RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти хотят снести бин-боксы: новые мусорки обклеили скандальной рекламой

Гость
26 июня 2018, 22:45
Два месяца назад прокуратура вынесла в о отношении мэрии г. Ярославля постановление о приведении в соответствие с нормативами ситуации с этими помойками, но мэрия тупит или просто положила на прокуратуру болт. Ситуация с рекламой некой фирмы тут не причем, мэрия совместно с "тайным инвестором" поставила эти помойки не у места, а именно в зоне перекрестка где их быть не должно, да и ближе метра к дороге тоже. Прокуратура должна бы обидится и выпороть мэрию, но ей слабо видимо.
Гость
27 июня 2018, 08:16
Эти урны не видно из-за припаркованных у пешеходных переходов машин, путь ГАИ тоже выпорют. А так же займутся предпринимателями со штендерами и прочими стрелочками на улицах города, в которые воткнуться можно.
Гость
26 июня 2018, 16:59
реклама законный военный билет звучит как то не законно!
Гость
26 июня 2018, 16:52
Что им так покоя эти бинбоксы не дают? Завидуют? А насчет армии - как человек отсдуживший, говорю: нечего там делать. Пуская депутаты своих шнурков служить посылают.
Гость
26 июня 2018, 21:06
они-то как раз не пойдут, наивный) я сам отслужил - не жалею. кто кем в армии был и как себя показал =))) <<< >>>
Гость
26 июня 2018, 17:22
Некоторые из этих ящиков не по уму поставили, и убрать их или передвинуть не помешало бы, но если единственная причина, это реклама... Так не стены её тоже клеят, дома теперь сносить? Не стой стороны к проблеме подбираетесь.
Гость
27 июня 2018, 08:10
Предлагаю на эти мусорки наклеить с одной стороны фото мэра с другой губера! Тогда уж точно не снесут.
Гость
27 июня 2018, 08:52
да потому что идея изначально полный отстой.. мерская ж
Гость
27 июня 2018, 10:36
Бин боксы снесут а мы все радостно вздохнув что укололи мэра буде кидать свои пищеотходы и прочий мусор на улицу.Других-то урн нет.
Гость
28 июня 2018, 14:14
Оставьте уже мусорки в покое, мне так все равно, что на них наклеено, зато есть, куда выбросить упаковку от мелкой еды. Если сильно тревожит реклама - так поставьте условия, что можно размещать, а что нет. И вообще можно было раньше подумать об этом. И как водителю они мне абсолютно не мешают в тех местах, в которых уже стоят. Щас снесут, потом поймут, что мусорки нужны, будут новые за миллионы устанавливать...
Гость
28 июня 2018, 15:02
вопрос Елене Владимировне Гудкевич: вы только что увидели данную рекламу? вот только что и на "бин - боксках"? а до сегодняшнего дня вы рекламу "законных военных билетов" не видели ни на автомобилях, ни на фасадах домов? вот ещё один "директор", чья работа начинается после публикации в сми. скорее всего по поводу рекламы на авто ответят что - то вроде "...на часной собственности владелец может... и в силу не полноценности и двойственности закона мы не можем..." тогда не удивлюсь, что скоро появится реклама (не двусмысленно) интима и дури. так и живём...
Гость
26 июня 2018, 20:02
Других проблем нет в городе,кроме замены нормальных урн,на другие.