перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ярославская семья 30 лет воспитывала чужого ребёнка

Гость
28 апреля 2018, 14:23
Чо за бред!30 лет жили жили.а тут бац-почуяли неладное)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2018, 15:41
Реально бред... Жили-жили столько времени и решили... А этого куда теперь? Очень смущает вот это "подали в суд с требованием присудить им компенсацию морального вреда". За 25 лет этот мальчик, а уже мужчина, должен был стать Вам самым родным, а Вы сразу в суд бежать за компенсацией.. Я думаю, если бы любили по-настоящему, то и в голову б не пришло воспользоваться этим и срубить бабла...
Гость
28 апреля 2018, 18:30
Гость
28 апреля 2018, 15:41
Реально бред... Жили-жили столько времени и решили... А этого куда теперь? Очень смущает вот это "подали в суд с требованием присудить им компенсацию морального вреда". За 25 лет этот мальчик, а уже мужчина, должен был стать Вам самым родным, а Вы сразу в суд бежать за компенсацией.. Я думаю, если бы любили по-настоящему, то и в голову б не пришло воспользоваться этим и срубить бабла...
Согласна на все 100
Гость
28 апреля 2018, 14:39
Группа крови не показатель. А так то похож на отца...
Гость
28 апреля 2018, 15:33
если у родителей 1 группа у обоих, то у ребенка будет 1 группа крови. Второй быть не может.
Гость
28 апреля 2018, 15:45
Как раз в этом случае группа крови очень даже показатель. Если у родителей 1я группа крови, у ребенка не может быть никакой группы крови, кроме 1й.
Гость
28 апреля 2018, 16:07
Странные люди, тридцать лет вместе, жизнь прожита, назад не открутишь. Зачем эта Санта-Барбара?
Гость
28 апреля 2018, 15:39
Бедный парень 30 лет его не любили
Гость
29 апреля 2018, 01:48
Иван, средний сын
Гость
28 апреля 2018, 15:55
Не ищите никого. Не портите жизнь ни себе, ни человеку 30-ти летнему. Там может оказаться совсем не то что вы ожидаете увидеть.
Гость
29 апреля 2018, 10:52
Надо в " Пусть говорят" или ещё какую похожую передачу обратится, там точно докопаются. А будет шумиха, тогда и судьи будут по другому относится.
Гость
28 апреля 2018, 15:50
А слева стоит чел, как зовут?
Гость
29 апреля 2018, 20:19
Иван, старший брат.
Гость
28 апреля 2018, 16:06
Может родной умер, а отказника подсунули.
Гость
28 апреля 2018, 19:18
Чушь не несите.И дурацких сериалов не смотрите,а то совсем отупеете
Гость
28 апреля 2018, 16:34
А если недоношенный ребенок не смог выжить? Не думали об этом?
Гость
28 апреля 2018, 19:19
Один глупее глупого.
Гость
28 апреля 2018, 21:05
Правильно сделали, что судятся. Почему они суд проиграли, если тест ДНК подтвердил, что ребенок не их. В конце концов, мать имеет право знать, где ее ребенок, которого она 9 месяцев носила под сердцем и что с ним сталось. Давайте будем рожать, ну а кого домой с собой забирать не все ли равно? Наверное, всем захочется своего забрать. Почему решили, что Диму не любили? В статье об этом ни слова. Он и стал для этой семьи родной. А то, что женщина требует компенсации морального вреда, очень даже понятно. От нее вон муж собирался уходить, подозревая ее в неверности. Из-за того, что какая то там Клава то ли детей перепутала, то ли вообще куда делся родной ребенок Маргариты?????
Гость
29 апреля 2018, 13:23
Я тоже согласна.Своего искать.Этого никто не отменял.Все родные.До истины докапаться
Гость
28 апреля 2018, 21:18
я считаю этим людям нужно помочь притом на федеральном уровне просто невозможно представить их состояние 30 лет дай вам бог дорогие найти и обнять все будет у вас хорошо
Гость
29 апреля 2018, 13:25
Правильно. Согласна.
Гость
28 апреля 2018, 15:58
Дима для них сразу стал неродным, что они начали СВОЕГО сына искать? А вообще да, они очень внешне похожи
Гость
28 апреля 2018, 19:20
Не слушайте здесь гоупости,ищите оьязательно своего реьенка. Найдете
Гость
29 апреля 2018, 22:07
Это преступление не имеет срока давности.Надо искать своего ребенка.Наказать виновных.