4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
29 апр 2018 в 10:41

Что значит временная помощь? Они что мусор потом обратно заберут?
Нет, не заберут, останется он здесь на век.

Гость
29 апр 2018 в 11:05

На все то мы должны у бояр разрешение спрашивать. Хотим собраться и высказать свое мнение по поводу решений, которые принимают от нашего имени народные избранники. А вам это разрешили? Акция не санкционирована. Так и жители Ярославля тоже своего согласия на ввоз московского д..... не давали и всячески высказываются против этого. То есть ввоз московского мусора жителями города не санкционирован. Пусть ка чиновники прислушаются к гласу народному.

житель ЯР
29 апр 2018 в 11:05

сейчас Скоково принадлежит району. Его хотят передать в область(бесплатно конечно) а далее продать за 15 миллионов (это не точно) сыну бывшего генпрокурора Чайки. Уже разыгран тендер на 15 миллиардов рублей. в котором Ярославским не дали участвовать, сняли.Т.о. на торгах была одна компания сына Чайки. К сожалению, мы живём при капитализме.
"Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы"

Кот Матроскин
29 апр 2018 в 11:28

во сколько?

Гость
29 апр 2018 в 13:54

Бороться до конца!

Гость
29 апр 2018 в 14:02

Всё брагино берёт воду с волги с северного водозабора на колисовой. И ещё половина города. А до реки нора по Волге максимум 3 км. В нору со скоково всё и стекает, а люди там ещё и купаются летом и в крещение. Думаю показатели там зашкаливают.

Гость
29 апр 2018 в 14:45

Молодцы.Правое дело!

Гость
29 апр 2018 в 15:52

нет ничего более постоянного, чем временное! Нужно начать собирать подписи у себя в домах. Предлагаю председателям ТСЖ и советам домов организовать эту работу. Мы готовы собрать подписи у себя в доме (110 квартир), вопрос-куда нести.

Гость
29 апр 2018 в 17:49

Как выйдет, так и обратно зайдет! Нам, брагинские, не указ!

Гость
29 апр 2018 в 21:54

а визги то подняли не поукаски наших бизнесменов которых хлеба лешить хотят