перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жители Тутаева вышли на митинг против роста цен на бензин

Гость
18 июня 2018, 13:22
ндяяя, 15 человек это сила))) шапито....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2018, 13:55
15 человек набрались смелости и вышли... а вы? вы всем довольны? или уверены, что бомж-пакет, коим вы и питаетесь, не подорожает? так вы ошибаетесь... скоро, вместо трех пакетов в день, вы будете получать, от власти, 2... три, будет, слишком большой платой, за влажный язык...
Гость
18 июня 2018, 16:26
Гость
18 июня 2018, 13:55
15 человек набрались смелости и вышли... а вы? вы всем довольны? или уверены, что бомж-пакет, коим вы и питаетесь, не подорожает? так вы ошибаетесь... скоро, вместо трех пакетов в день, вы будете получать, от власти, 2... три, будет, слишком большой платой, за влажный язык...
человек с руками и головой никогда не останется голодным и раздетым, а нищие и в СССР были, только это были алкаши, бездельники и маргиналы, коих сейчас в разы больше...
18 июня 2018, 18:35
Гость
18 июня 2018, 16:26
человек с руками и головой никогда не останется голодным и раздетым, а нищие и в СССР были, только это были алкаши, бездельники и маргиналы, коих сейчас в разы больше...
Ты есчо забыл инженеров приписать к оным.
Гость
18 июня 2018, 12:19
а какие надписи хотела бы видеть г-жа Семенова? ГАЗПРОМ - отберем достояние народа? Лукойл - мы украсим вашу жизнь красным? ТНК - лучшая жизнь, для народа, на синем небе? как, борьба против узурпировавших власть и достояние государства, может НЕ носить политической окраски?
18 июня 2018, 18:36
На до будет у Воробьева спросить, чего это политические лозунги не вывешивают, на митинге протеста.
Гость
18 июня 2018, 13:56
Нужно цены на бензин еще повысить
Гость
18 июня 2018, 19:36
Да, наш народ не пронять. Показали митинг, своим таким количеством митингующих, вы только тоску нагоняете и показываете на что мы сильны.
Гость
18 июня 2018, 22:17
Ага , весь митинг был с иконой и песнопениями, остальные так, приучили кучкой. Можно подумать кто-то на...внимание обратил,