Ярославская школьница, сдавшая ЕГЭ на 200 баллов: «К экзамену готовилась два года»
Гость
29 июня 2018, 12:41
Молодец! Очень похвально , успехов!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
29 июня 2018, 13:50
молодец!
Гость
30 июня 2018, 01:42
Ребята не чморите ребёнка! У неё есть цель, она к ней идёт. Молодец!!!! Так держать!!!! Смело по жизни!!!!
Гость
30 июня 2018, 07:54
Молодец! Поздравляю!
Гость
30 июня 2018, 08:53
Девочка молодец, но теперь вопрос к ВУЗам. Если ребенок набрал такие баллы и про него написали, кпк из ряда вон выходящее, планку-то для кого такую задирают на поступлениях? 234, 248 баллов... Это уже почти однозначно платно. И стоимость в год параллельно увеличили... Только получается вынуждают оплачивать образование. Но 110 твс в год (без копеек) в течение 4 лет не каждый сможет потянуть.
Гость
30 июня 2018, 14:49
идите в пту, *** во власти итак хватает.
Гость
29 июня 2018, 20:26
Моя дочь набрала 280 за 3 экзамена, а как сунулись по вузам и .... фиг куда хватило. Учим платно. Правда и выбирали среди престижных , уж лучше заплатить, чем учить умного ребенка в какой нибудь шараге
Гость
29 июня 2018, 21:44
Вы молодцы, но кому-то нечем платить
Гость
1 июля 2018, 13:39
Гость
29 июня 2018, 21:44
Вы молодцы, но кому-то нечем платить
зачем тогда рожать , если ребенку дать нечего ?
Гость
29 июня 2018, 13:43
классический пример рефлекса в обучении - бездумно 2 года зазубриваются билеты, в надежде, что он попадётся)))
Гость
29 июня 2018, 21:23
Главное удачно выйти замуж за..успешного троечника !
Гость
1 июля 2018, 13:57
Если не поступит со своими баллами - вот где будет жесть! Так и до нервного срыва недалеко!
Гость
29 июня 2018, 14:05
То есть не все 11 лет училась, а зубрила последние 2 года?
Гость
29 июня 2018, 16:49
Язва
Гость
30 июня 2018, 01:00
то есть весь 11 класс уже ничего не учат, только повторяют и натаскивают на ЕГЭ?
Гость
30 июня 2018, 08:39
Я, как мама выпускника этого года, могу сказать, что да, весь 11 класс так и происходит
Гость
30 июня 2018, 08:44
И кошмарить начинают за год, да так, что даже родители в панике, не говоря уже о детях. Так что дети уже к ЕГЭ в полнои трансе. А там все зависит от психологических особенностей ребенка- сможет он собраться и успокоиться или нет
Гость
29 июня 2018, 17:21
Молодец, в ученые пойдёт. На личной жизни можно крест поставить.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 93%Ярославская школьница, сдавшая ЕГЭ на 200 баллов: «К экзамену готовилась два года»