перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ярославские депутаты предложат Путину провести всенародный референдум о пенсионном возрасте

Гость
21 июня 2018, 15:20
Не будет никакого референдума. Мнение народа и так известно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2018, 20:55
Что хорошего можно ждать от сказавшего "денег нет ,но вы держитесь" мы то держимся-вы попробуйте!
Гость
21 июня 2018, 22:30
Нет ничего более тупого чем спрашивать у больного острым апендицитом его желание на оперативное вмешательство . Слава богу что есть власть которая решает такие сложные вопросы . Я еще не пенс но мое поколение попадет на пенсию уже в большем возрасте и хотелось бы что бы она была . А при таком возрасте пенсов как сейчас особенно баба - уже через 10ть лет деньги в ПФ закончатся . ОН и так сейчас на большую часть датируется из ФБ , а это недопустимо так как при снижении поступлдений в ФБ это отразится на пенсионном обеспечении . Надеюсь что спрашивтаь никого не будут и закон примут .Единственное что хотелось бы уменьшить разницу пенсионного возраста мужчин и женщин - всеж не средневековье живем .
Гость
22 июня 2018, 06:07
Гость
21 июня 2018, 22:30
Нет ничего более тупого чем спрашивать у больного острым апендицитом его желание на оперативное вмешательство . Слава богу что есть власть которая решает такие сложные вопросы . Я еще не пенс но мое поколение попадет на пенсию уже в большем возрасте и хотелось бы что бы она была . А при таком возрасте пенсов как сейчас особенно баба - уже через 10ть лет деньги в ПФ закончатся . ОН и так сейчас на большую часть датируется из ФБ , а это недопустимо так как при снижении поступлдений в ФБ это отразится на пенсионном обеспечении . Надеюсь что спрашивтаь никого не будут и закон примут .Единственное что хотелось бы уменьшить разницу пенсионного возраста мужчин и женщин - всеж не средневековье живем .
Надежда умирает последней... Может и доживешь,патриот ты наш. А вот хорошую работу не найдешь,потому что даже писать грамотно не умеешь. Будешь мусорные площадки подметать.
Гость
21 июня 2018, 15:32
А у руководителя своей партии, который УЖЕ внёс в госдуму закон о пенсионной реформе, для начала, не хотят ничего спросить?
Гость
21 июня 2018, 16:50
Понятно, что никакого референдума не будет. Все опросы показывали, что подавляющее большинство против повышения пенсионного возраста. ЕР перед выборами хочет показать, что заботятся о народе. Придумывают, как бы себе голосов набрать.
Гость
21 июня 2018, 17:20
Очередной пиар, скоро выборы, вот только забыли Карабулинскую развязку, она всплывает перед выборами.
Гость
21 июня 2018, 17:29
Вангую, что это игра в злого и доброго полицейского. Злое правительство внесло на рассмотрение плохой проект, противоречащий всем законом российской физики. Хороший президент с правящей партией этот закон не примут, и станут самыми любимыми на всем свете. Вот и все.
Гость
22 июня 2018, 06:09
Хотелось бы,чтобы ваше предсказание сбылось. Но что то слабо вериться.
Гость
22 июня 2018, 08:18
Даешь пенсию в 30 лет!
Гость
22 июня 2018, 13:21
тебе по слабоумию инвалидность и на пенсию.
Гость
21 июня 2018, 16:00
Любой референдум покажет поддержку решения правительства народом не менее 76% - у ЕР система выборов так настроена.....ееехх
Гость
21 июня 2018, 16:18
Хитры наши депутаты. Да любой референдум как и выборы покажет ,что большинство "ЗА".
Гость
21 июня 2018, 17:01
референдум? да Конституцию поменяли не просив людей, а тут пенсионная реформа... да и результат его предрешен... уже сейчас по сведеньям ВЦИОМ люди готовы умереть на работе и пенсия им не нужна
Гость
21 июня 2018, 17:14
"Наши пенсии сжирают льготники" эту статью ему послать надо. Там надо пенсионную реформу делать, да ещё в его свите
Гость
22 июня 2018, 00:21
Слишком много злости у людей на эту власть. Им пора уйти!
Гость
21 июня 2018, 17:14
Члены Едим Россию пошли против воли хозяев? Странно
21 июня 2018, 21:05
Это отвлекающий маневр.
Гость
21 июня 2018, 15:23
надо референдум о доверии ер выносить.
21 июня 2018, 16:33
Здесь получается как в поговорке - левая рука не знает, что делает правая.
Гость
21 июня 2018, 22:08
Вспомнишь Сталина, Черненко, Андропова, Горбачёва добрым словом, при них возраст выхода на пенсию был приемлемым. При референдуме нужно открытое голосование, чтобы нас не обманули, вмешательством в электронную систему.
Гость
11 июля 2018, 19:01
Да и так все понятно, вместо создания рабочих мест, увеличивают пенсионный возраст. Глядишь, без работы до пенсии не доживут, с голоду передохнут, ка мухи! Куда ни посмотришь, предприятия все стоят или делают видимость работы и везде отбор до 45 лет, даже на вахте, я уж не говорю об инвалидах нам и так тяжко. Сейчас минимальная заработная плата стала выше, чем минимальная пенсия, которую в основном получают инвалиды.
Гость
21 июня 2018, 21:13
В нормальном государстве законодательная власть приказывает исполнительной власти . Закон даётся для и с п о л н е н и я чиновникам.Но то в нормальном государстве.....
Гость
21 июня 2018, 21:11
Негоже холопам на барина жаловаться .Совсем обнаглели.Совсем.