RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Ко мне могут появиться претензии»: новый заместитель мэра Ярославля засветился в скандале

Гость
31 мая 2018, 16:51
В сентябре надо гнать едросов. И тогда монопольно решения принять не смогут на ухудшение жизни простых граждан. А лица у них скоро в фото не влезут
Гость
31 мая 2018, 17:38
Не надо никого гнать. Они все одинаковые. Буржуазная демократия предусматривает разные названия, но одинаковую суть. Интересы крупной буржуазии. Эксплуататоров- по научному. Дошло? Бессмысленность выборов?
Гость
31 мая 2018, 19:22
как бы раньше выгнать их всем скопом на запад который они так любят!
31 мая 2018, 20:19
Гость
31 мая 2018, 19:22
как бы раньше выгнать их всем скопом на запад который они так любят!
Ну если большинство граждан поддержат революционные настроения, тады можно и пораньше.
Гость
31 мая 2018, 15:02
Понятно - просто вовремя свалил на тёплое место... Кудряшову стоит побеспокоиться
Гость
31 мая 2018, 15:06
Да .... Лица у них все шире и шире
Гость
31 мая 2018, 15:53
Весь мусор-к нам в Ярославль
Гость
31 мая 2018, 16:11
таки да... Кац предлагает сдаться...
Гость
31 мая 2018, 19:11
Как вообще могли назначить его на какую-то должность, если идет разбирательство? Вот это по нашему!!!!
31 мая 2018, 20:19
По вашему?
Гость
1 июня 2018, 06:16
У него мохнатая лапа, проворуется у нас, найдут место в Якутске, просто видимо свободного другого не было, а дело замнут.
Гость
1 июня 2018, 08:49
Гость
1 июня 2018, 06:16
У него мохнатая лапа, проворуется у нас, найдут место в Якутске, просто видимо свободного другого не было, а дело замнут.
может сразу лучше на магадане, на лесопилке и на гособеспечении???? все равно так окажется рано или поздно
Гость
31 мая 2018, 16:15
То есть чиновник замешан в махинациях и нарушениях, идёт разбирательство и расследование в Красноярске и его в это время устраивают на работу в Ярославль??? конгениально, у вас там в мэрии вообще мозгов ни у кого не осталось!!!???... он сам сказал, что его ни сегодня, завтра могут посадить, а вы его на должность сажаете, а надо не на должность, а совсем в другое место...
Гость
31 мая 2018, 19:09
Можно подумать он здесь один такой
Гость
31 мая 2018, 22:12
Кстати, г-н Слепцов, работая в Химках, тоже был замешан в махинациях, связанных с похоронными делами. Но, видимо, как-то умудрился уйти от ответственности, хотя дело об административном правонарушении на него было заведено.
Гость
31 мая 2018, 15:35
Что ж нашему городу так везёт-то?
31 мая 2018, 20:15
Страна такая, с таким социальным строем.
Гость
31 мая 2018, 15:30
Все нормально-честного мы на этом месте и не ждали!
Гость
31 мая 2018, 15:36
Ай да мэрия. Что не сделает, все через ...
Гость
31 мая 2018, 16:10
Хороший не сбежит, хорошего нам не навяжут, да и чиновник по определению хорошим быть не может.
Гость
31 мая 2018, 23:26
А может Аксютенко раскроет причину увольнения из мэрии Красноярска? Нет, конечно понятно, что по собственному желанию. А что стало причиной этого желания? Может там была маленькая зарплата или не было перспективы карьерного роста?
Гость
31 мая 2018, 23:19
А на фото все таки он смотрит на нас как на ...
Гость
1 июня 2018, 07:33
Если чиновник замешан в каких то скандалах, ведется следствие, то почему он получает назначение на руководящую должность? Когда приходишь устраиваться на работу, тебя прогоняют по всем службам и не дай бог ты где то засветился, например штраф не заплатил за переход в неположенном месте, всё - отказ, а тут целым городом руководить... Где Красноярск и где Ярославль! А что, подписки о невыезде у него нет, если под следствием?