перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Ну и наказание: что будет с ярославскими маршрутчиками, задравшими цену до 26 рублей

14 июня 2018, 15:17
14 июня 2018, 17:42
Не очень удобно 26 рублей платить за проезд. Сделайте 20 или 30, а то мелочь замучилась уже таскать. Кошелёк тяжелый
Гость
14 июня 2018, 18:51
А че бы тогда сразу 100 не сделать? Какое будет облегчение для кошелька!
Гость
14 июня 2018, 20:17
Завидую Кошельку тяжелому . Соляра блин дорогая.
Гость
14 июня 2018, 16:56
За 26 с ветерком, не нравится, в автобус!
Гость
14 июня 2018, 18:21
Харя не треснет?
Гость
14 июня 2018, 21:27
Да уж, ветерок, пыль и грязь зимой, летом, весной и осенью. Комфорт и скорость, вот только доедешь или нет живым на скрипящей красной или белой "ТАКСИ" - большой вопрос!
Гость
14 июня 2018, 15:48
Им грозят штрафы от 10 до 15 тысяч рублей Ой, да они на повышении в 500 раз больше заработали. Вот если им влепить, чтоб возили народ бесплатно в течение 10 месяцев (или сколько там времени с повышения прошло ?), тогда да. Это существенно.
Гость
14 июня 2018, 17:27
Поддерживаю!
Гость
14 июня 2018, 17:36
Кто минусит-то ? Назовите.
Гость
14 июня 2018, 19:50
Благо не в сталинские времена живете
Гость
14 июня 2018, 16:55
Задрали????? Во первых им мэрия разрешила. А во -вторых, для бедных есть муниципальные г....возы, старые, вонючие и такие желанные, похоже, большей части населения Ярославля, вот и ездите на них. На маршрутках ездит трудоспособное население, быстро, удобно, без пересадки. Согласна на 26 руб. и выше, маршрутка экономит мне три!!!! автобуса, об удобстве беспересадочной поездки и экономии времени, вообще молчу. Это для пенсов, главное подешевле и с 5 пересадками, пусть на льготных ездят и не выступают.
Гость
14 июня 2018, 18:20
Даёшь проезд по 50 рублей !!! За комфорт нужно платить!!!
Гость
14 июня 2018, 18:33
Владелец маршрутки что ли? Какую чушь несёшь несусветную - богатый и трудоспособный. Эти маршрутки вообще надо из города убирать - "удобные" скотовозки, ломающиеся, загорающиеся, давящие пешеходов и мешающие машинам! Это не транспорт, а убожество из 50-х!
Гость
14 июня 2018, 19:46
Так езди на такси, ещё экономнее будет
Гость
15 июня 2018, 11:55
Не удивлён повышением цен на маршрутки, вы видели цену на топливо, я конечно за понижение цены проезда но понимаю что маршрутчикам тоже нужно зарабатывать, ибо что зпчасти что топливо не дешевеют, хоть и акцизы на топливо снижены
Гость
15 июня 2018, 12:54
Вот интересно, а кто нибудь считал реально сколько зарабатывает автобус чистыми? Без учета бензина, налогов, доп оборудования которое обязывают ставить? Все только и умеют критиковать, и вдумайтесь кто-то обосновал поднятие цены подорожанием бензина а кто-то не стал, и его надо наказать. Так он что на другой планете заправляется???? Конечно тут же в Ярославле и соответственно поднятие этим же и обуславливается. Представьте вы печете пирожки и продаете по 10 р и вдруг подняли цену на муку, хотите сказать цена пирожков будет вечная? Если да вы большой альтруист. Можете смело идти и просто раздавать всем деньги.
Гость
14 июня 2018, 22:27
23... 26... Из-за трёхи такой сыр-бор? Впрочем, им виднее. Лишь бы ездили. Не дай бог будет как при комм., когда если живёшь не на конечной, на работу фиг уедешь, либо ехать вкруговую. А они все битком, и мимо, а на бортах крупными буквами - "ПЕРЕВОЗКЕ ЛЮДЕЙ ОСОБУЮ ЗАБОТУ"... Забыли?)))
Гость
14 июня 2018, 23:23
А потом ещё треха, и ещё и ещё ?
Гость
15 июня 2018, 00:36
Гость
14 июня 2018, 23:23
А потом ещё треха, и ещё и ещё ?
Пропиваем больше))
Гость
14 июня 2018, 16:28
Противно читать!
Гость
14 июня 2018, 19:20
Не читай, ПИШИ!
Гость
14 июня 2018, 21:07
это профанация!
Гость
14 июня 2018, 23:32
ВСЕ готовы вас успокоить СМИ НГ ФНС ОМС итд
Гость
15 июня 2018, 00:04
чего вы ноете?? Мерии спасибо говорите. Если бы не маршрутчики, как бы вы до работы добирались? На данный момент это лучшее, так что помолчите. Проблема в том, что недалекие не могут пересмотреть старую советскую транспортную сеть, при этом заставляя обновлять парк маршруток в короткие сроки. Давайте скажем маршрутчикам большое спасибо, но при этом хотелось бы от них большей аккуратности и соблюдения расписания. Все таки это перевозка людей.
Гость
15 июня 2018, 08:14
Вот и говорите "спасибо", но только от себя! Лично мне такой транспорт (непредсказуемый, опасный, нервный............) НЕ НУЖЕН! С удовольствием езжу на новых троллейбусах и автобусах. На маршрутке "такси-скотовозке" вынужден ездить, но такие у нас маршруты.
Гость
14 июня 2018, 16:24
Это Ярославль.
Гость
14 июня 2018, 22:37
Частников на маленьких скотовозках кто то проверяет вообще? Они по дороге разваливаются. ЗАПРЕТИТЬ нужно таких перевозчиков.
Гость
14 июня 2018, 23:05
Раньше ездил на ОТ теперь дешевле и быстрее на машинке. Даже при дорогом бинзинчике
Гость
15 июня 2018, 11:18
Сколько можно поэтому вопросу кости перемывать, хотели бы наказать давно бы наказали, а так с разрешения администрации (это ж им не понравились маршрутки Ярославля) можно и затягивать процесс. А воз и ныне там.
Гость
19 июня 2018, 09:32
Может лучше с любимого всеми нами МЭРа спросить? Он же приказ заменить маршрутки....вот пускай и платит из своего кармана! Может он завтра захочет синие маршрутки? Мы должны будем 100 р за проезд платить?
Гость
14 июня 2018, 17:36
Вообще то законом предусмотрено втаких случаях изъятие незаконо полученного дохода и штраф в таком же размере
Гость
14 июня 2018, 19:49
Законы плохо знаете
Гость
14 июня 2018, 18:00
Хочу ездить за 50 рублей, жду с нетерпением этих времён!
Гость
14 июня 2018, 20:29
Скоро будет, ведь благосостояние нашего народа растет.
Гость
15 июня 2018, 11:05
страшно но делать нечего приходится ездить на маршрутках когда же их обновят все а о ломаются часто да и водители бывает плохо обучены и остановок не объявляют