 13:44
Судов у нас нет. Пора бы это запомнить.
Гость
3 июля 2018, 14:16
Голосуем за КПРФ! Респект Воробьеву за борьбу во благо людей!
Гость
3 июля 2018, 14:23
можно ли критиковать власть? конечно можно! НО! с особого ее разрешения, там где она разрешит - в темном лесу и шепотом... а лучше "про себя"... а лучше не критиковать, а молиться и поклонятся... всласть ведь, она от Бога...
Гость
3 июля 2018, 15:12
Судить за то, что делает Воробьёв, НЕПОРЯДОЧНО!
Гость
3 июля 2018, 15:19
Товарищ Воробьев, народ с тобой!!! Не бойся их! Не дадим в обиду!
Гость
3 июля 2018, 16:37
Вот она с... единая Россия, голосовать буду только за КПРФ!!!
Гость
3 июля 2018, 15:05
Из-за чего шум? Депутат заплатит три административных штрафа в 50000 тыс.руб. Вполне тянет из своей 90000 тысячной ЗП, ещё и на хлеб с маслом останется. Но не хлебом единым жив Воробьёв, главное в героях-мучениках ходить будет. А этот статус практически гарантирует великомученику новый срок в Облдуме. И кто опять в пролёте, граждане?
Гость
3 июля 2018, 17:32
Вообще -то не все депутаты работают на постоянной основе и получают зарплату! Он хоть что -то делает, в отличие от других, которые только красивые речи говорят перед выборами!
Гость
3 июля 2018, 14:45
Достала продажная демократия!!! Даёшь диктатуру пролетариата!!!
Гость
3 июля 2018, 22:58
В этой стране нет ни законов, ни справедливых судов!! Все куплено и продано!
3 июля 2018, 19:01
Редкое единодушие... минусистка куда то подевалась.
Гость
4 июля 2018, 05:52
Я на Кипре отдыхать еще 2 недели буду.
Гость
4 июля 2018, 09:13
Гость
4 июля 2018, 09:13
Я на Кипре отдыхать еще 2 недели буду.
У тебя же Крымтвой. Ты чего это там забыла ?
Гость
3 июля 2018, 14:36
Вот у.......!Себе свой мусор забирайте!!!!!!!
Гость
4 июля 2018, 07:22
Ну хоть какая от него польза бюджету от него будет.