Знак МВД вместо пистолета: что на самом деле означает форма новой въездной стелы «Ярославль»
30 июня 2018, 16:00
Гость
30 июня 2018, 18:14
Гнать бы этих общественников на общественные работы!
Гость
30 июня 2018, 17:36
Походу у когото МВД головного мозга или просто маргарин от жары потек . Во многих городах европы и РФ гербы в виде щитов и только у нас от своего скудоумия сразу сравнивают с гебешниками и ментами . У них так же символ на гербе если что . Герб Ярославля так же со щитом как и области ... беда .
Гость
30 июня 2018, 20:08
Как человек, побывавший почти во всех странах Европы, заявляю что в комментарии выше написан откровенный бред. Никаких "щитов" на под несколько метров в Европах нет. Ни в Италии, ни во Франции.
Гость
30 июня 2018, 20:16
На ярославском гербе медведь, а здесь что? Если бы медведя сделали как положено, то еще куда ни шло, а то церковь и ярославль мелким шрифтом. На каком основании заменили герб?
Гость
30 июня 2018, 23:46
Гость
30 июня 2018, 20:16
На ярославском гербе медведь, а здесь что? Если бы медведя сделали как положено, то еще куда ни шло, а то церковь и ярославль мелким шрифтом. На каком основании заменили герб?
Для плохо видящих , герб Ярославля есть во главе стелы . Стела не герб она может быть произвольной формы и содержания - но естественно символизировать город . Название Ярославль - есть , герб во главе - есть , остальное на усмотрение худсовета . Как по мне церкви конечно пойдут но сильный перебор с крестами издалека будет похоже на кладбище ) .
Гость
30 июня 2018, 20:53
Как мы без него жили-то? Вот теперь вс наладится!
Гость
30 июня 2018, 16:42
Боже мой.... Я, как знающий человек в этом деле могу сказать, что такую конструкцию вместе с материалом, сборкой ,сваркой и окраской можно сделать за 3 000 000 МАКСИМУМ!!! МААААКСИМУУМ!!!! какие 14млн ?? вы чего???? , ладно на 500т.р. ещё транспортировка и установка , 3.5 ляма МАКСИМУУУМММ!!!
Гость
1 июля 2018, 00:48
Может найдется один принципиальный Ревизор, который честно проверит Смету-прейскурант этого народного творчества...Да на 14 млн.рублей такая "халтура-шабашка" явно не тянет..и художественного в этой поделке ничего нет !
Гость
1 июля 2018, 10:05
3.5 за работы и материал, остальное за мысли
Гость
1 июля 2018, 18:33
Много лет езжу в Ярославль и всегда радовался, когда видел вашу предыдущую стелу - спокойная горизонтальная линия, старинные изразцы и просто имя ЯРОСЛАВЛЬ. От нее веяло гармонией и уютом. Даже завидовал ярославцам. Новый вид стелы мягко сказать раздражает... Зачем вы за ЭТО проголосовали ? У предыдущих руководителей вкус был и город они любили.
Гость
1 июля 2018, 22:19
Согласен
Гость
1 июля 2018, 22:19
не приезжай больше, это не твое
Гость
1 июля 2018, 16:25
Малый размер. Не видно издалека. Надпись сильно бликует на солнце и видна только метров с 20-ти.... напрасно потрченные деньги
Гость
1 июля 2018, 22:21
в шары долбишься?! таскай окуляры, а лучше дома сиди.
Гость
30 июня 2018, 17:00
Автор проекта просто не любит ярославцев, но любит власть в любом её проявлении.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
746мм 75%Знак МВД вместо пистолета: что на самом деле означает форма новой въездной стелы «Ярославль»