перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Облава на дачников и любителей пикников: что силовики делают с ярославцами, которые жгут костры

Гость
11 июня 2018, 12:53
Шашлычки и ПРОГУЛКИ в лесу под запретом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2018, 21:51
Так твои же налоги на тушение пожаров тратят
Гость
13 июня 2018, 10:53
А у нас пару лет назад убрали мусорные контейнеры и на вопрос куда девать мусор, представитель районной администрации сказал: пищики в огороде закапывать, а все остальное сжигать. Так сжигать или нет? И что значит нельзя в лесу гулять? Т.е. с дитем в, например, Тверицкий бор низзя? Воздухом сосновым подышать вместо свежих выхлопных газов? Нет, никак? Ладно шашлычники, реально достали. Редко кто после себя порядок оставляет, обычно с... (простите). Но просто прогулки - с детьми, собаками, скандинавскими палками и просто так? Чего за бред-то? У нас что, все леса мэру принадлежат?
Гость
11 июня 2018, 12:32
Вообще то это частная собственность. Все эти действия не законы! Обращайтесь в суд смело
Гость
11 июня 2018, 16:04
Какие действия не законны? Постучаться в калитку и с разрешения хозяина зайти и рассказать про пожарную безопасность?
Гость
11 июня 2018, 16:48
Тебя бы в Германию на полгодика отправить, там бы ты сразу шелковым стал и понял, что можно, а что нельзя. Даже на своей территории. Пару раз заплатил бы штраф от 400 Евро за костерок на участке и желание жечь отпало бы.
Гость
11 июня 2018, 20:33
Гость
11 июня 2018, 16:48
Тебя бы в Германию на полгодика отправить, там бы ты сразу шелковым стал и понял, что можно, а что нельзя. Даже на своей территории. Пару раз заплатил бы штраф от 400 Евро за костерок на участке и желание жечь отпало бы.
А ты откуда знаешь, где я был, а где не был. И чем ты лично не доволен в моем комментарии?
Гость
11 июня 2018, 13:01
Так ведь ещё жары не было,..одни дожди да холод. А МЧС только пожары предсказывает да штормовые предупреждения рассылает..
Гость
12 июня 2018, 14:37
Нарушение прав! Это частная собственность. Хотя наш мэр сам себе указчик
Гость
12 июня 2018, 19:03
Повякай тут еще! А то потом сводки читаем, сгорело еще пять домов из-за компании, которая жарила шашлык.
Гость
11 июня 2018, 14:52
Не разу не видела, ничего не устраивают...
Гость
11 июня 2018, 17:28
Дачники не враги себе , чтобы пожар устроить....., а в лесу где-нибудь в районе распоряжение мэра это не более, чем бумажка. Мэр в Ярославле может диктовать и то сомнительное распоряжение
Гость
11 июня 2018, 18:00
Так режим ЧС был введен губернатором с 11,05 на 21 день, пролонгации вроде не было?!
Гость
11 июня 2018, 18:32
Дак кто их пустит на частную территорию без ордера
Гость
11 июня 2018, 17:16
Надо дачников изживать,места под котеджы освободить.
Гость
12 июня 2018, 00:10
Правильно!
Гость
12 июня 2018, 14:40
Больше тебе ни подо что не освободить? Под однокомнатную 1м на 2?